Alfa Romeo        10 декабря 2018        37         Комментарии к записи Клуб mallsspb.ru: Все о Mazda6 (Мазда6) — Расход бензина на ? отключены

Клуб mallsspb.ru: Все о Mazda6 (Мазда6) — Расход бензина на ?


Mazda 6:1.8 vs 2.0 vs 2.0td vs 2.3 vs 3.0 vs 2.3t


Грешу на работу коробки автомат, возможно из за нее такие показатели. С мотором на сил потребляет около 10 литров бензина на к м. Плюс он забирал немало бензина.

Расход топлива данной модели GG по городской местности л., на автостраде — л.  Рекомендуемое топливо…

Но расход не порадует Моя Мазда 6 служит мне верой и правдой с года, на одометре сейчас тысяч км.

Сменил ее только несколько лет. Плюс он забирал немало бензина. Пока что автомобиль устраивает, да и я к нему уже привык.

Так на трассе выходит Была Mazda 6 года 2. По ходовой и движку претензий почти не было. Летом не всегда справлялся климат, и это напрягало. Плюс он забирал немало бензина. Если без него по городу я расходовал Сменил ее только несколько лет назад. Может быть, и не стал бы менять, если бы не года.

Все-таки начинала сыпаться, хотя безотказно ела й бензин и расходовала меньше 11 литров в пробках.

Подвеска справляется на пятерку, а движок тихо выполняет свою работу. При этом забирает 7 литров на пустом шоссе и У меня Mazda 6 года на механике 1. С места не лучший разгон, зато потом выстреливает как надо.

В целом отличный седан с нормальным расходом горючки. Не каждый аппарат такого класса просит 9. До Mazda6 г. На собственном опыте могу сказать, что сравнивать Мазду и корейца неправильно. Mazda динамичнее и даже где-то экономнее.

Если 20 литров на Ceed мне хватало на 2 дня, то теперь такого же объема хватает на 3 дня. Мазда 6 года выпуска 2. Но расход не порадует Ну, если не лихачить, то вполне можно уложиться в литров на км.

Продал свой Мерседес С и взял Мазду 6 года двушку. Люблю скорость, и свои машины никогда не жалел. От этого расход становится приличный, но это второстепенно.

Короче, на Мерине я в ку не убирался, зато японка крадет всего литров при такой же езде. В сугробе буксовал по полчаса без отдыха, по грязи на пузе полз.

Расход топлива MAZDA 6, 1,8L

Да и экономичность подкупает. Какой еще аппарат будет запрашивать 10 литров в городе? Только я на автомате, а товарищ на ручке. Так вот моя версия жрала на 1. При этом стиль вождения очень похож. Мазда 6 поколение GH Норма расхода топлива на км Полноценное второе поколение было показано миру во Франкфурте в году. Здесь уже используется собственная платформа от Mazda. Кроме седана, азиаты предлагали альтернативу в виде хетчбэка и универсала.

Конец производства 2-й версии наступил в году.

Но до этого в м произошел рестайлинг, серьезно разрекламированный на автосалоне в Женеве. Второе поколение уже имеет такие опции, как круиз-контроль, датчики дождя и света, климатическую установку.

Модернизация автомобиля

Под капотом может оказаться бензиновая или дизельная версия мотора объемом от 1. Реальный расход Андрей, Нальчик. Считаю, что 2-х литрового мотора для Mazda 6 хватает за глаза. У меня год выпуска на автомате и сил справляются без проблем. В городе с климатом чуть меньше 11 литров получается. Мазда 6 год 2. Расход очень сильно пляшет. Летом в среднем литров по городу. Тут куча факторов пробки, кондиционер, резина. Может быть потребление великовато, но динамика все компенсирует.

Специально брал эконом вариант 1. Расход радует в городе — 9.

Модельный ряд

Сначала хорошо разгоняется, а потом замирает, так что нужно быть готовым к таким сюрпризам, если хочется сэкономить. Два года отъездил на Mazda 6 г. Нравилась машинка, но шумоизоляция слабовата. Да и динамики хотелось бы побольше. Брал Мазду 6 года 2. Трачу 12 литров на сотню. Мне кажется, что в таких условиях 12 литров не такой большой показатель. Про запчасти и ремонт не думал три года. Дальше начались мелкие проблемы.

В городском цикле машина кушает литров на км, динамика у седана отличная — менее 10 секунд разгона до первой сотни. Пока что автомобиль устраивает, да и я к нему уже привык. Знаю всего плюсы и минусы в плане управляемости и приспособленности к российским условиям. Mazda 6 — моя первая японская машина, на одометре у нее сейчас тысяч пробега.

