Audi        16 ноября 2018        48         Комментарии к записи Багажники на крышу BMW X1 I E84 (БМВ Х 1) гг. отключены

Багажники на крышу BMW X1 I E84 (БМВ Х 1) гг.


bmw x1


Установить фаркоп и купить прицеп массой до 2 тонн.

Объем багажника BMW X1. Ходовая часть. Тип привода BMW X1.  Расход топлива BMW X1. Объём…

Установить фаркоп и купить прицеп массой до 2 тонн. Инструкция в комплекте идет, советую ее прочитать, как ни странно: Собственно багажник Здесь все радует глаз — мягкий коврик отделки, обилие крючков, лампа подсветки… Очень удобно, что по бокам есть корытца, в которые можно положить или поставить, например, бутылку с водой, и она не будет кататься по багажнику.

Здорово, но — дороговато как-то. Главными преимуществами багажников на крышу для моделей X1 I E84 является надежность конструкции креплений, а багажник bmw x1 удобство эксплуатации оборудования. То же самое с Х1.

Кто много ездит на авто знает, как «приятно» открывать рукой багажник автомобиля в межсезонье, когда он покрыт хорошим слоем говнолина, грязи, реагентов и черт знает чем еще. Ранее всегда возил в багажнике пачку салфеток, чтобы вытереть руку после этого, но, сами понимаете, душа требовала решения в духе го века, а не го.

Не было и нет такого заводского дооснащения. Попадалось пара отчетов переделки приводов от толи Х5 толи Х3 при помощи кувалды и такой-то матери, но энтузиазма они не вызывали.

Сервис по подобному тюнингу запросил тыс.

Багажник BMW X1, Атлант

Здорово, но — дороговато как-то. В итоге закрыл я эту тему для себя. И вот по прошествии уже более чем трёх лет владения Х1 в мимолетном разговоре с коллегой в офисе обмолвился, что не хватает этой опции.

Разговорились, полез опять в интернет, наткнулся на другое ателье которое продает и устанавливает некие китайские комплекты дооснащения.

Продавали примерно за 35 тыс. Полез на AliExpress, тут же обнаружил там эти комплекты.

У продавцов по 30 тыс. Продавец Canaan Electronics Co. Единственное деструктивное, что надо сделать два отверстия под провод от амортизатора. Просто, надежно, красиво, универсально и совершенно бесплатно!

Но, увы, этого не сделано — съемный пол, как будто специально, чуть длиннее вкладыша. Со стороны может показаться, что я придираюсь к мелочам.

Я уже чувствую, как некоторые из читателей потянулись к клавиатуре, чтобы написать мне, что такие машины, как БМВ Х1, покупают не для того, чтобы возить всякий хлам, и что, раз уж я такой зануда и крохобор, то мне следовало купить какой-нибудь сарай на колесах и радоваться его вместительности. Я покупал этот автомобиль не для грузоперевозок и практически всегда мой багажник пуст.

И здесь я всего лишь делюсь своим мнением относительно того, что в этом автомобиле сделано хорошо, а что, на мой взгляд, можно было бы сделать лучше, без ущерба для других характеристик автомобиля.

Уверен, что после того как инженеры из БМВ перечитают мою страничку, автомобили этой марки станут еще на одни шаг ближе к совершенству. Давайте закроем подполье и окинем беглым взглядом основную часть багажника.

Собственно багажник Здесь все радует глаз — мягкий коврик отделки, обилие крючков, лампа подсветки… Очень удобно, что по бокам есть корытца, в которые можно положить или поставить, например, бутылку с водой, и она не будет кататься по багажнику.

Полезная мелочь Полка багажника твердая, а не шторка, как, например, у Х3. Что считается лучше полка или шторка я не знаю, для меня полка привычнее.

Виды багажников для BMW X1 F48 (2015-2018)

Полка состоит из двух частей, каждая из которых легко снимается, позволяя загружать багажник до крыши. Очень полезная функция — изменение наклона спинок задних сидений вплоть до вертикального положения.

То есть, если надо поставить в багажник высокую коробку, то поднимаем одну, две или все три спинки вертикально, благодаря чему коробку можно сдвинуть вперед дополнительно сантиметров на 30 и при этом сохранить возможность посадить в салон пятерых человек. Вам все еще недостаточно места? Тогда начинаем по одному складывать задние сиденья, от чего возможности автомобиля возрастают многократно: Конечно, это не дом на колесах, но, при необходимости, палатку заменить может Если и после это весь необходимый вам груз не умещается, то остается еще три возможности: Поставить багажник на крышу.

ВЫБЕРИТЕ БАГАЖНИК НА КРЫШУ BMW X1 I E84 2009-2015гг.:

Установить фаркоп и купить прицеп массой до 2 тонн. Вот, пожалуй, и все, что хотелось рассказать о грузовых возможностях моего автомобиля. Буду рад выслушать ваши комментарии, вопросы и пожелания.

  Метки: ,