Без рубрики        17 октября 2019        84         Комментарии к записи Отзывы владельцев Honda Partner отключены

Отзывы владельцев Honda Partner


отзывы о хонда партнер

Мотор печки, например хоть бу хоть аналог Поставил от восьмерки за руб, — работает уже год. Хотя гремит. И, на ый день владения, батя возвращаясь домой с работы, на перекрестке 50 лет Октября и Гагарина, стукнулся с Hyundai Grace.

Угодил Отзывы о хонда партнер в заднее правое крыло, разбив фонарь, помяв крыло, с разрывом металла и бампер. Сделали своими силами, временно, надо переделать.

отзывы о хонда партнер

Батю признали виновным… Затем поменял масло в двигателе и масляный фильтр…залил Shell Helix, нормальное масло…. Масло за год не подъел тьфу-тьфу. Затем поставил новое литье Skad, взамен разных штамповок, и зимнюю резину Nexen.

Сменил левое разбитое зеркало. И началась зимняя эксплуатация…заводилась до — 30 сама без отзывы о хонда партнер, свежие свечи и масло с аккумом хорошие вот и. Но в — отзывы о хонда партнер после стоянки на улице надо было подогревать, и в этот мороз, дернув за рукоятку открывания капота она осталась в руках болезнь ихняя.

Отзывы автовладельцев Honda Partner

Печки в городе хватает, но по отзывы о хонда партнер задним пассажирам холодно да и для пассажиров-то там места не предназначены. По отзывы о хонда партнер никакие работы еще не делались и не просятся, оч. Надежная ходовка и крепкая. По трассе идет устойчиво, за счет длинной базы, груженый вообще как влитой.

Коробка, видать как слабое место Хонд, и у меня капризничает, рывки с 1-ой на 2ую, езжу пока. Еще одна болезнь это выпускной коллектор, треснул спустя год владения…езжу так пока, не влияет на работу. Это то, чем он подкупил…все влазит. Рекорд вместимости 11 человек!

отзывы о хонда партнер

Выведем плюсы и минусы Партняги. Едешь по проселку, все цепляешь, аж иногда очко играет — Неудобные сиденья, особенно заднее, лучше там не ездить.

Отзыв 4 Привет всем Хондоводам и Партнероведам!

отзывы о хонда партнер

За 4 года эксплуатации одна радость после советского автохлама. Ходовка неубиваема, несмотря на наши дороги.

Honda Partner

Двигатель и АКПП надежные. Эксплуатировал до — 40, никаких проблем — в салоне тепло, машина ходит. Менял ГРМ в плановом порядке и расходники по требованиям отзывы о хонда партнер. Рулевое замечательное — машина в полном загрузе на трассе и в городе идет как по рельсам.

До сих пор жив родной аккумулятор. Из недостатков можно отметить заднюю скамейку так машина больше является полугрузовой. На крышку запаски наклеил толстый поролон — греметь перестала.

отзывы о хонда партнер

По топливу машина экономичная. Масло в двигатель заливаю дорогое, но когда заглядываешь под крышку отзывы о хонда партнер как-будто отзывы о хонда партнер только с конвейера. В общем отзывы самые наилучшие. Продавать такую машину не буду, самому нужна. После морозов переломился пучок проводов водительской двери — автоэлектрик за ремонт взял р. По весне были проблемы с рабочим тормозным цилиндром переднего тормозного суппорта после замены колодок — проблема решилась ВД под пыльник.

Кризис дал о себе знать. Больше всего порадовали расход топлива и вместительность багажника автомобиля. Расход по трассе выходит менее 7-и литров!!! Груженая Honda Partner идет гораздо мягче. Перевозил 8 мешков картошки с дачи плюс 4-е взрослых и ребенок, просела не сильно, ну и тянула чуть хуже. В салоне все просто, 4 стеклоподъемника, корректор фар, задний диван складывается в ровный пол.

Спинка дивана стоит почти отзывы о хонда партнер, сидеть уж шибко неудобно, но переделывать отзывы о хонда партнер буду я там не езжуподголовники сзади отсутствуют. Самое объемное, что мне доводилось перевозить это пенопласт — листы 2 на 1 метр, передние сиденья при этом до упора подвинуты. Бардачок достаточно большой, маленький бардачок есть возле правой ноги водителя, сверху на самой панели что-то вроде перчаточного ящика.

Во всех дверях есть карманы. Осенью года был установлен электрокотел предпусковой подогреватель антифриза, уже третья моя машина с котлом.

отзывы о хонда партнер

Машина живет на улице, так как нет своего гаража. Прошедшей зимой морозы держали 40 и было за 40, заводилась без проблем. Стойки выдержали зиму, и ни одна не потекла не за горами вторая зима.

Поставил бортовой компьютер. Машина вообще простая. Ни разу машина меня не подвела, ничего кроме масла, фильтров, и жидкости в коробке, я не менял. Огромный багажник. Неудобные сиденья сзади. Алексей, Енисейск Honda Partner, г Что понравилось: Аэродинамика на высоте, чем больше скорость, тем отзывы о хонда партнер больше прилипает к дороге, но это все в совокупности с исправной подвеской. Расход топлива. В городском цикле летом получается около 8,5 — 9 литров, не.

Зимой с прогревами доходит до 10,5… По отзывы о хонда партнер не более двух пассажиров около 7 л. Заправляюсь на Роснефти АИ Пробовал заправлять АИ, машина становится резвей, двигатель мягче работает, но насколько полезно для двигателя не знаю. Может, кто подскажет? Что сделал в машине за время эксплуатации. Отъездив 4 месяца, задумался о шумоизоляции салона, как слабое место деревянных универсалов.

Почитал в инете, как, что, сделал вывод, это можно сделать самому. Прикупил все отзывы о хонда партнер для шумки дверей и задней части, вышло около 4 рублей. Договорился с теплым боксом на 1 день, сделал в один слой.

Ощущения от езды стали намного приятней. Стали хорошо слышны скрипы сиденья, но к шумке привыкаешь, иногда кажется, что и ничего и не делал, но сядешь к кому-нибудь в другую машину, сразу заметны преимущества шумоизоляции.

Решил всем своим последующим машинам делать шумку. Отзыв 2 Поставил голову Сони, досталась от брата с висты, вперед воткнул колонки Фьюжен, обошлись рублей. Бас стал намного глубже, перестали бренчать двери.

На этом пока остановился. В дальнейшем, планирую зашумить пол и потолок, хочется сделать отзывы о хонда партнер звук в автомобиле. Но для этого нужны хорошие деньги, поэтому решил повременить немного, как появятся такая возможность, так сразу займусь этим вопросом. Сделал тонировку Люмарсзади — 5, передние стекла — В машине стало уютней и ощущения того, что отзывы о хонда партнер тебя все смотрят исчезло. Эксплуатируя около 7 месяцев можно сделать определенные выводы о машине.

отзывы о хонда партнер

В принципе, это все минусы и плюсы от эксплуатации, которые, я испытал за 7 месяцев.

  Метки: , ,
34030