Audi        30 января 2018        46         Комментарии к записи Киа Соул Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель). | Видео на Запорожском портале отключены

Киа Соул Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель). | Видео на Запорожском портале


2014 Киа Соул Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


У мамы длинные светлые волосы. Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости из-за этого большой таз. Она широкоплечая, это ей идёт.

Забыли пароль? Реклама. Похожие видео. Kia Soul Premium.  Киа Оптима Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель)….

Я думаю, что мама могла бы стать моделью. То, что КIА научились делать салоны, видно по разным элементам этого салона лучше, чем по салонам любых автомобилей KIA последнего поколения. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти.

Величина неподходящая даже для автомобилей сегмента Б, у них в багажнике бывает под литров. Либо будет меняться цвет под музыку, либо вы собственноручно сможете изменить цветовую гамму.

Смотреть видео 2011 Kиа Соул. Обзор (интерьер, экстерьер). онлайн, скачать видео.

Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу.

2011 Kиа Соул. Обзор (интерьер, экстерьер).

Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы.

Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.

На ушах мама носит золотые сережки с камнями. На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени.

Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета.

И может их нарисовать какие угодно. Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.

Представляем вашему вниманию тест драйв видео Kia Soul Экстерьер и багажник Компания KIA в свое время нацелилась именно на молодёжную аудиторию.

Багажник может похвастаться литрами полезного объема, а если задние сидения поднять, то получится литров.

Величина неподходящая даже для автомобилей сегмента Б, у них в багажнике бывает под литров. Доска для сёрфинга длиной 5 футов 7 дюймов, точно не поместиться в багажник KIA Soul.

Интерьер Руль автомобиля — целый гаджет. Такими можно было бы сделать джойстики, допустим, PlayStation и Xbox следующего поколения, потому что здесь есть чему поучиться мастерам индустриального дизайна.

Ютуб видео смотреть

Строчки желтого цвета на руле выглядят очень кстати и повторяются на креслах, на кожухе рычага. Его верхушка украшена круглым набалдашником, похожим на те, что есть у автомобилей Audi молодежных линеек А1, А3.

То, что КIА научились делать салоны, видно по разным элементам этого салона лучше, чем по салонам любых автомобилей KIA последнего поколения.

О колонках В автомобиле насчитывается восемь колонок.

Они похожи на большие крышки термоса. Справа и слева на передней панели находится сабвуфер, и еще один — справа, в багажнике. Слева от руля внизу есть рукоятка регулировки подсветки.

Можно менять ее яркость и режим.

  Метки: , , ,