Без рубрики        02 июля 2020        67         Комментарии к записи Автобус Hyundai County | характеристики отключены

Автобус Hyundai County | характеристики


Силовой агрегат находится рядом с местом водителя, закрыт капотом с шумоизоляционным покрытием.

Hyundai county: технические характеристики, hd, swb, lwb, цены, интерьер и экстерьер

Внутри пассажирского салона располагаются 1- и 2-местные сидения для пассажиров. Вдоль задней стенки находится дополнительный ряд кресел, рассчитанный на 4 человек. Сидения имеют обивку из мягкого материала, оснащаются инерционными ремнями безопасности. Но конструкция кресел не предназначена для поездок на большие расстояния.

автобус хундай технические характеристики

Пассажиры попадают в салон автобуса через 1 или 2 складные двери зависит от модификациирасположенные на правой боковине кузова. Для водителя имеется отдельная распашная дверь на левой стороне машины. Для обогрева салона автобуса используется отдельный отопитель, часть машин оснащалась автономными подогревателями.

автобус хундай технические характеристики

Для уменьшения нагрузок на водителя используется гидравлический усилитель рулевого управления с приводом от отдельного насоса, установленного на двигателе. Салон Зачастую азиатские автобусы всех классов ругают пассажиры за неудобные сиденья и отсутствие свободного пространства в ногах, но здесь, несмотря на низкий бюджет южнокорейского автобуса все с этим в порядке.

Проблемы могут возникнуть только в задней части салона, где ряд сидений расположился прямо над колесными арками. Похожая проблема и спереди, над теми же колесными арками.

В целом сиденья обладают оптимальным наполнением, приемлемыми размерами автобус хундай технические характеристики хорошей автобус хундай технические характеристики. Но отдельно стоит поговорить про водительское место в Хендай Каунти, представленное креслом, которое имеет свою пневматическую подвеску и оптимальный спектр регулировок.

автобус хундай технические характеристики

В виде опции для водительского кресла доступен поясничный упор. Перед водителем располагается 2-спицевый руль на регулируемой в одной плоскости рулевой колонке. Приборная панель и центральная консоль отделена декоративным деревом. Внутри Производитель создал цель создать качественный, комфортный и доступный по цене автобус, поэтому интерьер оформлен без излишеств.

Автобус не рассчитан на стоячих пассажиров, что непрактично автобус хундай технические характеристики российских условий.

автобус хундай технические характеристики

Но, как показывает практика, наших людей это не смущает: Салон оснащен электронными часами, вентилятором, и динамиками 5,25 дюймов. В комплектации Deluxe предусмотрена сдвижная задняя дверь, кондиционер и лампы дневного света.

автобус хундай технические характеристики

Хорошая шумоизоляция делают поездки в Каунти очень комфортными. Двигатель и ходовая часть На Hyundai County поставляется четыре варианта турбированного двигателя: D4AL мощностью л. Все моторы оснащены интеркулером.

Универсальный Hyundai County

В пару к силовому агрегату идем механическая 5-ступенчатая коробка передач. Средний расход топлива составляет 18 л на км, что делает автобус достаточно экономичным. Передняя подвеска зависимая, задняя рессорная с автобус хундай технические характеристики мостом. Интерьер салона Hyundai County оформлен в той же практичной стилистике. Все кресла вполне эргономичны, имеют достаточный простор в ногах, удобные спинки и мягкую обивку.

автобус хундай технические характеристики

Автобус хундай технические характеристики с посадкой есть только на двух местах, расположенных непосредственно над задними колесными арками, где практически не остается свободного места для ног. Рабочее место водителя организовано весьма добротно, все органы управления находятся на доступном расстоянии, рулевая колонка регулируется, а кресло установлено на пневмоподвеске и опционно может дополняться поясничным упором.

Что касается габаритных характеристик, то общая длина короткобазного автобуса составляет мм, а в длиннобазном исполнении увеличивается до мм.

Ширина в любой версии составляет мм, а высота равна мм в стандартной комплектации и мм при установке кондиционера. Колеи передних и задних колес автобуса соответственно составляют и мм.

26494