Без рубрики        26 августа 2019        51         Комментарии к записи Volkswagen Passat Alltrack (B7) характеристики и цены, фотографии и обзор отключены

Volkswagen Passat Alltrack (B7) характеристики и цены, фотографии и обзор


Volkswagen Passat 2012 – 2015, поколение B7

Благодаря даже незначительному увеличению габаритов, визуально и по ощущениям салон стал. В автомобиле может разместится пять человек, передние места обладают наибольшим комфортом. Задние с легкостью размещают у себя два человека с высоким уровнем комфорта и три человека с немного меньшим комфортом. Сидя на задних сидения, человек даже с высоким ростом от см, не упирается в передние сидения, а головой не касается потолка.

Приборная панель располагается под козырьком, оформлена просто, но смотрится гармонично. Все приборы обладают приятной мягкой подсветкой. Центральная консоль хорошо организована и не нагружена клиренс фольксваген пассат в7 и функции, на ней осталось множество свободного пространства.

Самым клиренс фольксваген пассат в7 её элементом является неплохо оформленный бортовой компьютер, ниже которого располагается остальные кнопки различных функций. Многие владельцы отмечают неустойчивую работу 1.

Недуг чаще всего наблюдается после 50 км пробега.

клиренс фольксваген пассат в7

Кому-то помогает смена места заправки, а кому-то — замена форсунок или катушек зажигания. Спустя тыс. В арсенале модели сохранили старый 6-цилиндровый 3.

клиренс фольксваген пассат в7

Однако за великолепную динамику приходится расплачиваться высокими затратами на содержание и расходом топлива — в районе литров на км. Volkswagen Passat оснащался и дизельными двигателями.

клиренс фольксваген пассат в7

Меньший имел объем 1,6 литра, а больший — 2,0 л. Последний существовал в трех версиях. Вариант с обозначением CFFB предлагал л. Позже появился CFGC мощностью л.

Все они различались системой впрыска.

клиренс фольксваген пассат в7

Младший использовал форсунки Siemens, а 2-литровый — Bosch. Ресурс пьезо-электрических форсунок напрямую зависит от качества топлива. Что касается сильного 2.

клиренс фольксваген пассат в7

Она состоит из радиатора и пары клапанов. Тот, что позволяет выхлопным газам попасть в охладитель, управляется пневматически. Второй, главный, который отправляет выхлопные газы во впуск, имеет электропривод.

«Первый» Volkswagen Passat Alltrack

Проблемы бывают только с электроприводом главной заслонки. Ее клинит, что приводит к выходу из строя шагового электромотра управления заслонкой. Стоимость электромагнитного клапана рециркуляции отработавших газов — от рублей.

Оба клиренс фольксваген пассат в7 двигателя соответствуют нормам выбросов Евро-5, а значит, не могут обойтись без фильтра твердых частиц. Со временем подвеска начинает неадекватно реагировать на неровности дороги — колёса отрываются от земли, и машина как бы зависает в воздухе. Если в это время начать тормозить, то эффективно влиять на снижение скорости будут лишь те шины, которые плотно прижаты к земле.

технические характеристики Volkswagen Passat B7 с 2010 года Седан

Неравномерное торможение способствует возникновению заноса. Увеличенный клиренс смещает клиренс фольксваген пассат в7 тяжести вверх, что увеличивает вероятность опрокидывания клиренс фольксваген пассат в7 при заносе.

Такая же ситуация проявляется и при повороте. Универсалы повышенной проходимости — есть такой сегмент автомобилей, который можно охарактеризовать следующим образом: Колесная база универсала растянулась на мм, а дорожный просвет клиренс составляет мм, что на 20 мм больше, нежели у обычной модели.

В снаряженном состоянии автомобиль весит кг. Салон универсала повышенной проходимости выполнен на высоком уровне и отличается качественным уровнем сборки.

клиренс фольксваген пассат в7

38696