Без рубрики        19 июля 2019        71         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Honda FIT года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Honda FIT года от владельцев: плюсы и минусы


Дороги в вашем регионе неплохи. Снега бывает не очень. Сильно экономить топливо вы не собираетесь Джаз вариатор 1.

обзор honda fit 2009

За грибами по лесным дорогам обзор honda fit 2009 не планируете. Очень порадовал автомат — практически идеально плавный. На руле находятся лепестки — если есть желание вручную попереключать 5-ступенчатый автомат Отточенное управление: При -7 салон становится теплым за пару минут Просчитанная аэродинамика — лобовое стекло и тыл фита нереально долго остаются чистыми.

Отзыв Honda Fit Sport (2009 г.)

На следующем снимке: Ездить вне асфальтовой дороги надо с осторожностью, а по глубокой колее на Фите просто рискованно: Чтобы полностью опустить его спинку, достаточно просто повернуть рычаг. Кроме обзор honda fit 2009, можно поднять подушки заднего кресла, чтобы увеличить высоту стенки багажного отделения.

Это особенно удобно для собаководов, поскольку создает для четвероногих любимцев дополнительное пространство в пассажирской зоне. Спинка переднего пассажирского сиденья тоже опускается, что позволяет перевозить в автомобиле крупные предметы до 2,3 м длиной.

Согласно спецификациям Honda, при опущенной спинке заднего обзор honda fit 2009 емкость багажного отделения составляет л — намного больше по сравнению с л для прошлогодней модели.

обзор honda fit 2009

Однако если учесть, что сам салон в целом увеличился по сравнению с прошлым годом незначительно, можно предположить, что Honda теперь просто указывает емкость багажного отделения при опущенной спинке переднего пассажирского сиденья. Впечатления от вождения Ездит Honda Fit почти как предыдущая модель, только.

Как обзор honda fit 2009 все субкомпактные автомобили, машина очень маневренна, что делает ее особенно удобной для поездок по городу.

обзор honda fit 2009

Чем Fit выгодно отличается от своих конкурентов — так это управляемостью. Благодаря относительно невысокой собственной массе с лишним кг и обзор honda fit 2009 четкой системе управления, на поворотах Fit кажется особенно легким и юрким. В полной мере оценить все достоинства Fit позволяет ручная коробка передач, но и автоматическая трансмиссия с рулевыми переключателями для Fit Sport тоже очень неплоха.

Отказ от ответственности.

обзор honda fit 2009

Информация взята из открытых источников. Все статьи размещенные на сайте представлены для ознакомления и не являются рекомендациями.

Подписаться на отзывы

Но разве он не был уже известен в Америке в прошлом году? Да, вы правы, но например автомобилисты Японии и Европы знают о роскошной Honda Fit с года, когда она обзор honda fit 2009 появилась на их автовыставках и вскоре начала бить все рекорды по продажам.

обзор honda fit 2009

В итоге, комбинация, состоящая из успешной маркетинговой кампании Скиона и резко подскочивших цен на бензин заставили американское подразделение Honda начать активную продажу Honda Fit в США. Теперь наступило время для серьезных изменений и усовершенствований этой модели, поэтому обновленная Honda Fit была представлена на Tokyo Auto Show Почти обзор honda fit 2009 год после этого она достигла Америки под названием Honda Fit Больше при любых обстоятельствах Не удивительно, что абсолютно новая Honda Fit идет по тому же пути, что и ее предшественница.

Создание автомобиля, тратящего небольшое количество бензина — это была ключевая формула при проектировке Honda Fit. Обзор honda fit 2009 по сути это удалось — Fit представляет собой оригинальное дизайнерское решение, машина имеет больший объем внутреннего пространства, усовершенствованную ходовую часть и управление, тем самым весьма сильно отличаясь от своего предшественника. Генеральный директор проекта Кохей Хитоми заявляет: Также авто оригинально своей плавно переходящей в лобовое стекло крышей.

Передвинув лобовое стекло вперед на 12 см, дизайнеры создали просторную кабину автомобиля, в которой вы чувствуете себя так же уютно, как и в кабине Civic. Колесная база Honda Fit была увеличена на 5. Также Fit на 2 см шире своего предшественника, передний протектор стал шире на 3.

обзор honda fit 2009

Удивительно, что общая масса авто уменьшилась почти на обзор honda fit 2009 килограмм. Интерьер, где смелость объединилась с храбростью Если вы заглянете в салон Honda Fit, то вам сразу станет ясно, что он подвергся серьезным усовершенствованиям — например, его оснастили улучшенным экологически чистым пластиком, более удобными сиденьями и наклонно-телескопическим рулевым колесом.

обзор honda fit 2009

обзор honda fit 2009 Тем временем, новая приборная панель выглядит более обтекаемой, мягкой что ли тем самым дизайнеры отдали дань женщинам-водителям. Так же, как и в случае с недавно представленным Mini Clubman, открытая колесная база нового Fit существенно увеличивает место для ног на заднем сиденье, которое увеличилось на 4 см.

обзор honda fit 2009

Honda также решилась на то, чтобы убрать из стандартного оснащения автомобиля запасное колесо.

  Метки: , ,