Без рубрики        29 мая 2020        73         Комментарии к записи Клиренс ТОЙОТА ЭСТИМА, Toyota Estima клиренс. отключены

Клиренс ТОЙОТА ЭСТИМА, Toyota Estima клиренс.


Характеристики Toyota Estima / Тойота Эстима

На сегодняшний день внешность Тойота эстима имеет обтекаемые формы, без острых углов. Узкие ксеноновые фары заходят на крылья.

тойота эстима габариты

Радиаторная решетка выполнена в виде двойной тонкой линии, покрытой хромом, проходящей сквозь фирменный значок.

Раздвижная дверь для второго тойота эстима габариты третьего ряда сидений одна, находится слева оборудована автоматическим закрыванием и доводчиком. Лобовое стекло заходит на крышу, увеличивая угол обзора.

тойота эстима габариты

Опционально доступна панорамная крыша и люк. Боковые зеркала квадратной формы, с повторителем поворотов. Технические характеристики Длина 4 м 80 см. Ширина 1 м 80 см.

тойота эстима габариты

Высота 1 м 75 см. Вес ненагруженного автомобиля 2 тонны 40 кг.

тойота эстима габариты

В стоке авто с полным приводом. Бензиновый 4-х цилиндровый мотор рабочим объёмом 2,4 л и мощностью лошадиных сил.

Toyota Estima (Тойота Эстима)

Под капотом установлен электромотор мощностью лошадиные силы, сзади мини-двигатель на 68 л. С такими характеристиками автомобиль впервые увидел мир в г, сейчас к продаже доступны варианты с дизельным мотором. тойота эстима габариты

тойота эстима габариты

Разгон до первой сотни за 10,8. Максимальная скорость км в час.

Особенности силовой установки Тяговая сила гибридного автомобиля состоит из 1 бензинового и 2 электромоторов. Полный привод эстимы не опция, а необходимость, потому что тойота эстима габариты установки находятся не только спереди, но и сзади.

Toyota Estima

Отличие данной версии от обычной бензиновой тойоты, в том, что используется метод смешанной тяги. Данная модель отличается от переднеприводных электрокаров распределением тойота эстима габариты усилия на все 4 колеса. Также японские минивэны оснащались бесступенчатой вариаторной коробкой передач. Модель выполнена в оригинальном экстерьере, ей присущи жесткие линии кузова, раскосая передняя оптика.

тойота эстима габариты

Этот дизайн внешнего вида оказал значительное влияние на экстерьер последующих моделей минивенов. Первое поколение Тойота Эстима было заднеприводным.

Из-за того, что двигатель в этой модели тойота эстима габариты установлен под полом, под углом в 75 градусов, машина была достаточно шумной.

тойота эстима габариты

Однако такое расположение обеспечивало комфортность и просторность в салоне минивена. В году на авторынок вышла Тойота Эстима тойота эстима габариты поколения и мгновенно заняла уверенные позиции в своем классе. Немного изменились габариты:

тойота эстима габариты

25444