Audi        29 марта 2019        43         Комментарии к записи Внедорожники мерседес (Mercedes) модельный ряд | Внедорожник отключены

Внедорожники мерседес (Mercedes) модельный ряд | Внедорожник


Mercedes-Benz ML / Выбираем б/у автомобиль


Что ж, следует о них рассказать. На руле размещаются органы управления основными системами автомобиля, что сделает поездку на нем еще более комфортной.

Внедорожник «Мерседес-Бенц G-класса» (Mercedes-Benz G-класса) предлагается с пятидверным кузовом. Все версии комплектуются семиступенчатой автоматической коробкой…

Возможно, дело в том, что теперь новый С-класс уже не просто родственник, а соплатформенник флагмана марки — легендарного S-класса.

Эта модель считается одной из самых популярных и престижных. Работают в паре с разными коробками передач.

Дизайн похожий на военный. В салоне изменились органы управления системами.

Navigation

Это понравится ценителям красоты. Присутствует мультимеддийная система с большим сенсорным экраном, расположенным на передней панели, семью динамиками. На руле размещаются органы управления основными системами автомобиля, что сделает поездку на нем еще более комфортной.

Фирменные технологии удивят своей современностью и уникальностью. Салон удобный и красивый. Выходить из такого автомобиля не хочется.

Оснащается моторами от до лошадиных сил. У самого мощного агрегата может быть 12 цилиндров. Компанией были внедрены новые технологии в силовые агрегаты. Благодаря этому их номинальная мощность значительно увеличилась. Штаб-квартира расположена в Штутгарте.

Образована компания в г. Mercedes-Benz заняла 2 место по цене среди компаний-производителей автомобилей. На данный момент концерн занимается выпуском премиальных кроссоверов и внедорожников. Здесь ему основную конкуренцию составляют Audi и BMW.

Mercedes-Benz GLE 350d 4MATIC — Большой тест-драйв / Big Test Drive

Цена от 3 до 6 миллионов рублей — это не предел разнообразия моделей производителя. Существуют также версии джипов от разных тюнинг-ателье, которые стоят гораздо больше.

Тем не менее, Mercedes ML-Klasse является предложением для традиционных бизнесменов, которым нужен комфортный и быстрый транспорт с высокой долей представительского шарма. Подводим итоги Отличные внедорожники корпорации Мерседес могут стать идеальным приобретением как для любителя спортивной поездки на большой машине, так и для бизнесмена, для которого важен комфорт и внимание к деталям.

Именно это делает предложения корпорации из Германии самыми популярными в определенных кругах. А ведь еще есть и три линии исполнения: В общем, покупателя этого Mercedes ждет немало приятных тем для раздумий.

Салон и интерьер Как мы уже упоминали, увеличенная колесная база позволила расширить свободное пространство в салоне, что чувствуется на обоих рядах, причем во всех плоскостях и плечам, и коленям, и голове ничто не мешает. Так что в С-классе можно ехать, расслабленно любуясь видами за окном.

Оснащение модели GL

Впрочем, любоваться тут можно и деталями интерьера, которые включают вставки под дерево и мягкую вы только потрогайте ее! Называется она Air-Balance и представляет собой целый комплекс, включающий специальный парфюм, созданный для автомобилей с трехлучевой звездой.

Поступающий в салон воздух фильтруется, насыщается ионами и ароматизируется в соответствии с выбранным вами запахом. Приборка фактически сделана с нуля. И это приятно — ведь именно она будет большую часть времени перед глазами владельца.

Также есть возможность заказать проекционный дисплей, и тогда переводить глаза с дороги на приборы не придется вовсе, что только пойдет на пользу безопасности — вопросу, традиционно стоящему для Mercedes в приоритете.

Читаешь его и понимаешь, что каждый миллиметр пути этот автомобиль не только проезжает, но и просчитывает, анализируя тысячи параметров.

Цель у этой работы одна — чтобы за этим миллиметром вас ждали еще сотни тысяч километров безопасной дороги. Если же вы все же не заметите опасную преграду, на первый план выйдет система экстренного торможения BAS Plus с функцией Cross-Traffic Assist. И наконец, в совсем уж тупиковом случае, когда аварии не избежать, за дело возьмется система PRE-Safe, задача которой — насколько возможно снизить вероятность серьезных травм: Только представьте, сколько времени разработок, испытаний, краш-тестов, компьютерных моделирований, обсуждений и обкаток прошло, прежде чем этот защитный арсенал оказался на борту автомобиля!

Почему так случилось?

Эта работа вызывает уважение, и сделана она на пять с плюсом. История триумфа Первое поколение С-класса кузов W появилось в году, как раз когда в Daimler-Benz проводили классификацию выпускаемых моделей.

Новинка получила свою литеру как серия компактных премиальных автомобилей от нем. Comfortklasse — комфортный класс. И до появления A-класса в году автомобили С-класса оставались самыми маленькими в модельном ряду Мерседеса.