Audi        27 марта 2019        46         Комментарии к записи bmw 3 серия e93 (БМВ 3 серия е93) кабриолет, , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле отключены

bmw 3 серия e93 (БМВ 3 серия е93) кабриолет, , Бензин, АТ, , отзывы владельца об автомобиле


Стать мажором за 700 тысяч рублей — BMW 3 Coupe 2009


Качество пластика, цвет этих под цветок в салоне, цвет тряпки на сиденьях, это ужасно!!!!!

Отзывы о BMW.  Моя тачка bmw m3 e93! Машина чёткая! Ядовито красного цвета эффектно выделяется…

Может что забыл, пишите!! В какой то момент у Зетки начались проблемы с коробкой пятая передача не всегда включалась и я понял что вопрос надо решать побыстрее.

Начал смотреть е90 и обнаружил интересный автомобиль и цена устраивала.

Форум BMW 3 серия E90-E93

И самое главное качество кожи!!!!! Это супер, машине 6 лет, идеальное состояние салона!!!!!

Фишка бмв, очень красивый взгляд у нее!! В салоне все под рукой, мультируль, все четко!!

БМВ 3 Е92 шикарное купе с проблемами!

Что касается динамики, люблю быстро поездить, конечно для меня лично , подчеркну ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, маловато, хочется по-мощнее мотор, на спорт режиме машина вообще себя ведет по-другому, педаль моментально схватывает, коробка не тупит! Хотелось бы , но пока на нее не заработал, да и налог за сил сами знаете какой!!

Расход топлива, я считаю можно бы сделать и меньше, но это бмв и она не хочет так!!!! Ну везде стоят датчики, на каждую лампочку, датчик давления в шинах есть, в общем все необходимое в машине есть!

Технические характеристики

Теперь что касается замен: Поменял колодки передние и задние: Сразу говорю, можно и купить за передние, задние за это оригинал! Я поставил передние какие то Испания, забыл название: С колодками было весело и страшно одновременно!!!

Бмв считает что нельзя так ездить и переводит машину в так называемый аварийный режим!!! Поехал поменял, все исчезло!

Это тебе не русская машина на которой можно диски стерпеть тормозные и ничего с ней не будет!!!!!!!! Менял колодки, собрали завели, че то троит, поменяли одну катушку: Поменял стойки , так как правая потекла: Стойки Belshtain пара, две опоры и работа.

Сам для своего успокоения поменял ролики и ремень генератора: Заказал насос Zf parts тр.

Когда меняли насос заодно и поменял весь антифриз в системе. Она пропала с горизонта еще до того как на моем спидометре появилось километров в час!

Кузов у бэшки как и положено для bmw m3 cabrio шикарный, выглядит модно, все оглядываются.

Через неделю после покупки «догнал» Шкоду, немного смял «морду», так вот цены соответствуют статусу, как никак М3 не нравится — не покупай. Ходовочка шикарная, машина не едет — а плывет, ямки отрабатывает плоховато, но ведь это спортивная серия!

Она просто не предназначена для наших дорог. Перед тем как покупать читал про е93 отзывы, из всех недостатков отмечали только ходовку и большой расход топлива. На машине пробега 63 тысячи и за это время единственное, что много парило голову — электроника!

Но вот заканчивался третий год обладания машиной и я постепенно стал думать о замене. Хотелось откровенно чего то поновее, посвежее, потехнологичнее, может немного помощнее и немного побольше.

Подошел к выбору очень основательно и даже как настоящий IT-шник — сделал документ с форумалами и забивал туда разные варианты машин с их характеристиками кому интересно могу расшарить на google docs. Audi TTS Coupe, Infinity G37 Coupe, BMW Coupe — все практически сразу отменил, всё таки кабрио — это болезнь навсегда, особенно в стране с климатом как у нас — когда 9 месяцев в году можно крышу не закрывать вообще.

Новая BMW Z4 E89 sDrive35i s — внешне понравилась очень, динамичная машина и ценник нормальный, но от родстера в качестве единственной машины всё таки решил отказаться. BMW i Cabrio — классная машина, но, если я все правильно понял, задние сидения не откидываются, а это значит сноуборд поместить некуда совсем. Ну и ценник не маленький.

  Метки: ,