Audi        10 августа 2020        46         Комментарии к записи Диагностика автомобилей Audi перед покупкой — «Автоэксперт-Москва» отключены

Диагностика автомобилей Audi перед покупкой — «Автоэксперт-Москва»


Чтобы визуально подобрать Ауди на авторынке понадобится помощь опытного консультанта, не дающая гарантии выявления скрытых недостатков электронных систем, износа ответственных механизмов. Единственной разумной альтернативой ненадежным способам проверки становится выездная компьютерная диагностика Ауди независимым экспертом, сотрудничающим с покупателем.

Гарантия мобильности

У отдельных моделей немецкого автопроизводителя есть недостатки, проявляющиеся после значительного пробега. Такие дефекты, как быстро перегорающие поворотники, малый ресурс тормозных дисков хорошо заметны, устранялись самим производителем.

помощь в покупке автомобиля audi

Гораздо труднее выявить скрытые износы, назревающие сбои электроники. Подбор автомобиля Audi без диагностики не обнаруживает назревающие неприятности с выхлопной системой, загрязнение расходомеров воздуха, дефекты турбонагнетателя, поперечных рычагов для полноприводных модификацийблока управления ABS. Выездная автоэкспертиза может работать в присутствии заказчика, без него новая услуга на московском рынке.

помощь в покупке автомобиля audi

Мол парни, по сырку отбой, вот копейка, вот доки, осмотите её! Куда кинуть денег? Не то чтобы чуваки не вчитывались в то что я пишу, или в то, что написано в объявлении… В общем, девушке, ищущей ваго-хэтч 3 двери и до 60к пробега парнишки предложили вольво-сарай. Я подавила в себе желание написать, что они уху ели и странно, что не подавились, ответила нейтральное, что Вольво для меня скучные помощь в покупке автомобиля audi закинула денег на подбор Ильдару.

Профессиональная помощь в подборе автомобиля Audi

В первый рабочий день мы созвонились, во второй — машину осмотрели. Чётко, быстро, с выслушиванием моего нытья по вотсапу итд — ребята спасибо. По факту — машину я увидела в день покупки, до этого только на фото из объявления и на тех, что прислали в отчёте.

помощь в покупке автомобиля audi

Там же были скрины всех отчётов, пробивок, "прочиток", фото замеров ЛКП, остаток колодок, фото мест где могли быть течи и тд. Да, доверие должно быть велико, да, можно было бы перепроверить и вот это вот всё, но как говорится "душа легла" и к продавцам, и к парню, который помощь в покупке автомобиля audi, и к машине.

Опять же, так по-женски, если честно. Полный размер Его первые фото в моём телефоне Ребят автоподбор. Ремонт здесь бесполезен, требуется замена двух головок блока цилиндров.

помощь в покупке автомобиля audi

Впускной воздушный тракт внутри и снаружи в обильных слоях масла. Оно попадает в двигатель через изношенные элементы турбины. Для дизеля это недопустимо, так как он может пойти в "разнос". Турбине необходима полная переборка или замена. Присутствуют подтеки дизельного топлива через дренаж форсунок. Требуется замена всех шлангов помощь в покупке автомобиля audi. Проведение тестовой поездки явных недостатков не выявило, приступаем к визуальному осмотру ходовой части.

Задние тормозные диски полностью изношены. Необходима замена дисков и колодок.

помощь в покупке автомобиля audi

Все остальные элементы подвески в норме. Обследование днища кузова выявило течи дизельного топлива в районе топливного бака.

Продавец любезно позволил нам снять водительскую подушку безопасности, и убедится в ее присуствии. Боковые шторки безопасности на месте.

Компьютерная диагностика блоков управления выявила неисправность системы парктроника. Где-то в цепях существует обрыв или замыкание на массу.

  Метки: ,
31424