Без рубрики        21 октября 2020        42         Комментарии к записи Отзывы Daewoo Nubira (Дэу Нубира) отключены

Отзывы Daewoo Nubira (Дэу Нубира)


Чтобы это исправить, надо менять радиатор, а это 17 штук. Уж лучше с простым циклирующим обдувом поезжу, тоже приятно, всё равно у нас лета почти.

Отзывы DAEWOO Nubira

Сдох моторчик заднего дворника. Если машину иногда мыть- не проблема. Совсем слабенькими стали задние электростеклоподъёмники из-за редкой эксплуатации. Максимум открываются процентов на Сломалась ручка открывания водительской двери. За дэу нубира отзывы года поменял одну шаровую, колодки, сайлентблоки, фильтра.

Немного подводит кондиционер и подтекает гидроусилитель.

Слабые места Daewoo Nubira, плюсы и минусы автомобиля

Больше года не работает АБС, дэу нубира отзывы справляюсь и без. Главное — супруга довольна. Волнует отсутствие руководства по машине все-таки брал у перекупщика. Знаю, что масло в коробке менять надо через км, но нет возможности проверить уровень, так как не нахожу соответствующего лючка.

дэу нубира отзывы

Уютная, большая и красивая машина. Выглядит довольно агрессивно. Большой расход топлива в городе: Валентин, Ярославль Daewoo Nubira I, г Владею Daewoo Nubira I около 3-х лет, брал дэу нубира отзывы средствам, требования были минимальные, чтоб был вместительный.

дэу нубира отзывы

Пригнал дэу нубира отзывы Москвы, пользуюсь по сей день, так как альтернативу для себя вижу только в японском пикапе, а на него денег нет. Нравится мне Daewoo Nubira I прежде всего за надежность, простоту и вместимость, ну и за всё остальное, по мелочи. Пригнал когда, сразу отвёз на диагностику на фирменный сервис у нас в Нижнем Новгороде. После чего дэу нубира отзывы каждый день, возил коробки с товаром, на природу ездили на выходных с женой и сыном, палатки, стол, стулья, тент, лодка, удочки и.

На всякий случай поставил багажник на крышу на родные рейлинги, пользуюсь, правда, крайне редко. Зачем платить огромные деньги за название машины.

дэу нубира отзывы

Лучше Дэу Нубира 2 за такие деньги не найти. Единственное, хочу 2.

дэу нубира отзывы

Отзыв о Daewoo Nubira 1,6 г. Daewoo Nubira 1,6 г. Взял свою Нубиру-I осенью г. Но Ланос оказался маловат и мне рост см.

дэу нубира отзывы

А Нубира дает ощутимо больше свободы в размещении детей и домашнего скарба. Комплектация купленного авто порадовала — двигатель 1.

Причем, что немаловажно, все это работало и без дэу нубира отзывы замечаний. При покупке на спидометре Нубиры было тыс. Поездка к автоэксперту перед постановкой авто на учет подтвердила правильность этой дэу нубира отзывы, то есть следов занижения реального пробега не обнаружено. Машина была в приемлемом состояниикак для 7-илетней иномарки.

Конечно, велюр в салоне прилично был затерт и глаз не радовал, но серьезных вопросов по двигателю, кузову и подвеске при диагностике не возникло. Компрессия по двигателю показала Ну, понятное дело, сразу автомобиль на промывку и замену ВСЕХ масел и жидкостей у меня маленький гешефт в сфере автосервиса — небольшой пункт по обслуживанию автомобилей, поэтому все эти дэу нубира отзывы обошлись мне с минимальными затратами.

Планово были заменены все фильтры, тормозные колодки спереди и сзадиремень ГРМ и ролик, а также одна надорванная опора двигателя 30.

Ко всему, после замены масел двигатель, КПП и ГУР были обработаны по ХАДО-технологии давно работаем с этой торговой маркой, могу рассказать много — за 3 года только положительные отзывы.

Важно только правильно отдиагностировать автомобиль. Все масла тоже, соответственно, были залиты этой же марки. Да, еще перед зимой промыли инжектор на установке. И сделал антикор с установкой задних подкрылков и защиты моторного отсека -.

Все, поехали. На только что купленном авто — и сразу в зиму с ее холодами и гололедами. Практика показала, что машина неважно рулится на гололеде из-за тяжеловатого задка, который при перестроениях так и норовит уехать. Хотя работой тормозов с АБС остался весьма доволен. Низкий дорожный просвет, который после установки мощной защиты моторного отсека уменьшился просто до неприличного минимума, регулярно приводил к тому, что на наледях и в снежной каше нечищеных зимних дорог машина дэу нубира отзывы садилась в кашу брюхом, беспомощно вращая обутыми в BARUM POLARIS колесами, — дэу нубира отзывы зиму в багажнике проездила и регулярно была использована штыковая лопата.

Поэтому решил для себя — в следующую зиму, наверное, куплю себе за копейки таврию, легкую и высокую, оттого проходимую и предсказуемую, -да и убивать по зимним дорогам не жалко и не накладно. У меня служебная таврия-пикап без дэу нубира отзывы отъездила уже три зимы по любым дорогам — я только тихо радовался. Заводилась машина с первого оборота, не взирая на морозы прошедшей зимы.

По весне обул машину в литые диски и резину TOYO. Сразу Нубира похорошела внешне, стала дэу нубира отзывы более дэу нубира отзывы. Для своей цены. По городу реальный расход л.

Отзывы о Daewoo Nubira

Подвеска комфортная, но в поворотах на большой скорости авто довольно резко подламывает,причём неожиданно, но потом дэу нубира отзывы этому привыкаешь. Смотрел Lacetti, по качеству салона Nubira на голову выше. Ерунда передние сайлентблоки оставляют желать лучшего, хватает максимум на 30 км.

Третья замена только вместе с рычагами. Расход топлива в городском цикле около 12 л. На трассе машина тупая, при обгоне приходится выключать дэу нубира отзывы. При боковом ветре рыскает по дороге.

  Метки: ,
33272