Audi        07 февраля 2019        41         Комментарии к записи М-Центр. Ремонт, сервис, тюнинг — Ремонт, сервис, тюнинг отключены

М-Центр. Ремонт, сервис, тюнинг — Ремонт, сервис, тюнинг


Сервис БМВ


То, что требует выполнять производитель по пробегу или временному интервалу. Диагностика и ремонт механической части подвески, ходовой части.

М-Центр – сервис для немецких автомобилей. Автосервис «М-Центр» обслуживает автомобили BMW, Mercedes, Porsche, Audi, Mini-Cooper,…

Если не снизились динамические характеристики и не вырос расход топлива, то о капитальном ремонте можно пока не думать.

Сообщение клиенту правдивой информации о техническом состоянии автомобиля — это обязанность мастеров, которую каждый из наших сотрудников беспрекословно выполняет.

Все мастера, входящие в штат автомобильного сервиса, имеют профильное образование и огромный опыт работы. Нет такой поломки, которую бы они не могли исправить. На сегодняшний день невозможно переоценить роль автомобиля в жизни человека, так как для грамотного построения собственного графика, необходимо рассчитывать исключительно на свои силы.

В таких условиях поломка автомобиля — это достаточно серьёзная проблема, способная помешать намеченным планам. Наш сервисный центр БМВ в Москве предоставляет широкий спектр услуг, начиная от диагностики и планового сервисного обслуживания, и заканчивая ремонтом или заменой вышедших из строя деталей. Основы работы компании Хороший сервис бмв — это не просто место ремонта автомобилей, это четко работающая организация, обладающая всем необходимым оборудованием и профессиональными мастерами, знающими своё дело.

Наш сервис бмв в Москве оборудован по новейшему слову техники. Пригнав к нам свой БМВ или Мерседес, вы можете быть уверены, что наши специалисты приведут его в порядок.

Поэтому в большинстве случаев можно приобрести запчасть на месте. При ее отсутствии мы доставим деталь за 2 дня, если она есть на складе в России, или за дней, если ее необходимо привезти из Германии.

Работаем оперативно, напрямую со складскими центрами оригинальных деталей. У нас большая зона приемки, в ней одновременно мы можем разместить 7 клиентов. Приехав на консультацию в наш центр, вы не будете долго ждать своей очереди.

Лучший Автосервис BMW !

Обычно мелкий ремонт мы проводим в тот же день или предлагаем клиенту записаться на следующий день, на удобное для него время. Площадь ремонтной зоны более квадратных метров для одновременного обслуживания 25 автомобилей.

Таких площадей нет у дилеров, поэтому у них всегда очередь на ремонт и даже банальную замену масла на недели вперед.

У нас время ожидания по записи не превышает 2-х дней. Мы не занимаемся отечественными автомобилями. И не берем на ремонт другие марки, в том числе китайские, корейские. Только так, отказываясь от потока бюджетных авто, мы можем предоставлять действительно качественный, специализированный сервис по ремонту BMW, Mercedes, Porsche, Audi, Mini-Cooper, Volkswagen, RangeRover.

BMW в России

Можно ли доверять вашему персоналу? В рамках регламентных работ проводится замена жидкостей БМВ и расходных материалов.

Мы меняем моторное масло и масляный фильтр, воздушный, топливный и салонные фильтры, свечи зажигания, охлаждающую жидкость. Проводится замена тормозной жидкости БМВ, масел в коробке передач, гидроусилителе, раздаточной коробке и редукторах ведущих мостов, приводных ремней.

Мастер осматривает автомобиль на наличие течей из узлов и агрегатов, оценивает уровень шума при работе авто на слух.

Быстрота в

Проверка проводится вручную и с помощью специализированного инструмента. Основное внимание уделяется подвеске, ходовой части, рулевому управлению, тормозной системе, где после десяти тысяч пробега могут возникать повреждения, люфты, признаки износа. Чтобы подвижные части узлов работали безотказно и долго, наши специалисты очищают их от грязи, смазывают, доливают жидкости до нормального уровня. Все это обеспечивает комфортную и беспроблемную эксплуатацию авто.

Проходить обслуживание БМВ важно регулярно.

Производитель рекомендует делать это не реже одного раза в год или каждые тысяч километров, в зависимости, что наступит раньше. Но важно учитывать и особенности поездок в Москве. Городские автомобили набирают небольшой пробег, но двигаясь в пробках, вырабатывают свой ресурс за 10 тысяч километров так, как автомобили, двигающиеся по трассе, за тысяч километров. И запишитесь на внеплановый ремонт и обслуживание БМВ. У нас работает профессиональный колорист, подбирающий краску для малярных работ, есть жестянщик и 2 установщика дополнительного оборудования.

Соответствуете ли вы этим требованиям? Я думаю, что самое главное для автосервиса BMW в Москве — профессиональное оборудование и профессиональные руки к нему. Мы используем профессиональный комплекс BMW ICOM с обновленной программой ISTA, необходимый для полноценной диагностики, программирования систем авто и обеспечения прямого доступа к сервису производителя. Это система для технических центров, позволяющая узнавать о новинках, разбирать сложные проблемы онлайн с инженерами и производителями марок BMW, MINI.

Автосервису БМВ в Москве важно использовать дилерское оборудование для шиномонтажа.

Важно работать на профессиональном 3D сходе-развале с последним обновлением. Мы обновляли его в феврале го года, включили в него больше последних моделей автомобилей. Это обновление обошлось нам в рублей, далеко не все станции техосблуживания в этом году решились на такие инвестиции.

Но мы это делаем регулярно. На таких вещах не экономят, ведь это безопасность наших клиентов.

Об этом умалчивают при продаже, вынуждая владельцев платить втридорога за замену расходников и ремонт. Но покупка дорогостоящего автомобиля вовсе не обозначает, что владелец обязан платить в 2 и 3 раза дороже за банальные вещи.

Наши услуги дешевле, чем у дилера, но их уровень аналогичен, а нередко и выше. Мы беспокоимся о комфорте клиентов, а дилер — нет.

  Метки: , ,
1816