Без рубрики        13 августа 2020        55         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Tracker (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Tracker (все достоинства и недостатки)


Очень хорошая обзорность благодаря высокой посадке.

шевроле трекер отзывы владельцев

Удобные сиденья, как спереди. Салон достаточно просторный.

шевроле трекер отзывы владельцев

Из минусов по сравнению с Aveo, нет ощущения, что пересел на автомобиль классом выше. Все же материалы отделки у Tracker простенькие. Маловато опций, вместо климат-контроля стоит кондиционер, нет обогрева лобового стекла.

шевроле трекер отзывы владельцев

Заинтригованный "доступностью" разрекламированного автомобиля, я решил подождать его появления в автосалонах, тем более оставалось не более 8 месяцев. А ещё, его шевроле трекер отзывы владельцев показать на выставке SIA К моему великому сожалению, обманули, сославшись на то, что поставку этой серии перенесли, это мне напомнило историю с Opel Mokka, которую тоже ждали, аж пока не пропало всякое желание с ней знакомиться.

Так вот, в итоге я взял проверенный временем Nissan Qashqai, так как доехавший до нас Chevrolet Tracker, просто убил своей ценой. Он стоил ни чуть не дешевле многих более надежных моделей и более известных производителей.

шевроле трекер отзывы владельцев

В итоге, обещанный недорогой кроссовер, стал одним из самых невостребованных автомобилей из всей линейки Chevrolet. Достаточно было к его цене накинуть долларов и взять раза в два более превосходный аналог.

Кто при таком раскладе захочет купить Tracker?

шевроле трекер отзывы владельцев

Сейчас езжу на Хендай Матрикс — очень бюджетный и очень надежный аппарат. Пробег км — проблем нет, но как бы пора задуматься о чем то другом… Так о чем я хотел тебе сказать, коллега: Клиренс увеличивается легко — проставками 20 мм спереди шевроле трекер отзывы владельцев 30 мм сзади.

Все отзывы владельцев о Chevrolet Tracker I

Итог — клиренс вырос на 40 мм спереди и 50 мм сзади. Езжу прекрасно уже 4 года так, я его брал не новым, года, и никаких проблем.

шевроле трекер отзывы владельцев

Весь этот бред бывалых экспертов это бред и. Кстати, не первая моя машина, которую так лифтую.

шевроле трекер отзывы владельцев

Так что смело пользуйся моим опытом и разницу почувствуешь непременно.

32571