Без рубрики        21 октября 2019        53         Комментарии к записи Ремонт задней подвески NISSAN PULSAR | Север отключены

Ремонт задней подвески NISSAN PULSAR | Север


задняя подвеска ниссан пульсар

Могут быть серьезные отличия. За сайт — Огромное спасибо. Давно что-то подобное искал.

задняя подвеска ниссан пульсар

У меня Pulser CJ-2 г. Фильт салона менял.

задняя подвеска ниссан пульсар

Покупал на Маршале за р. Важно следить за состоянием задней подвески Nissan Pulsar, аккуратно ездить по дорогам, особенно если есть ямы и ухабы, не перегружать багажник тяжестями, не пренебрегать техосмотром, вовремя делать ремонт.

задняя подвеска ниссан пульсар

Пренебрежение данными мерами грозит попаданием в ДТП. После ремонта задней подвески, обязательно надо сделать проверку развал-схождения колес после ремонта.

задняя подвеска ниссан пульсар

Адреса в Санкт-Петербурге: СТО на Большевиков: Ворошилова, дом 7, с 10 до 18. И задняя подвеска ниссан пульсар когда у вас в руках оказывается балка с барабанными тормозами вы сразу же понимаете, что суппорта от дискового варианта там прикручивать не к чему.

задняя подвеска ниссан пульсар

У меня хватило ума и времени не покупать ее, а подробно изучить вопрос на nismo. Параллельно выяснилось, задняя подвеска ниссан пульсар эту балку купить нелегко — в наличии в РФ, да и в Японии по дружественным разборам ее просто не было несколько месяцев подряд.

задняя подвеска ниссан пульсар

Я не занимался ее задняя подвеска ниссан пульсар каждый день, да, и не задействовал все имеющиеся ресурсы, это правда, а тут еще жена купила себе автомобиль… и существование Пульсара на следующий же день стало бессмысленным. Прошло пару лет.

задняя подвеска ниссан пульсар

Совершенно случайно, без повода и абсолютно ничем не мотивированный я ввел в гугл "задняя балка pulsar" и по третьей ссылке попал на авито. Ненужная никому, купленная прежним владельцем непонятно зачем она уже один раз съездила из Владивостока на Урал. Вот она задняя подвеска ниссан пульсар Екатеринбурге По-моему, заметно, что в гостях хорошо, а дома — лучше Немного подробностей задняя подвеска ниссан пульсар различия балок Такая картина предстанет перед вами после того, как вы открутите суппорт, диск, защитный экран диска и ступичный подшипник.

Немного почистите там все, обработаете лечебным раствором и покрасите.

  Метки: ,
12702