Alfa Romeo        17 декабря 2019        84         Комментарии к записи Купить салон Alfa Romeo с ценами и фото в Украине – mallsspb.ru отключены

Купить салон Alfa Romeo с ценами и фото в Украине – mallsspb.ru


Стандартное решение для автомобилей Альфа Ромео — центральная консоль развернутая в сторону водителя.

alfa romeo 156 салон

Водительское сидение очень эргономичное, но самое главное — это его идентичность с предыдущей моделью. Другими словами, пересев со ой за руль Alfa Romeo привыкать к водительскому месту нет необходимости — адаптация происходит очень.

Автомобиль был представлен с широкой гаммой двигателей: Их мощность составляет от до alfa romeo 156 салон. Дизели представлены турбированными 1,9- и 2,4-литровыми агрегатами alfa romeo 156 салон отдачей в и л. Стоит также отметить, что на Альфа Ромео впервые стала доступна роботизированная коробка Selespeed и серийная автоматическая коробка с ручным управлением, что для того времени стало серьезным техническим прорывом в подобном классе автомобилей.

Революционная для своего времени Alfa Romeo 156

Практически все Alfa Romeo в базовом исполнении были укомплектованы велюровым салоном, подушками безопасности водителя и пассажира, кондиционером, центральным замком, а также электростеклоподъемниками передних и задних дверей. Опционально доступны климат-контроль, кожаный салон, электрорегулировки передних сидений и электролюк.

alfa romeo 156 салон

С года автомобиль снят с производства, так что сейчас Альфа доступна только на вторичном рынке. Установлены простые тканевые сиденья, сзади находится такой же диван.

alfa romeo 156 салон

Свободного места не так много, как хотелось бы, но его хватает. Сиденья, весь интерьер могут быть обшиты кожей, это зависит от комплектации.

alfa romeo 156 салон

Водитель получит 3-х спицевый овальный руль с кнопками от штатной аудиосистемы. За рулем мы видим два колодца, там находится аналоговый спидометр и тахометр, также есть бортовой компьютер. Центральная консоль по своему стилю немного напоминает Бреру.

Верхняя часть имеет три аналоговых датчика для контроля состояния мотора. Ниже расположилась штатная магнитола, которую сейчас владельцы меняют на более современную.

alfa romeo 156 салон

Конечная часть встречает нас большой пепельницей. Тоннель имеет небольшую нишу для мелочей, ручку КПП, ручник стояночного тормоза, прикуриватель, кнопки режимов КПП и подлокотник.

alfa romeo 156 салон

На этом все, но этого более чем достаточно. Багажник небольшой, его объем равен ми литрам, в универсале литров, но там можно сложить сиденья увеличив его до ти литров.

Запчасти Alfa Romeo 156

Кстати, музыку вы можете не менять, так как здесь установлены неплохие колонки Bose, играющие хорошо даже по современным меркам. Цена Alfa Romeo Данная модель является немного редкой, найти ее не так уж.

С бюджетом рублей alfa romeo 156 салон сможете приобрести эту машину в неплохом техническом состоянии.

alfa romeo 156 салон

Безусловно есть более дешевые варианты, но опять же все зависит от состояния, года выпуска и силового агрегата. Мы рекомендуем этот седан только, если вы фанат бренда, в остальных случаях лучше воздержаться от покупки.

  Метки: , ,