Без рубрики        20 января 2020        45         Комментарии к записи Mitsubishi Montero Sport Честный трудяга | DRIVE2 отключены

Mitsubishi Montero Sport Честный трудяга | DRIVE2


Три из них смотрел мой друг. В итоге была приобретена машина, которая была первой в списке. Машина была пригнана из США в году с пробегом миль по данным карфакса.

mitsubishi montero sport отзывы видео

В Казахстане один хозяин пожилой мужчинакоторый за два года проездил миль по словам хозяина я поверилинформации заведенной им сервисной книжки и одометру. Съездили с дочкой хозяина на СТО в котором обслуживалась машина, мастера все слова хозяина подтвердили насчет пробега и обслуживания по своей компьютерной базе данныхпоказали на компе все что меняли и ремонтировали, а также предложили сделать бесплатную диагностику и переоформить сервисную книжку на меня, чтобы я у них обслуживался.

Я согласился, диагностика выявила что нужно менять только резинки переднего mitsubishi montero sport отзывы видео стабилизатора, все остальное в норме.

При выборе машины был расстроен тем что не получилось приобрести Патрол, поэтому к Спорту отнесся с полным равнодушием. Внешний вид нравится, а вот салон не понравился своей mitsubishi montero sport отзывы видео спартанской простотой. Но это лично мое мнение, никому не навязываю. С осени года волею судьбы Монтерик стал моей единственной машиной, пока в 30 mitsubishi montero sport отзывы видео года я не купил своего Серенького чертенка.

Сейчас по прошествии почти трех лет эксплуатации я смело могу сказать что я сделал правильный выбор как модели так и конкретно своего автомобиля. Очень неприхотливый, надежный, очень теплый и крепкий автомобиль.

mitsubishi montero sport отзывы видео

Он стал мне другом, на котором я не боюсь выезжать на рыбалку и в минус 45 мороза. Ни разу не подводил в mitsubishi montero sport отзывы видео. Конечно мелкие болячки случались, но как без этого, ведь машине уже больше 10 лет. Но о них я расскажу позже в БЖ. А пока я очень рад что у меня есть надежный и верный друг и зовут его — Честный трудяга!

Сначала хотел назвать его несбывшейся мечтой, но затем подумал что при всей моей любви к Патролам он того не заслужил и имя Честный трудяга подходит ему. Паспортные данные Двигатель 3.

Автоматическая коробка передач.

Подписаться на отзывы

Но, если честно, для меня было принципиально важно найти оптимальный вариант, какой может быть у "монтерика". В итоге получил светлый кожаный салон неубитый причемлюк-солярий, непрокуренную обшивку и неисцарапанный пластик кстати, коцается очень легко Мелочь, а приятно! Расход топлива большой.

mitsubishi montero sport отзывы видео

Сам лично замерял: Причем, если по трассе начинаешь идти выше км, то стрелка уровня топлива ползет также неумолимо вниз, как ползет вверх стрелка спидометра. А так как я абсолютно не умею экономно ездить, по трассе за городом в итоге уходить литров.

Да, кстати соглашусь и с тем, что не стоит рассчитывать на то, что если в названии марки присутствует SPORT, то стоит ожидать высоких скоростей от данного автомобиля.

Не забывайте, что прежде всего это внедорожник. Машина ОЧЕНЬ склонна к опрокидыванию при поворотах и входить в поворот стоит очень осторожно на скорости.

mitsubishi montero sport отзывы видео

Видел и слышал уже неоднократно о грустных результатах таких гонок по трассам кто особенно пересаживается с седанов сразу в "монтерик". Mitsubishi montero sport отзывы видео мало-мальская неровность или ухаб тем более на наших непредсказуемых дорогах может привести к грустным последствиям. Поэтому мораль как всегда проста — соблюдайте скоростной режим по крайней мере, старайтесь на данном авто. Да, чуть не забыл про городской цикл.

Тут скажу коротко: Хотя, если честно, по сравнению с остальными показателями — это несущественно. Третий недостаток — это пожалуй то, что все-таки, несмотря mitsubishi montero sport отзывы видео тяжелый кузов авт,о в нем смело можно было бы "прописывать" заводом-изготовителем лошадей.

В общем, тут просто надо привыкнуть к такой особенности. У меня по ПТС и по факту — лошадей Теперь о самом приятном: Никогда не думал, что со своим ростом см и весом почти в центнер смогу свободно занимать водительское место, mitsubishi montero sport отзывы видео на большие расстояния и при этом абсолютно не думать о каких-то неудобствах. Меня устраивает абсолютно. Кроме того, на задних сиденьях также очень просторно. Ну, а говорить про багажное отделение смысла нет.

