Без рубрики        07 ноября 2019        96         Комментарии к записи BMW M3 GTR (E46) — обзор, фото, характеристики цена БМВ М3 ГТР отключены

BMW M3 GTR (E46) — обзор, фото, характеристики цена БМВ М3 ГТР


Видео тест драйв Внешний вид Конечно же, гоночный автомобиль буквально вылит из углерода.

бмв м3 гтр фото

А вот о дополнительном охлаждении разработчики все же позаботились, сделав щели в капоте. Кроме того, было принято решение установить заниженную подвеску, качественную систему смазки, дифференциал М, сцепление спортивного типа с 2 дисками, бмв м3 гтр фото картер. Впрочем, это не помешало шейху их ОАЭ приобрести данную модель.

бмв м3 гтр фото

Вторая находится в знаменитом музее BMW. Максимальная мощность этого мотора составляет л.

бмв м3 гтр фото

Несколько раз он был побежден Porsche ми. Недавно разработанный двигатель P60b40 V8 был быстро установлен в гоночный автомобиль до начала сезона года.

бмв м3 гтр фото

А старый 3,2-литровый шестицилиндровый двигатель угробили, так как инженеры BMW не могли выжать из него больше мощности. Двигатель V8, используемый в гоночных GTR никогда на то время не устанавливался на дорожные модели.

бмв м3 гтр фото

После окончания сезона года BMW выпустила 10 дорожных автомобилей BMW M3 GTR Street, так как по правилам Бмв м3 гтр фото максимально приближенная дорожная версия автомобиля, который участвует в гонках должна быть доступна для покупки на двух континентах и не позднее 12 месяцев после начала сезона.

А по окончанию гоночного сезона года автопроизводитель выпустил 10 дорожных модификаций BMW M3 E46 GTR, цена каждой из которых бмв м3 гтр фото евро.

Такой автомобиль имеет серьезно расширенные колесные арки, более массивные бампера, иной капот с дополнительными вентиляционными отверстиями, большой задний спойлер на крышке багажника, а в салоне — каркас безопасности и кресла-ковши.

бмв м3 гтр фото

Автомобиль предлагался всего в двух вариантах окраски кузова:

  Метки: , ,
31589