Без рубрики        26 ноября 2019        49         Комментарии к записи Габаритные размеры Kia Optima и вес отключены

Габаритные размеры Kia Optima и вес


kia optima длина кузова

Optima агрегатируется бензиновыми моторами объемом 2 или 2,4 л и мощностьюили л. Двигатели работают в паре с механической 6-диапазонной трансмиссией или 6-ступенчатой коробкой передач. КИА Оптима — это автомобиль с передним приводом.

kia optima длина кузова

Расход топлива — от 7,7 до 8,5 л на км пути. Объем топливного бака — 70 л.

kia optima длина кузова

Спереди Оптима установлена независимая подвеска типа Макферсон, сзади — независимая пружинная подвеска. Базовая комплектация Optima Версия Classic оснащена подушками и шторками безопасности, а также впечатляющим набором систем-помощников: В авто предусмотрена полноразмерная запаска.

KIA Optima 2017-2018 характеристики

Круиз-контроль будет по достоинству оценен при движении по трассе, а датчик света автоматически переключит свет с ближнего на дальний. Подключить телефон к системе авто позволит Bluetooth. Инновации и функционал Функция kia optima длина кузова корректировки фар самостоятельно настраивает оптику в зависимости от скорости авто и степени его загруженности.

kia optima длина кузова

При этом всегда стоит покупать kia optima длина кузова расходники и исключительно качественное масло. Все силовые агрегаты снабжаются цепным приводом, причем сама цепь рассчитана на весь срок эксплуатации, однако менять ее рекомендуется хотя бы каждые тысяч км, либо при возникновении неисправностей, а именно: Двигателю объемом 2.

Так же многих автовладельцев может напрягать стрекотание, однако пугаться в таком случае не стоит — kia optima длина кузова работа форсунок. Кроме того, частенько особенно на машинах, выпущенных до года встречается такая проблема, как задиры блока цилиндров — обычно происходит подобное при пробегах тысяч км, выдавая себя сторонними стуками в моторе.

Однако даже в таком состоянии автомобиль способен проходить еще достаточно долго — вплоть до тысяч км.

kia optima длина кузова

Главная напасть 2. Как правило, данная проблема возникает при попадании масла в моторчик E-CVVT из-за заглушки крышки фазорегулятора, дающей течь. У турбодвигателя объемом 2.

  Метки: ,