Audi        05 ноября 2018        46         Комментарии к записи замена топливного фильтра Ауди А4 — Почему нужно менять фильтр? отключены

замена топливного фильтра Ауди А4 — Почему нужно менять фильтр?


Топливный фильтр. Что показало вскрытие


Рис 4 — Место установки топливного фильтра. Замена топливного фильтра ауди 2.

Топливные фильтры Audi.  Топливные фильтры Audi обеспечивают очень высокое качество фильтрации. Читать ещёТопливные фильтры Audi. …

Ну а мы — постараемся снизить Ваши затраты и скорейшим образом вернуть Ваш автомобиль в нормальное рабочее состояние! Рис 7 — Новый топливный фильтр. Данный отчет, не несет в себе какой то уникальной информации, все подобно уже ранее представлено на сайте в виде отдельных отчетов, это просто история.

А для автомобилей, у которых не требуется доступ в топливный бак для замены — не реже, чем раз в 30 км каждое ТО

Именно такого принципа обычно придерживаются официальные дилеры. А для автомобилей, у которых не требуется доступ в топливный бак для замены — не реже, чем раз в 30 км каждое ТО Технологическое отверстие в топливный бак, где установлены насос и фильтр Таким образом, Вы сможете избежать многих проблем, связанных с топливной системой Вашего автомобиля и продлить срок службы топливного насоса.

Если возникли нарекания на работу двигателя — значит все уже случилось, и критический порог пройден.

Каталог топливных фильтров Ауди А4, А6, 100, 80

Вы непременно почувствуете симптомы, такие как: Если Вы ощутили что-либо из перечисленного — не тяните с визитом в сервис. Нужно выполнить диагностику и установить неисправность. Ведь, чем больше Вы откладываете — тем дороже это может Вам обойтись.

Даже если автомобиль ведет себя нормально, и нареканий нет — следите за интервалами обслуживания и перечнем необходимых работ. Ведь неисправность легче и дешевле предупредить, чем заниматься потом ремонтом.

Ну а мы — постараемся снизить Ваши затраты и скорейшим образом вернуть Ваш автомобиль в нормальное рабочее состояние! Покупая поддержанный автомобиль, мы часто сталкиваемся с различными проблемами.

Ремонт AUDI A6 C5.Замена топливного mallsspb.ru filter

Это касается и топливного фильтра. Большинство водителей попросту забывают его менять.

Поэтому нужно обязательно посмотреть его состояние и при необходимости незамедлительно обновить. Шаг 1 Замена топливного фильтра Ауди не такое уж трудоемкое занятие, что бы не сделать своими руками.

Еще записи про Audi A4:

Сначала сбрасываем остаточное в магистральной системе давление. Подкладывается тряпочка под винт, прижимающий шланг, идущий от бензинового фильтра к дозатору. Если правильно выполнить, никаких всплесков топлива вы не заметите, а находящийся там бензин выйдет в образовавшие отверстия.

Если топливо стало просачиваться, можно сразу открутить болт, отложив его в емкость. Шаг 2 Отвинчиваем металлическую магистраль от фильтра, идущую к бензонасосу.

Сбросив давление, отворачиваем гайку крепления топливной трубки. Далее нам нужно открутить топливную трубку снизу фильтра. Рис 3 — Нижнее болтовое соединение топливного фильтра.

Вывернув болт, заткните нижнее отверстие топливного фильтра пальцем, снимите фильтр и слейте остатки бензина. Рис 4 — Место установки топливного фильтра.

Ослабьте гайку на хомуте и вытащите фильтр. Рис 5 — Старый топливный фильтр.

Выкрутите переходник из старого фильтра и вверните в новый. Рис 6 — Переходник.