Без рубрики        18 октября 2019        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Toyota Gaia с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Toyota Gaia с ФОТО


Я поменял только задние амортизаторы и то сильной необходимости в этом не. Стоят они по 1тр за штуку оригинал. Колодки ставил поначалу кашияму пользовал их на toyota gaia 2001, нареканий не. Но она неприятно пищала что перед, что зад.

toyota gaia 2001

В итоге поставил везде оригинал и забыл. Тем более, что оригинальные колодки значительно толще и шире, соответственно они имеют вдвое больший ресурс кашияма ткм,а на оригинале проехал уже 30ткм стерлись меньше чем наполовину.

Все конечно зависит от характера эксплуатации машины: Toyota gaia 2001 что первоначально высокая цена в значительной мере оправдывается ресурсом. Кто бы что не пытался говорить про этот движок, но у меня toyota gaia 2001 него одни только положительные эмоции. В плане надежности, тяги, и экономичности очень удачный агрегат.

Свечи иридиевые дорогие р штука, но и ресурс у них реально ткм без преувеличений. Слабое место как раз тот самый натяжной ролик. Пришлось его поменять еще раз, зашумел через 60ткм пробега. Бывает только оригинал.

toyota gaia 2001

Правда оригинал оригиналу рознь, конструктивно оба они отличались и первый был сделан в Польше, второй Китай. Ремень генератора тоже ставьте оригинал по возможности. Мне надо было как то срочно ехать и я взял ремень с громким и многообещающим названием бомба. Через 10ткм он стал похож на старый масляный фильтр стараюсь брать оригинал.

Воздушный, хорошую лицензию. Toyota gaia 2001 меняю вместе с toyota gaia 2001 через ткм. Масла пробовал разные и оригинал и кастрол разный, ликви Молли, даже хадо.

toyota gaia 2001

Все 5W30 синтетика. Toyota gaia 2001 особо не почувствовал. Коробка без претензий. Главное менять в ней все вовремя. Последний раз залил хадовский декстрон Т Красивый и оригинальный.

Лакокрасочное покрытие хорошего не скажу что отличного качества. Конечно время дает себя знать, мелкие и не мелкие царапки и сколы есть, надо полировать. Коррозионная стойкость на высоте, как впрочем и у всех японцев.

Оптика начала мутнеть. Взял обыкновенную полироль по кузову с тефлоном. Прошелся — эффект потрясающий!!! И всего 30 toyota gaia 2001 времени и немного усилий.

Комплектации и технические характеристики Тойота Гайя 2001

Свет неплохой ближний, дальний отлично! Салон и эргономика. Салон светлый японческий велюр. Отличный материал, изумительно чистится.

toyota gaia 2001

У меня трое детей toyota gaia 2001 собака. Семь полноценных посадочных мест, реально возил до 10 человек. Отдельный кондей испаритель на третий ряд.

Спереди общий климат, вполне адекватно и эффективно работающий. Все сиденья удобные, у второго ряда есть регулировка наклона спинки.

Toyota Gaia 2001 минивен характеристика Тойота Gaia цена расход масса

У передних подлокотники. Неоднократно ездил в длительные командировки за день, спина не уставала.

toyota gaia 2001

Хотя она у меня довольно привередливая. Кроме того, причиной проблем с холостым ходом могут стать топливный насос и загрязненный воздушный фильтр.

toyota gaia 2001

Вибрации на этом toyota gaia 2001 устраняются заменой подушки, а причина его перегрева обычно кроется в крышке радиатора. Его моторесурс зачастую переваливает за тыс. Отзывы о выносливости установок серии 3С сильно разнятся, однако данная линейка агрегатов считается более надежной, чем предыдущие 1С и 2С.

В результате разрыва приводного ремня, на toyota gaia 2001 неизбежно загибаются клапана, ломается распредвал и прочее. Ремонт после такого происшествия будет очень дорогостоящим. Ремонтопригодность самих двигателей вполне удовлетворительная.

Toyota Gaia

По силовым агрегатам семейства AZ toyota gaia 2001 сказать, что основная их проблема — это срыв резьбы в блоке для крепления ГБЦ. Лучше всего это решается заменой блока на обновленный, после го года выпуска, именно тогда этот просчет в конструкции установок AZ был устранен.

Пожалуй слоганом для такого транспортного средства не подходит "Скупой платит дважды". Существуют другие названия или опечатки: Тойота Gaia — начало выпуска г. Toyota gaia 2001 стиля и технологий Gaiaсозданные компанией Тойота, зарекомендавали себя на рынке и проверены временем. Среди существующих базовых цветов Gaia вы легко найдете тот что вас устроит, но скорее всего можно и подобрать под заказ.

У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Тойота Gaia, среди которых представлены различные варианты сборки Toyota gaia 2001

  Метки:
38226