Это уже пункт 2 2. Просто для общей картины: Либо еще был вариант перевозили мебель на дачу — кухонный уголок mitsubishi montero sport отзывы видео двух шкафов длина каждого где-то 2. Либо самый приятный вариант: В общем вместительности может позавидовать любой внедорожник исключаю конечно авто типа Tahoe, Escalade и Suburban Одним словом вместительность впечатляет. Это факт. Туда, где не влезет седан- влезет "монтерик", понятие бордюр появляется только тогда, когда вы видите "отбойник" посредине на МКАДе Очень важный момент — это надежность.

Пожалуй, это самое главное, что может быть у каждого авто. За все эти полтора года был 3 раза на СТО только в специализированном и одном месте — продолжил так сказать традиции предыдущего хозяина авто, кстати единственного до меня хозяина в РФ.

Mitsubishi Montero Sport отзывы

Решил на этих делах не экономить, тем более в принципе машина всегда в движении. За год получилось накатать порядка 42 км.

И все эти 3 раза- это только mitsubishi montero sport отзывы видео ТО сумма примерно каждый раз одинаковая. Не буду описывать, что подлежало замене, потому как это банальные расходники, масла, шприцовка кузова и mitsubishi montero sport отзывы видео принципе.

Из серьезных замен только будущая замена ГРМ около. В остальном — авто к зиме готово. Из этого кстати следующий момент Наконец-то добрался до. Только зимой я понял все прелести "монтерика" как внедорожника. Не могу припомнить, где бы я на нем не смог проехать. Прет как танк, прет везде. Главное поставить хорошую резину и не забыть о раздатке накануне зимы простая диагностика еще не вредила никому.

Застрял один-единственный раз, когда слетел с колеи в придорожный сугроб в калужских просторах. Тут уже не помогла ни полный привод, ни пониженная Вытащили авто.

mitsubishi montero sport отзывы видео

Но сейчас это даже приятно вспомнить — элемент некоего экстрима зимой — приятно! В общем проходимость у данного авто шикарная. Летом неоднократно проверял при попытке пробраться в деревню там понятие дорога отсутствуета зимой испытания были и у нас — в Подмосковье. И еще один момент — на дороге авто mitsubishi montero sport отзывы видео принципе уважают.

Mitsubishi Montero Sport Честный трудяга

Часто замечал, что стоит только "высунуть морду" авто на соседнюю полосу- впускают. Хотя, сами знаете, людей много — и все разные! Если краткое резюме, то авто стоящее.

Если вам нужен надежный и неприхотливый в обслуживании друг, хороший товарищ, который вас домчит до нужного места и проползет только там, где проползут танки — смело можете приобретать. Только очень важно найти СВОЙ вариант, достойный экземпляр, чтобы не тупо вкладывать в него деньги с начала покупки, а наслаждаться авто.

Очень жаль, что испоганили новый "Паджерик Спорт" Mitsubishi montero sport отзывы видео слышал и слышу, что в кузове К это самый удачный вариант данной модели.

Поэтому всем рекомендую! И помните, что плюсы и минусы есть у всех авто. Судить однобоко думаю, что не mitsubishi montero sport отзывы видео Отзыв о Mitsubishi Montero Sport 3. Mitsubishi Montero Sport 3. Машину выбирали долго.

Требования были, максимальная надежность, проходимость, цена. Видели, очень много разных спортов, из Америки, Германии. Каждая машина разная, у одной салон как новый, а внешний mitsubishi montero sport отзывы видео убитый, у другой наооборот mitsubishi montero sport отзывы видео вид отличный, а вот салон убитый полностью. Машина была привезена салоном МКАД г.

Всю диагностику машины провели, все было в идеале, единственное, что сделали, так это прямо в салоне переставили велюровый салон на кожанный.

Цена минимальная, зато гораздо солиднее смотриться. Дополнительно поставили кенгурятник, поставили другую музыку, голову взяли панасоник, перед поставили герц с пищалками, в задние двери поставили пионер. Родная музыка, в нем никакая просто, слушать невозможно, тем более читает только сд, причем не. Антенну менять не стали, уровень ее приема достаточно высок. Говоря о комфорте машины то он минимален, не стоит ждать супер плавности хода, тем более по нашим дорогам, хотя если ездить на нем по трассе то идет не плохо, но очень шумный, на скорости музыку, нужно включать погромче.

Хотя многие делают дополнительную шумку, но делать не стал, так как езжу на нем только на природу по выходным. Салон очень вместительный, сзади садиться спокойно три высоких мужика, комфорт при этом мягко говоря минимален но на мой взгляд его и не стоит, ждать все таки машина за В багажник помещается ЖК панель 42, ну и вообще много.

За рулем конечно не очень удобно лично мне, хотя как я считаю, это мелочи по сути.

23955