Без рубрики        23 марта 2020        68         Комментарии к записи Замена топливного фильтра Mazda Cronos, цена на замену топливного фильтра Мазда Сронос отключены

Замена топливного фильтра Mazda Cronos, цена на замену топливного фильтра Мазда Сронос


Топливный фильтр Mazda CRONOS IV, Мазда CRONOS IV

Время замены не больше 30 минут! После замены показалось что динамика разгона улучшилась, хотя может это самовнушение… Ведь после мойки авто тоже быстрее и мягче едет P.

топливный фильтр мазда кронос

Последнее фото это старый фильтр. Со старого фильтра вывалилось не пойми. Какая то ржавая крошка, масло, и прочее гумно. После замены, завелся с 5-й секунды.

Далее как всегда. Замечу, что машина стала мягче реагировать на педаль газа. Раньше были какие то рывки.

топливный фильтр мазда кронос

Пока ездил только по городу, после трассы отпишусь; Цена вопроса: На большинстве рассматриваемых в настоящем Руководстве моделей топливный фильтр находится в двигательном отсеке автомобиля и закреплен на задней его переборке. С целью облегчения доступа к фильтру, снимите крышку воздухоочистителя в сборе с впускным воздуховодом см. Раздел Замена фильтрующего элемента воздухоочистителя.

Оберните ветошью подлежащие расстыковке штуцерные соединения при отпускании разъема находящееся под остаточным давлением топливо топливный фильтр мазда кронос начать разбрызгиватьсяприготовьте топливный фильтр мазда кронос старых газет для сбора проливаемого топлива. Зафиксировав гайку на фильтре от проворачивания, вторым ключом ослабьте полый болт штуцерного соединения впускной топливной линии.

топливный фильтр мазда кронос

Отсоедините напорную линию от фильтра, снимите и выбросите уплотнительные шайбы, — при сборке они подлежат замене в обязательном порядке. Действуя в аналогичной манере, отпустите накидную гайку штуцерного разъема выпускной линии с нижней стороны фильтра.

Отсоедините линию.

топливный фильтр мазда кронос

Ослабив два стяжных болта, извлеките фильтр из хомута кронштейна крепления сборки на переборке. В случае необходимости снимите также кронштейн.

топливный фильтр мазда кронос

35240