Без рубрики        21 февраля 2020        67         Комментарии к записи Как заменить задние стойки на Hyundai i30 — инструкция — Hyundai по-русски отключены

Как заменить задние стойки на Hyundai i30 — инструкция — Hyundai по-русски


замена задних стоек на хёндай i30

Стоит отметить, что клиентам Hyundai-Kia-Service не придется заниматься поиском, подбором и покупкой запчастей, здесь всегда в наличии огромный ассортимент расходников, комплектующих и деталей. Мы предлагаем своим клиентам выполнить все работы с соблюдением требований, максимально быстро и по доступной стоимости.

замена задних стоек на хёндай i30

Новые стойки хоть и CTR, как и стоящие, но отличаются от прежних. На пальце есть специальные выемки под ключ. Вставляем новую стойку, надовив обычным рожковым ключом на стабилизатор используя пружину амортизатора как упор. Зажимаем гайки трещоткой или ключом. Во-первых лазерными номерами на боковых частях.

Не исключаю, что у ОЕМ они другие а может и качество. А вот в новых.

Как заменить задние стойки на Hyundai i30 — инструкция

Может это модернизация, я не знаю, а может тем и отличаются опознаются запчасти от конвейерных и для вторичного рынка… Но это все предположения. Пыльник амортизатора i30 Я стянул их с усилием.

замена задних стоек на хёндай i30

К сожалению даже новая машина из автосалона не важен тип кузова и мотор не выдерживает массу 4 пассажиров до кг с пустым баком и пустым багажником без сильной кормовой усадки! Официальные дилеры Hyundai в СНГ отказываются по гарантии менять севшие пружины, у многих автомобилей возникают проблемы с регулировкой развал схождения задних колёс, быстро рвутся сайлентблоки задних рычагов, задние шины имеет неравномерный или сильный внутренний износ как на этих фото.

Причина замена задних стоек на хёндай i30 этих проблем в конструктивно ограниченной длине рабочего хода задних амортизаторов, мягких и неправильно рассчитанных штатных задних пружинах! На первом видео новый штатный задний амортизатор Sachs для Hyundai I30 и длина его рабочего хода!

замена задних стоек на хёндай i30

Зад реально нужно было менять. В принципе работа для безруких и впервые держащих ключ в руках. Сложностей 0, но есть нюансы.

Стойки я покупал CTR — что и стоят с завода.

замена задних стоек на хёндай i30

У меня лично стояли такие же, точнее "почти" такие же, но об этом позже. Замена задних стоек на хёндай i30 них писал вот. Задние имеют номер следующий и сделаны судя по надписи в Корее. Стойка стабилизатора Hyundai I30 хэтчбэк Для начала проверим количество смазки в шарнирах стойки стабилизатора, как я описал это. Ставьте так: Снимаем колесо. Не забываем положить его под порог через доску для страховки, припустив авто с домкрата не.

Замена задних амортизаторов Хендай ай 30

Брызгаем на гайки WD Головой на 14 отпускаем гайки сначала на нижнем пальце. На пальце есть специальные выемки под ключ. Вставляем новую стойку, надовив обычным рожковым ключом на стабилизатор используя пружину амортизатора как упор. Зажимаем гайки трещоткой или ключом.

Вот и .

  Метки: , ,
16734