Alfa Romeo        24 октября 2018        52         Комментарии к записи mallsspb.ru – 13 отзывов о Альфа Ромео от владельцев: плюсы и минусы Alfa Romeo отключены

mallsspb.ru – 13 отзывов о Альфа Ромео от владельцев: плюсы и минусы Alfa Romeo


«ИТАЛЬЯНКА» ЗА 350 000 РУБЛЕЙ — ALFA ROMEO 156


Да и все остальные Альфисты с вами становятся одной семьёй на дороге, что не может не радовать. Задний значок в сборе с замком багажника2 раза.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Alfa Romeo   Через час езды по своим делам догоняю тут…

Всем удачи на дорогах!!! Россия Санкт-Петербург и Ленинградская обл. Пожалуй, это все значимые трудности, с которыми пришлось столкнуться.

Для своей мощности машина резвая, 9 секунд до сотни. Бывало не справлялся и приходилось включать печку. Да и все остальные Альфисты с вами становятся одной семьёй на дороге, что не может не радовать.

Зовут меня Аслан, я из солнечной республики Адыгея, поэтому ошибки в русском языке прошу понять и простить. Живу в 10 километрах от Краснодара. Герой отзыва довольно редкий автомобиль — Альфа Ромео г. Это моя первая иномарка. По традиции, чем владел, по порядку — копейка, шестёрка, семёрка, девятка, тринашка это как четырка, только трёхдверная.

И вот полгода назад я продал свой, я надеюсь, последний ТАЗ. Обязательные критерии — левый руль, наличие кондиционера и АБС. Еду к другу в Краснодар, идём на местный авторынок. Одни перекупы пытаются втулить подмарафеченные изрядно убитые тазики и простенькие иномарки.

Идём с рынка обратно.

И тут мне звонит другой мой товарищ. Говорит, что его какой-то знакомый продаёт Альфу 96го года в Калининской, и мы решили поехать посмотреть.

Garagem do Bellote TV: Alfa Romeo 155

Из внешнего осмотра — автомобиль когда-то был бит в переднее правое крыло. По салону вроде тоже всё нормально, всё работает.

А дальше пуск двигателя и помутнение сознания от его звука!!! В ходе пробной поездки стали слышны посторонние звуке в ходовой. Предложили хозяину авто проехать на подъёмник, тот не отказался. Приговор — задние стойки. В итоге сторговались на тысячах и по рукам.

Alfa Romeo 155 2008, 130 л. с. — отзыв владельца

Что было сделано сразу: Плюс замены всяких резинок, хомутиков, полировка и прочее. Грубо говоря, около р на приведение машины в порядок. Итак, что я получил. Машинка очень резвая и на дороге ведет себя достойно разве есть недостойные Альфы.

По зиме, конечно, становится погремушкой, дубеет и поскрипывает пластик. Это расплата за довольно жесткую подвеску, благодаря которой чувствуется любой окурок лежащий на дороге. Но это сможет ей простить любой, кто влюбится в эту машину.

Заводится в любой мороз с первого оборота. В Карелии при не подвела. Возможно, благодаря двум свечам на цилиндр. Подводя небольшой итог, могу сказать, что я очень доволен.

Технические характеристики

Машина харизматичная, дерзкая, красивая. В моем случае даже где-то надежная тьфу-тьфу-тьфу. Главное не перехвалить, а то можно сглазить. С ней нужно разговаривать и ухаживать, и она не подведет. О продаже пока не думаю. Такое чувство, что амортизаторов нет вообще, но зато на трассе прелесть: Главное не забывать про масло, да и вообще требует Alfa к себе внимания, экономить с ней не получится, зато и ощущений таких другие машины не дают.

Досталась мне эта Альфа в хорошем состоянии — немец очень за ней смотрел в техническом плане, и с относительно небольшим пробегом. Это очень резвая машинка, которая сама не прочь ехать быстро — лучше всего чувствует себя на оборотов, но и ей держать длительное время — до суток! Подвеска унеё изначально довольно жёсткая, плюс она досталась мне уже с изменёнными пружинами и амортизаторами — ещё более жесткая, что на наших дорогах — не самый лучший вариант, а в Германии — мне очень понравилось!

Салон у неё скомпонован, на мой взгляд, лучше, чем у Ауди сравниваю с ней, потому что меня прямо замучили вопросами, почему именно АР а не Ауди80Б4 — места больше и машина чуть шире.

Отзывы по типу транспорта

Головой о передние стойки не стукаешься — это приятно Хотя качество отделки салона намного хуже, чем у той же Ауди 80 или Пежо Зато у этой модели последних лет выпуска почти всегда есть автоматич. Кузов оцинкован, полностью, или частично — так и не понял, но ржавчины нет — в паре мест только поверхностная, например в больных местах для этого кузова — задних арках — там часто на не новых машинах стирается краска и поднимается антикор. Отдельный разговор — запчасти.

В общем, за специфическими запчастями придётся ехать или в Москву, или в Варшаву.

Так что для интенсивной эксплуатации я бы не посоветовал эту машину — выйдет очень дорого, на вскидку раза в полтора дороже, чем Пежо Зато для AR 2. Не любит наш бензин вообще!

И от 92, и от 95 — причём белорусский 95 для неё — ничем не лучше Разница по сравнению с немецким — просто пропасть!!! Это весомый аргумент против Машина очень хорошая, но для эксплуатации у нас подходит хуже, чем многие её одноклассники Nissan Primera, Toyota Carina, Peugeot , Renault Laguna, Rover Покупать советую только любителям нестандартных авто — Альфа Ромео — это прежде всего характер, к которому надо привыкнуть!

Знакомство с итальянским автопромом было случайным, но разочарования не принесло.

Эта машина с оригинальной внешностью, по итальянски жесткими характеристиками, острое рулевое очень информативно,что доставляет ещё большее удовольствия от управления этим автомобилем. Внутри этого автомобиля всё находиться на привычных местах,очень понравились сиденья не обычной поддержкой, отличными и легко понятными электрорегулировками.

Задний диван также обладает ярко выраженными поддержками и скорее предназначен на двоих.