Надежно едет, прекрасно тормозит. Двигатель бензиновый, объемом 1,6 литра. Потребляет в среднем литров. Машина радует своей динамикой, с таким то мотором. Бензиновый агрегат выдает лошадиных сил, а потребление топлива в городе составляет 11 литров на км. В салоне впереди места предостаточно, но сзади с комфортом усядутся разве что двое пассажиров невысокого роста. Машина настроена в первую очередь на водителя, и об этом говорит многое.

Например, низкий дорожный просвет. С таким клиренсом кренов почти не возникает, и при этом достигается острая управляемость. Подвеска жесткая, не для наших дорог. Автомобиль у меня с года, покупал новым. Мазда 6 — прекрасная машина на каждый день, получаю уйму удовольствия от ее вождения. Оснащена двухлитровым двигателем 2 литра, он выдает порядка сил.

Мне как-то достаточно, тем более разгон до сотни занимает меньше десяти секунд. Шестерка потребляет 12 литров на км при самой динамичной езде. Моя Mazda 6 дарит такие эмоции, что потом не хочется засматриваться ни на одного конкурента. Хотя уже пора, моей Мазде скоро стукнет тысяч км. Но я к Мазде привык, и пока продавать не намерен.

Машину покупал жене, но она собиралась уезжать в командировку, и дала мне поездить на время. Само собой, я не отказался, тем более это же я его покупал.

Так что с покупкой собственного авто можно повременить. Шестерка в хорошем состоянии, у нее был всего один владелец. Хорошо разгоняется и тормозит, кузов прочный. Расход бензина 10 — 15 литров на сотню. Машина у меня с в прекрасном состоянии, не смотря на тысяч км на одометре. Автомобиль универсальный, и идеально подходит для трассы и городских покатушек. Выезд с Маздой 6 на бездорожье — лучше не советую, намучаетесь.

Машина в целом комфортная, но в плане управляемости и поведения на дороге шестерка ведет себя точнее некуда. Автомобиль оснащен всеми опциями того времени, сиденья с развитой боковой поддержкой. Под капотом бензиновик, потребляет около 12 литров с бензиновым мотором. С этим автомобилем мне никакие автобаны не страшны. Для Мазды 6 главное — это скорость, и еще раз скорость. Она настроена для спортивной езды, и не любит плохих дорог.

Для меня это достоинство, и комфорт для меня на самом последнем месте. Воспринимаю автомобиль как источник удовольствия или адреналина если хотите. Расход топлива составляет в среднем 12 литров на км. Бензин надо заливать качественный, у проверенных брендов. Универсальный авто, что тут еще скажешь. Машиной доволен как слон, менять на другую пока не собираюсь — один из первых моих авто D-класса, он оснащен 2-литрвоым мотором мощностью сил.

Движок довольно прожорливый, потребляет 14 литров бензина при самой динамичной езде. У меня Мазда 6 года выпуска, с пробегом тысяч км. Машина понравилась, динамичная и с хорошо настроенной шумоизоляцией. Расход топлива с мотором 2. Покупал поддержанную Мазду 6 с пробегом под стольник. Досталась версия с 2,3-литровым мотором мощностью лошадок. Динамичная и хорошо управляемая машина, кушает не более 14 литров на км. У меня Мазда 6 года выпуск. Помню, как тогда машину разбирали, это же был последний год ее выпуска.

А потом появился обмылок, на замену моему настоящему спорткару. В плане комфорта шестерка не способна конкурировать с семейными седанами типа Тойоты Камри, но среди себе подобных очень даже практичный и мягкий авто.

Например Альфа Ромео будет заметно жестче. Расход топлива у Мазды 6 составляет 14 литров бензина при самой быстрой езде. Автомобиль года, после рестайлинга. Покупал его чисто для удовольствия, как машина на каждый день. Комфортная и динамичная тачка, по управляемости одна из самых лучших в классе.

Мне шестерка понравилась по всем параметрам. Если не попадаю в пробки, то за пределы 11 литров не зашкаливает. В смешанном цикле у двухлитрового движка на мазда 6, расход топлива большой, достигает 10 литров — 11 литров. Грешу на работу коробки автомат, возможно из за нее такие показатели. Бывало, выезжал на дальние расстояния, причем гнал довольно прилично: Бортовой компьютер показал очень хорошую цифру — шесть с половиной литров бензина на сотню.

Считаю отличный данный показатель. Что касается езды по городу, потребление топлива при быстрой езде достигает 12 литров. Считаю, что для такого двигателя потребление топлива в 11 литров на сотню очень даже большой. Сама мазда года выпуска, покупалась новой.

Отмечаю, что производители не обманули покупателя.

На трассе расход топлива составляет почти 8 литров, по городу обычно выходит ,5 литров. Мазда 6 с 2.

3461