Без рубрики        30 марта 2020        60         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Toyota Estima года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Toyota Estima года от владельцев: плюсы и минусы


отзывы тойота эстима 2003 года

Выбирая между разными модификациями 2, 4 и 3-хлитровки с разными приводами и гибридя решил все-таки не рисковать с гибридом и не брать флегматичного 2, 4. Поэтому являюсь сейчас счастливым обладателем переднеприводной 3-хлитровки. Салон просторный, как и ожидалось, можно внутри машины довольно спокойно перемешаться туда-сюда у меня рост Ноги может вытянуть хоть вдоль, хоть поперек как отзывы тойота эстима 2003 года. Мы спокойно ездили на Истиме на юга — средние и задние сиденья превращаются в спальные места, и нам с женой и детям вполне хватало места для отдыха.

Особой юркости на дорогах и тем более в городе от нее не ждите. Но и тяжеловесности тоже. По динамике отличные показатели. Так как лето, то сразу начали разъезжать по красивым местам, по озерам. Появилась наконец возможность не зависеть от людей с машиной, от транспорта и.

Достаточно быстро накатал десятку тысяч, освоился с машиной, ушли начальные сложности с чувством габаритов. Обслуживание и ремонты: Первое обслуживание было связано с заменой тех жидкостей. Масло моторное решил лить оригинал Toyota SM отзывы тойота эстима 2003 года как одно из рекомендованных.

Задний редуктор и раздатка оригинал, по словам мастеров можно было и не менять — прозрачное. Основные затраты пошли на АКПП Ушло литров Масло было достаточно грязное. Всяческих стружек и грязи в поддоне практически не. После замены проехал тысяч 10, все вроде в порядке, нареканий на работу АКПП никаких. Надо бы еще заменить отзывы тойота эстима 2003 года, ГУР и тормознуху для полного порядка. Бензин 92, в основном Лукойл, иногда Эрго.

Свечи без постороннего налета.

отзывы тойота эстима 2003 года

До зимы катался — ни куда не лазил. Потом потихоньку начали вылазить баги: Через какое-то время эксплуатации авто обратил внимание на увеличившуюся вибрацию в салоне когда держишь машину на тормозе в режиме D.

Потом она как-то жила своей жизнью — то заметно, то.

отзывы тойота эстима 2003 года

Как-то ночью парковался, парковался и в результате спрыгнул с высокого бордюра передними колесами и получил сильный "бамц" под днище. Испугался однако: Слез, посмотрел — ничего отзывы тойота эстима 2003 года видно, ничего не отвалилось, двиг работает, машина едет. Думаю пронесло. Потом появилась вибрация гораздо сильнее, чем раньше. Несколько раз смотрел, курил форумы — пришел к выводу что такая вибра может быть только от подушек. Оказалось что правая нижняя подушка двигателя просто отвалилась от двигателя.

Думаю это случилось как раз от того удара.

Отзывы о Toyota Estima 2003 минивен/Тойота

отзывы тойота эстима 2003 года Болты крепления срезало, одно ушко из трех на движке обломилось. Две недели ушло на ожидание болтов и оригинальной подушки подушки оказались неприятно дорогиедва часа в сервисе и подушка заняла свое родное место два болта высверлили и закрутили новые. Она тоже за время езды без подушки стерлась заметно. Сейчас под замену купил еще и левую нижнюю.

О, как тихо и спокойно стало в салоне: Эстя вообще показала себя за всё время эксплуатации не убиваемой: Из поломок были ещё свечи и форсунки, свечи поменял вместе с заправкой, форсунки промыл винсом, результатом стало уменьшение жора мала и коррекция компа по расходу.

Тут хочется отдельно пояснить следующее: Поехали мы к нотариусу отзывы тойота эстима 2003 года в Ехали на ней, заодно и протестили. Потом деньги, подписи, рукопожатия я в шоке, машину то продал и стал пешеходом.

отзывы тойота эстима 2003 года

Домашние в шоке, ведь только что стояла во дворе. Так и начинается мой рассказ про новый автомобиль. Сразу признаюсь, не сдержал своего обещания вместо старой модели Odissey приобрести новую, хотя отзывы тойота эстима 2003 года об этом. Машина просто класс. Владею я этим авто уже 1 год. Минус вобщем то, я думаю один — большой расход топлива у бензинового двигателя.

отзывы тойота эстима 2003 года

У меня он 16л по городу зимой, 14л — летом. Правда суда накладывает отпечаток стиль моей езды — быстрый и резкий.

отзывы тойота эстима 2003 года

Спокойные водители наверное еще смогут поэкономить. На трассе расход в пределах Двигатель под задом водителя дает хорошую устойчивость.

Подписаться на отзывы

Очень теплая — зимой в езжу в майке. Менять и не хочется. Если только на совершенно новую технологию типа Ё мобиля. Как и указывал ранее морозы и дорого — основной враг автомобиля.

38222