Без рубрики        25 июня 2020        64         Комментарии к записи Замена салонного фильтра Nissan Liberty отключены

Замена салонного фильтра Nissan Liberty


либерти ниссан замена салонного фильтра

Салонный фильтр находится под нижним большим бардачком. Бардачок надо открутить, за ним торцом стоят два одинаковых плоских фильтра. Я их просто хорошо прочистил и промыл.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Поставил обратно. Проблем. Чем заменить — не знаю.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Свечи пока тоже не менял. Салонный фильтр вставляется в специальную кассету.

Замена салонного фильтра Ниссан Либерти

Признаки для замены салонного либерти ниссан замена салонного фильтра Nissan Liberty: Пыль при включении вентиляции; Слабо дует печка; В салоне в дождь и сырую погоду держится влажность, а окна постоянно запотевают. Неприятный запах в салоне Ниссана Либерти образовывается вследствие повышенной влажности, из-за забитого салонного фильтра. Это создает благоприятную среды для размножения микробов — отсюда запах.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Если салонный фильтр Ниссана Liberty забит грязью и пылью, то он будет иметь высокое сопротивление входящему потоку воздуха. Как следствие — слабый поток воздуха. Забитый фильтр препятствует кондиционированию Nissan Liberty.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Это может послужить одной из причин запотевания лобового стекла в дождь и сырую погоду. В случае, когда для замены применяется неоригинальный салонный фильтр Ниссана Либерти, он может не соответствовать по размеру, из-за чего его приходится подрезать.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Неоригинальный салонный фильтр Ниссан Liberty может быть слишком плотным, что может привести к быстрому выходу из строя системы вентиляции салона автомобиля. При обслуживании автомобиля не стоит забывать о замене салонного фильтра и тогда воздух в салоне машины будет чистым и свежим.

либерти ниссан замена салонного фильтра

Вид снятых салонных фильтров [на фото они лежат на асфальте и от него практически ничем не отличаются: Я кстати заказывал 2 позиции, одну потом вернул продавцу обратно, так как устанавливал салонные фильтры прямо у магазина.

Прежде, чем либерти ниссан замена салонного фильтра новые салонные фильтры, можно пропитать их ароматизатором, только я вас ответственно предупреждаю: И, пожалуйста, не используйте химических ароматизаторов!!!

либерти ниссан замена салонного фильтра

Я сам по глупости как-то набрызгал байды какой-то, потом весь день плакал аллергическими слезами и путался в аллергических соплях А либерти ниссан замена салонного фильтра обойтись и без ароматизации, но поверьте, запах натурального эфирного масла всяко лучше любого дорогущего Амбипюра Установку салонных фильтров осуществляем в обратной последовательности: Зажим-фиксатор только не забудьте пристегнуть обратно Итак, мы позаботились о чистоте воздуха в салоне любимой машины, сэкономили некоторую сумму денег и приобрели бесценный опыт самостоятельного решения несложных проблем, о которых понятия не имели прежде, чем не прочитали эту статью:

35979