Alfa Romeo        20 июня 2019        55         Комментарии к записи Отзыв автовладельца Honda HR-V (Хонда ). Отзыв владельца автомобиля отключены

Отзыв автовладельца Honda HR-V (Хонда ). Отзыв владельца автомобиля


Honda HR-V с пробегом — Тест-драйв, обзор


Конечно, машина понравилась в первую очередь жене. Итог 8 лет эксплуатации — очень доволен машиной.

Хотите сохраните это видео? Войдите в аккаунт и добавьте его в плейлист.  Обзор Honda CR-V/Хонда…

Машина высокая, скорости кажутся критическими для маневров. Механик удивился, что вошло около3,8 л.

Здесь, наобороткажется, что едешь. Резину, колодки, жидкости, ремни, лампочки и аккумуляторы — естественно менял, как и на любом авто, не чаще. Единственная болезнь модели — мотор 1,6 в этом кузове начинает кушать масло гораздо раньше, чем в Цивике, тысяч — однозначно видео отзыв хонда хрв колец.

Пробег был около тысяч, битая в заднее правое колесо и передний бампер.

Но и цена была со скидкой. Итог 8 лет эксплуатации — очень доволен машиной. Начну с кузова — коррозии нет совсем.

Только в двух местах, где были удары — появились точки под краской. Недолго думая — ободрал все и переделал эти два места, локально.

Машине 18 лет, ездила круглый год, на улице. Мотор — жрала масло с момента покупки, был предупрежден. Связано это было с тем, что я купил на доливку масло на каком — то сельском рынке, по дороге, по необходимости.

Процедура замены колец обошлась в долларов с запчастями и работой. Ремни и ролики не считаю, это стандартный расход. Вскрытия показало, что стоят родные вкладыши, родные кольца, выработки цилиндров нет. Стали колечки заводского размера и вкладыши с желтой маркировкой были заменены на такие же на двух покрытие протерлось местами.

После пользования немецкого автопрома: За разумные получались только японки. И вот тут с выбором пришлось очень сложно.

Отзывы на аналоги:

Нравились очень разные машины. Хотелось и полного привода, и посвежее, и чтоб с семьей можно было коляску детскую возить , и с доской за город покататься.

Определенного желания не было. Чуть ли не каждый день ездил на коломенскую, с женой, с братом, с другом и т. Смотрел, щупал и ощущение было такое, что попал на выставку достижений народного хозяйства планеты Марс!!!

Хотелось просто все по очереди: Попутно читал отзывы на этом сайте. Однако жена времени зря не теряла, компостировала мне мозги про правый руль, крутила пальцем у виска и т. Приехали к ПРАРу машинки пощупать.

Стоит ЦРВ, ну жена за руль села, смотрит салон, головой по сторонам крутит, а Андрей к ней на пассажирское сиденье садится, заводит, что-то говорит, и супруга с Андреем уруливают со стоянки. Я судорожно начинаю обдумывать во сколько обойдется мне эта поездка ?

Honda HR-V 2005 год 1.6 л. 4WD от РДМ-Импорт

Лишь бы не въехала куда-нибудь!!!. Но проходит минут 5 и машина возвращается на стоянку целая и невредимая, супруга припарковывается задним ходом. Тут все сомненья в сторону!!! Тестируем Тино — все здорово, но , немного больше, чем хотелось.

Выписываю из нета с десяток предложений по Наде и одно объявление по ХРВ. Позвонили, человек оказался вменяемый, приехали смотреть: Смотрим, все нравится, серебристая с тонировкой, туманки, настоящий климат, пробег , НО… передний привод.

На следующий день едем на сервис, полная диагностика, все без замечаний, только лампочку в заднем габарите заменили. Конечно, машина понравилась в первую очередь жене. Ну а если использовать режимы S1 и S2, то о 11 литрах можно забыть. Где-то на звук двигателя начинает напоминать мотоциклетный. Что-то вроде четырёхколёсного мотоцикла. Гонялись со Sprinter Marino на метра — сделал его почти на корпус, к тому же нас было 2 в машине.

Знакомый на Mark II Four 2,5 так и не смог обогнать, когда скорость была за Гонялся по дороге из Листвянки с нетурбовым Forester — сделал его. Человек, который привёз нам машину, говорит, что по дороге из Спасска во Владик пошёл Не знаю, всё никак не могу проверить.

Заправляю Аи Омским — на любом другом бензине, когда заводишь холодную машину, пока топливная аппаратура определяет качество топлива так сказал перегонщик , обороты падают и кажется, что вот-вот заглохнет. Недавно был поменян ремень ГРМ. Чёрт его знает, где он там работал, но через неделю на холостых оборотах начался какой-то стук. Теперь вот жду открытия официального дилера Honda в Иркутске.

Дизайн машины классный, в одном журнале читал,что если бы в Alfa Romeo придумали джип, он бы выглядел как HR-V. Подвеска жёсткая — по грунтовке до дома больше 20 ехать не хочется, при переезде неровностей подобных лежачим полицейским возникает козление, зато в поворотах стоит как влитой.

Полностью вывернутые передние колёса немного задевают брызговики.

Другие сервисы

В отзывах правда про CR-V читал, что при подключении заднего привода происходит толчок. Был готов к этому, но ничего похожего ни на льду, ни на снегу, ни на мокрой глине не заметил.

Ездил по размытой дороге, где даже дядя на Chevrolet Suburban не полез просто он длинный и неповоротливый. Очень информативный роль- от упора до упора около 2,8 оборотов. Передние сиденья имеют только регулировку по углу наклона спинки и ездят взад-вперёд, но тем не менее ещё никто не назвал их неудобными.

  Метки: ,
24725