Без рубрики        21 января 2020        88         Комментарии к записи Генератор Ford Scorpio — mallsspb.ru отключены

Генератор Ford Scorpio — mallsspb.ru


генератор на форд скорпио 2

Скажу сразу был уже опыт разбора такого генератора но увы фото не сохранилось что очень печально. В нем было все хуже там перетерло один провод от обмотки к диодам.

генератор на форд скорпио 2

Все конечно восстановил но долго парился и од сука был на столько грязным что бля ваще в общей сложности потратил часов 50 на полную очистку его то грязи. Открутить 4 болта не составила труда.

генератор на форд скорпио 2

Но прикол в том что не торопимся снять крышку она так не снимиться не так просто как. По мимо того что нужно открутить то что накручено на самой крышке это мелочь.

Проверка и ремонт генератора Форд скорпио

Поддеваем обмотку точнее статор и ура все генератор на форд скорпио 2. Шум остается при отключении проводов от генератора, но исчезает, если снять ремень Замените подшипники, крышку или генератор в сборе Ротор задевает за полюсы статора Проверьте биение вала ротора, износ подшипников и посадочных мест. Шум исчезает, если отключить провода от генератора Замените статор или генератор в сборе Короткое замыкание в одном из основных вентилей.

генератор на форд скорпио 2

Шум исчезает, если отключить провода от генератора Замените радиатор с положительными вентилями, перепрессуйте отрицательные вентили или замените заднюю крышку генератора Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая генератор на форд скорпио 2 этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно.

Кароч выпрессовывал эти подшипники без съемника, устал и измучился генератор на форд скорпио 2.

генератор на форд скорпио 2

Из косяков оборвал провод на обмотке. Пришлось паять.

Заменил 2 подшипника и таблетку. В итоге после ремонта, шум полностью исчез. Наконец-то я услышал тихую работу авто: Мотора в салоне не слышно йааху. И еще напруга на акуме от генератора стала

15571