Alfa Romeo        15 февраля 2018        37         Комментарии к записи Автомануалы BMW — Форум BMW клуба отключены

Автомануалы BMW — Форум BMW клуба


Замена подстаканников на BMW e90


Cкриншот Audi A4 Avant. На что получаю оригинальный ответ Cкриншот AudiBentley.

Быстрая доставка. пунктов самовывоза по всей РФ.

Cкриншот Audi A6, C6 Cкриншот Alfa Romeo , Cкриншот Audi А6, С6.

Cкриншот AudiBentley.

Cкриншот Alfa Romeo Руководства по ремонту и обслуживанию Cкриншот Alfa Romeo 75 Milano c Cкриншот Alfa Romeo , Руководство по ремонту и эксплуатации Cкриншот Alfa Romeo г. Cкриншот Alfa Romeo Junior. Cкриншот Alfa Romeo Alfetta Руководство по обслуживанию и ремонту Cкриншот Audi 80 Cкриншот Audi 80, 90 Cкриншот Audi 80, 90, Coupe Документация по ремонту и диагностике всех систем и компонентов Cкриншот Audi , Audi , , Audi 80 , Audi 80,90 Cкриншот Audi выпуска Cкриншот Audi с Руководство по техническому обслуживанию и ремонту Cкриншот Audi , Руководство по ремонту и техобслуживанию Cкриншот Audi , Bentley.

Cкриншот Audi A4 Avant. Ремонт и техническое обслуживание Cкриншот Audi A6 Allroad Quattro с Руководство по эксплуатации и ремонту Cкриншот Audi 80 B3.

BMW 3 E90 МКПП замена задних стоек,ремонт акпп,покраска элемент

Устройство автомобиля, инструкция по обслуживанию и ремонту Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Cкриншот Audi Coupe Cкриншот Audi A6, C6 Cкриншот Audi A8 D3 Cкриншот Audi А6, С6. На диагностике нашли ошибку вальватроника.. С деловым видом диагност, уверил меня, в том, что машина теперь будет зверь, поскольку он сбросил ошибку откалибровал вальватроник и выставил идеальные значения открытия клапанов с 0.

Блин, какая на хрен, извините за мой французский опция, если она мне должна сигнализировать о неисправностях двигателя???? Вопрос остался без ответа. Через полчаса выхожу покурить и вижу что с двигателя снят декоративный пластик и под капотом орудует уже другой диагност???

Подхожу к мастеру спрашиваю в чем дело??? Почему всякие телодвижения с авто не согласовываются со мной??? На что получаю оригинальный ответ В общем не хочется пересказывать весь диалог, начинают снова чесаться руки Где-то через час диагност находит некорректную плавность хода 4-ого цилиндра.

Я спрашиваю что с этим делать???

15012