Audi        31 января 2019        67         Комментарии к записи Китайская копия BMW X1 будет продаваться за тысяч рублей — автоновости — Авто mallsspb.ru отключены

Китайская копия BMW X1 будет продаваться за тысяч рублей — автоновости — Авто mallsspb.ru


САМЫЙ ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ!


Его обещали предъявить миру 19 апреля указанного года. Интерьер автомобиля У создателей Shuanghuan Sceo не получилось создать салон как у автомобиля премиум сегмента. И баварцы пытались судиться с китайцами.

Баварцы были возмущены такой наглостью и смогли добиться того, что Немецкий суд запретил продажи китайских…

Причины таких проблем с продажами и позиционированием рассмотрим ниже. Подобных примеров очень много. Хотя даже по фото можно отметить, что реализация чайнаверсии более дешевая, простая.

Вообще к китайцам любовь делать копии, наверное, пришла, когда они захватили мир кроссовок и техники. Шанхайский автосалон блеснул огромным разнообразием более интересных версий других производителей: Он конечно немного отличается от RXу него иная решетка радиатора и передние и задние фары.

Даже канцлер Германии Ангела Меркель была в курсе дела.

Но дело это как-то замяли… Hummer vs Dongfeng EQ Mengshi Тут тоже никаких разбирательств не было, да еще и китайский производитель не однократно отмечал, что их творение намного лучше амереканского Hummer. Mini Cooper vs Lifan Smily В городском потоке, мимолетным взглядом можно их неотличить.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ!

Подобных примеров очень много. А вообще, все что ни делается — делается в Китае гласит народная мудрость.

Но если у Audi за четырьмя кольцами есть история объединения четырех немецких автозаводов, то что символизируют кольца китайца — непонятно. Китайцы не были бы китайцами, если бы они не скопировали Mercedes.

Китайского «мерина» зовут так же — Geely Merrie Дело не ограничивается лишь легковыми автомобилями и внедорожниками — клонированию подвергаются даже автобусы.

Естественно, этот автомобиль не создан для скоростных рывков со светофоров. Да и кто будет заниматься этим на двухтонном рамном внедорожнике?

Shuanghuan Sceo создан для спокойного передвижения по трассе и борьбы с бездорожьем. Касаемо коробки переключения передач, также доступен только один вариант — пятиступенчатая механика, которая не вызывает никаких нареканий, передачи включаются четко и бесперебойно.

Но в целом аналог БМВ Х5 у китайцев получился очень примерный, говорить о его высоком качестве и популярности не приходится. Подводим итоги Несмотря на откровенный провал изначальных стремлений компании, Shuanghuan Sceo выпускается по сегодняшний день.

Видео по теме

Возможно, вскоре в Россию придет еще одна генерация этого автомобиля, которая заставит многих покупателей изменить свое отношение к китайским внедорожникам в лучшую сторону. Shuanghuan Sceo при определенных доработках вполне может стать одним из успешных участников рынка.

Тем не менее, сегодня машина продается только в Китае и некоторых странах Азии, в которых пользуется сравнительно невысокой популярностью. Если рассматривать в целом, китайской модели присущи следующие особенности: С салоном у Shuanghuan Sceo явные проблемы. Несмотря на то, что его внешние параметры являются сравнительно адекватными, технические характеристики отличаются полнейшим примитивизмом.

Не каждому автовладельцу будет комфортно находиться в таком транспортном средстве. Ручки дверей не вписываются в общий экстерьер авто.

Audi A100 C3:

По внешнему виду задняя оптика практически идентична БМВ X5, а вот передняя — имеет значимые отличия. Некоторые эксперты даже говорят об их несуразности.

В итоге недавно на базе старых Saab мы увидели клон Mercedes C-класса. Компания Land Rover каждый год сообщает о рекордах продаж этого компактного внедорожника. Но есть спрос и на суперкары. Иначе многие автомобильные компании Китая не выпускали бы свои спорткары.

  Метки: , ,