Renault        17 июня 2019        68         Комментарии к записи установка магнитолы меган2 Видео! — mallsspb.ru-Видео сёрфинг отключены

установка магнитолы меган2 Видео! — mallsspb.ru-Видео сёрфинг


Рено сандеро (подключение магнитолы)


Поэтому следует раскодировать автомагнитолу, введя четырехзначный код магнитолы.

Рено Меган 2 штатная магнитола инструкция.  После проведенных ремонтных работ, когда штатная магнитола подключена, после…

В нем мастер гарантировано выявит источник неработоспособности аудиосистемы и устранит его, тем самым сэкономив существенно владельцу деньги и нервы, а также время. Полный размер Спиливаем перегородку полотном от ножовки между магнитолой и нишей спилить можно и потом , тянем в местах спила на себя по одной стороне поднимаясь вверх к ручкам климата, все на защелках. Для чистки порта не следует использовать химически активные вещества, ацетон и воду.

Данная модификация плейера может дополнительно компоноваться, GPS-навигатором, USB-входом, Touch-экраном, так и быть оригинальной версии. Это позволит понять, где размещены базовые элементы кабелей для подсоединения колонок, а также штекер и адаптер.

Поэтому следует раскодировать автомагнитолу, введя четырехзначный код магнитолы. Об этом говорит и инструкция.

Эта процедура дает возможность активировать также USB-вход, который аналогично требует введения кода. Однако, данные действия не нужны для оборудования от других производителей, которые комплектуются дополнительными USB-портами, имеют более расширенный функционал и не требуют разкодировки.

В других случаях, при использовании штатной медиа системы Рено Меган 3, следует знать код магнитолы, который записан в сервисной книге машины. В случае, если он отсутствует необходимо его спросить в автосалоне или же посетить тематический форум.

Тут опытные автолюбители помогут сгенерировать код на основании заводского номера системы. Если после ввода кода, USB-вход воспринимает флэш-носитель, а световые индикаторы загорелись, то работа окончена.

Рено Дастер шумоизоляция Как решить возможные проблемы Обычно при установлении проблемы сразу первая мысль, которая посещает, — это ремонт автомагнитолы или же покупка новой.

Но на самом деле ситуация может быть решена более простыми способами, которые не столь затратны физически и умственно.

Установка магнитолы 2 din в рено меган 2

Обычно выходит из строя USB порт — это наиболее распространенная болезнь автомагнитол Рено. Прежде чем бежать с аудиосистемой в ремонтную мастерскую, следует прочистить порт от пылевых наслоений.

На фото надеюсь будет понятно.

Аудиосистема на Рено Меган 2

Zoom В моём варианте ушки только вместе с будущей рамкой прочно держали магнитофон, можно было и закрепить с помощью маленьких саморезов, но я не стал. Потом примерно выставив мафон, замерил все отступы от краев магнитофона до краев отверстия. Начертил на заготовке рамки внутренне отверстие.

Вырезал внутренне отверстие также отступая во внутрь то есть уменьшая отверстие примерно на 1,5 мм с каждой стороны. Вся трудность в том, что консоль во всех направлениях имеет закругление, а магнитофон строго прямоугольный, я решил будущую рамку за гнуть.

Органы управления CD, MP3 проигрывателем на автомобиле Рено Меган 2

Отсоединяем разъёмы от мафона. Откручиваем четыре самореза верхние два видны на фото, а нижнии два под крышкой разъема диагностики.

Полный размер Спиливаем перегородку полотном от ножовки между магнитолой и нишей спилить можно и потом , тянем в местах спила на себя по одной стороне поднимаясь вверх к ручкам климата, все на защелках. Вытягиваем консоль вверх, снимаем с защелок приемник ключ карты, блок кнопок аварийки и центрального замка, снимаем разъем с кнопки Start-Stop. Теперь не ленитесь и как можно точнее вырежьте трафарет и картона под это 2din место. Перенесите размеры с трафарета на кусок пластика с помощью карандаша или ручки.

Самое важное это понять где располагаются все штатные элементы проводки, штекера и адаптеры, и куда они подключаются. Чтобы произвести монтаж или ремонт аудиосистемы или ее составляющих, необходимо: Первым делом при помощи ножа или отвертки снимается лицевая панель, расположенная в центральной консоли.

Затем достается корпус системы и отсоединяется шина, на ней уже должно быть правильная расположение проводов которые идут к антенне, колонкам, и другим элементам.

Но все не так плохо, как это может показаться на первый взгляд: Проблема, которая возникает чаще всего, кроется в неработающем USB порте. Не стоит удивляться, если на палочке остается действительно большое количество грязи: Процедуру по прочистке USB порта на Renault Megane нужно проводить не реже чем раз в полгода, и тогда возможного ремонта удастся избежать.

Второй по популярности недочет, возникающий при замене аудиосистемы Renault Megane или ее ремонте и последующей установке на место, — это один или несколько неработающих динамиков даже после активации кодом.

Действительно, даже если после ввода кода визуально все соединения выполнены верно, а лампочки на корпусе работают, как обычно, это свидетельствуют о том, что звук проходит нормально.

29193