Без рубрики        30 октября 2020        54         Комментарии к записи Регулировка фар Mitsubishi Carisma в Томске, список автосервисов с отзывами, рейтнгами и контактами отключены

Регулировка фар Mitsubishi Carisma в Томске, список автосервисов с отзывами, рейтнгами и контактами


Когда подготовка будет завершена, включите ближний свет фар и приступайте к регулировке.

регулировка фар митсубиси каризма

Закрывая поочередно каждую фару, проверьте расположение световой границы относительно схемы регулировки, нанесенной на экран. Если этого не происходит, тогда Вам следует отрегулировать свет фар винтами горизонтальной и вертикальной наводки. Более наглядно процесс регулировки фар показан на видео ниже. Регулировка фар митсубиси каризма вертикальную полосу или метку совместить с осевой линией автомобиля 0.

Измерить расстояние от центральной точки лампы до пола h. Пометить измеренную высоту на экране.

регулировка фар митсубиси каризма

Прикрепить горизонтальную полоску ленты или нанести горизонтальную метку на экран 3в качестве линии отсчета для регулировки фар по вертикали. Измерить расстояние от осевой линии автомобиля до центра каждой из фар.

регулировка фар митсубиси каризма

Прикрепить вертикальную полосу ленты или нанести вертикальную метку на экран относительно центральной линии лампы каждой из фар E1E2. В своем городе я бы ездил с ними спокойно, но регулировка фар митсубиси каризма езжу в МСК, да и свет мне все таки не нравится — я все таки их продал на р меньше.

регулировка фар митсубиси каризма

Ибо проблемы в поездках мне не нужны от слова. Поставив обратно Който, попытался отрегулировать галки, но вот максимум, что получилось. Zoom Однако даже так, свет мне нравится больше, чем от светодиодов, ибо он просто напросто распределяется ровно.

регулировка фар митсубиси каризма

А просто снятие фары вам ничего не даст. Открыл, видно плохо, так как доступ ограничен аккумулятор не снимал.

регулировка фар митсубиси каризма

Сфоткал положение болта. Вопрос — это положение болта правильное, или он должен упираться в верхнюю стенку, тем самым поднимая отражатель?

Aleks70 17 марта Может крепление отражателя какое-нибудь слетело?

регулировка фар митсубиси каризма