Alfa Romeo        26 июня 2019        61         Комментарии к записи Чип ключ Альфа Ромео | Изготовление ключей отключены

Чип ключ Альфа Ромео | Изготовление ключей


Replace 3 Button Remote Pad For Alfa Romeo 159 mito giulietta


Внутри находиться печатна плата с элементами Рис.

Купить ключи Альфа Ромео. Помощь при утере ключей. Низкие цены. Гарантия!  АЛЬФА РОМЕО выкидной ключ…

Контакты на плате пульта имеют значения , , 64, 32, 16, 8, 4, 2 и 1. Как только это произошло, единственным способом , записать новые или существующие пульты дистанционного управления, это разблокировать приемник Ц. З перестанет мигать и на короткое время переключиться на постоянное свечение.

Повторите шаги 3 и 4 для очередных ключей.

Вобщем так я проездил с октября. В принципе хорошо, что ключ из зажигания можно вообще не вынимать — всё равно не заведётся, но вот если машина чуть где заглохнет — не удобно.

Был вариант «похоронить» чипованый ключ под накладку рулевой рейки, но этого сильно не хотелось, мало ли что. Перешить чип в новую альфовскую болванку — не вариант.

Во-первых нет номера ключа, во-вторых, альфовские болванки дорогие, а в третьих, не шьют их у нас — оборудования нет. По крайней мере я не нашёл тех, кто шьёт… Был ещё вариант перешить ЭБУ, даже координаты ребят дали, но, млин, это от р… дорого.

Key Fob I 2017 Giulia I Alfa Romeo USA

Остался один выход — разбирать чипованный литой ключ, доставать чип и инсталировать в имеющуюся болванку. Что и было сделано: Думаю дальше можно не комментировать… Сам чип Сверлим отверстие в болванке, растачиваем его надфилями под размеры чипа.

Кстати, болванка подошла от фиата, была в наличии в мастерской, за болванку и проточку отдал р. Осталось залить отверстие клеем, эпоксидкой, запаять пластмассой или ещё чем-нибудь, чтобы чип при всём желании от туда никуда не делся!

Подождите, пока светодиод на плате приёмника, «загорится» один раз и погаснет, прежде чем продолжить мигать дальше.

Теперь сразу же нажмите и отпустите кнопку количество раз, которое соответствует второй цифре 4-значного кода пульта дистанционного управления. Теперь, когда все четыре цифры кода были введены, произойдет одно из двух возможных событий: Светодиод будет мигать 18 раз , а затем остановится, поэтому начните процедуру программирования пульта.

Если светодиод перестает мигать, прежде чем начинается процесс программирования пульта Светодиод отмигалт 18 раз , то процедуру разблокировки приёмника Ц.

З загорается один раз в течение примерно 10 секунд, чтобы указать, что введён неверный 4-значный код. Если это произойдет, то удаленный приемник останется заблокированым и процедуру разблокировки приёмника Ц.

Товар(а/ов) в результатах поиска

Процедура 2 программирования штатных пультов: З уже находится в разблокированном состоянии или вы просто разблокировали его с помощью процедуры 1, просто следуйте инструкциям, приведенным ниже, чтобы запрограммировать новый пульт дистанционного управления в приемник Ц.

З перестанет мигать и на короткое время переключиться на постоянное свечение. Если индикатор не перестанет мигать или переключиться на постоянное свечение раньше, то программирование пульта дистанционного управления не удалось, и процедуру программирования необходимо будет начать с начала.

В течение этого периода приемник будет работать с блоком штатной сигнализации. На некоторых системах светодиод на приемнике будет мигать 6 раз, а на других системах, вы можете услышать слабый звуковой сигнал от блока сигнализации.

Если пульт дистанционного управления был успешно запрограммирован, то нажав кнопку на пульте дистанционного управления замки сработают, а светодиод на приёмнике загориться на короткое время и штатная сигнализация будет реагировать.

+7911-189-01-11

Alfa Romeo На автомобилях этих годов пульты не имеют динамический код и программируються перемычками на плате пульта. Если вы потеряли пульт, то можно перекодировать другой, перепаяв перемычки, для этого нужно знать код блока ECU штатной сигнализации и центрального замка, как это сделать читайте в инструкции дальше.

Процедура программирования штатных пультов: Блок ECU крепится 2 винтами с крестообразной головкой, откручиваем, отсоединяем проводку и снимаем с автомобиля. Внутри находиться печатна плата с элементами Рис.

На задней стороне печатныой платы должна быть наклейка с рукописным номером Рис. Теперь можно собрать блок собрать и установить обратно на автомобиль.

Нужно тонким паяльником припаять «перемычки» к дорожкам «А» и «B» в соответствии с кодом, извлеченным из блока ECU. После распайки установите печатную плату обратно в корпус и вставте новую батарею соберите пульт 5 Теперь нужно проверить работу дистанционного пульта Как расшифровать код Чобы определить, какие выводы должны быть «мостиком» к дорожкам «А» и «B» на пульте дистанционного управления Alfa Romeo в соответствии с кодом , нужно провести матиматические расчёты.

Результаты будут указывать соответствующие контакты с которыми нужно соединить дорожки «А» и «B». Контакты на плате пульта имеют значения , , 64, 32, 16, 8, 4, 2 и 1.

  Метки: , ,
257