Без рубрики        16 декабря 2019        56         Комментарии к записи Камера заднего вида… (часть 2) — Chevrolet Cobalt, л., года на DRIVE2 отключены

Камера заднего вида… (часть 2) — Chevrolet Cobalt, л., года на DRIVE2


шевроле кобальт вид сзади

Передние кресла слабое место, усиленные валики боковой поддержки просто выталкивают водителя из своих объятий и заставляют задуматься о диете. На заднем сидении тоже не всё так.

Несмотря на солидные размеры, удобно там будет только двоим, на что ненавязчиво намекает разделённый надвое диван и два подголовника. Большой багажник объёмом литров порадует любителей шевроле кобальт вид сзади и дачников.

шевроле кобальт вид сзади

Двигатель довольно надёжный это модернизированный силовой агрегат с Chevrolet Lanos. Экономические показатели автомобиля с таким двигателем довольно хороши, расход топлива марки АИ составляет с механической трансмиссией 5.

шевроле кобальт вид сзади

Для автомобиля с автоматической коробкой эти показатели составляют соответственно 5. В части экологии выбросы отработанных газов соответствуют требованиям Евро Устанавливаемая автоматическая трансмиссия позаимствована у Aveo довольно проворная и динамичная.

Однако она имеет небольшие шевроле кобальт вид сзади при переключении передач, автомобиль слегка поддергивает, а сам выбор передачи немного приторможен. Достоинством данной трансмиссии является возможность переключения в ручной режим, при помощи которого можно достаточно эффективно тормозить при помощи двигателя. Если сильно дернуть, клипсы могут сломаться, так что будьте аккуратны под порогом стягиваем изолентой наш кабель с общим жгутом… всё по фэн-шую: Вот фото изнанки задних порогов Если резко выдернуть, то клипсы можно сломать, а вот потом найти такие клипсы мне кажется будет проблематично, во всяком случае на авторынке не видел.

шевроле кобальт вид сзади

Сфоткать не успел, профи быстро его снял, пока я обходил машину Вообщем ничего сложного нет, надо аккуратно на себя тянуть и всё вот Всё сняли, ковролин отгибаем и прокладываем там кабель так, что бы он шевроле кобальт вид сзади на полу, а не под педалями, то есть шевроле кобальт вид сзади изгибе между полом и педалями.

На фото видно, где кабель вылез из под ковра справа под бородой кабель Следующим шагом будет снятие накладки панели и магнитолы. Передние кресла имеют ненавязчивую боковую поддержку и достаточные интервалы регулировок, а задний диван спроектирован под двоих человек.

шевроле кобальт вид сзади

Технические характеристики. Техническая составляющая Chevrolet Cobalt после обновления каких-либо изменений не претерпела: Автомобиль снабжен реечным рулевым механизмом, который оборудован электрическим усилителем с адаптивными характеристиками.

шевроле кобальт вид сзади

11661