Audi        20 марта 2019        65         Комментарии к записи BMW M5 (E60) — цена, фото, видео, характеристики БМВ М5 Е60 и Е61 универсал отключены

BMW M5 (E60) — цена, фото, видео, характеристики БМВ М5 Е60 и Е61 универсал


БМВ 5 Е 60 не такой страшный в обслуге как кажется!


Объем три литра и лошадиные силы сокращают динамику до 6,6 секунды, максимальная скорость уже ограничивается компьютером. Если предыдущий владелец заправлялся низкокачественным горючим, будьте готовыми к замене кислородного датчика и бензонасоса, а после км — и катализатора но, как машина бмв е60 практика, у нас его просто удаляют.

BMW 5 series Серый Космос › Бортжурнал › СЕКРЕТЫ новичкам БМВ Е  (Внимание! на американских…

Багажное отделение BMW 5-Series e60 очень даже неплохое, литров имеет багажник объема.

И очень часто владельцу BMW придется обращаться в кузовные цеха конкурентов по премиум-сегменту, например, к дилеру Audi, благо там с алюминием работают машина бмв е60 и оборудования. А некая лаконичность в стиле — это то, что действительно делает машину классическим седаном бизнес-класса. Что касается положительных сторон БМВ Е60, то более комфортного и надежного автомобиля у меня не .

Примерно 1 литр на 10 тысяч километров, но это скорее проблема дизеля.

Что касается положительных сторон БМВ Е60, то более комфортного и надежного автомобиля у меня не было. Вдобавок он еще и экономичный. Но экономия относительная, ибо после сервисных обновок денег не остается вообще.

Но на х дисках она и не может быть другой. А неспешная езда доставляет особое удовольствие. У аккуратных собственников, в автомобилях, с пробегом тыс.

А вот наличие большого количества электроники доставляет много неприятных моментов. Выход из строя хотя бы одного датчика часто приводит к сбою всей системы.

В большинстве случаев, проблемы решаются перепрошивкой главного блока управления, обойдется такая услуга примерно в у. Ходовые качества БМВ Е60 с пробегом. Бытует мнение, что никакой надежности ждать от подвески БМВ Е60 не стоит, потому, что она выполнена из алюминия и постоянно сыпется.

Достоинства и недостатки БМВ Е60 с пробегом.

На самом деле, проблема иного характера — данный автомобиль покупают не достаточно обеспеченные молодые люди с агрессивной манерой езды, которые крайне редко обращают внимание на качество дорожного покрытия, ямы, лежачие полицейские и т. Как результат, подвеску нужно перебирать уже после км пробега, а так как оригинальные запчасти стоят не дешево, многие питаются сэкономить и покупают детали, сделанные в Китае или Тайване, которые обладают маленьким ресурсом работы.

И того,я на полностью новой подвеске,и без каких либо ошибок. Сейчас я бы что то сделал сам,что то купил дешевле ,но тогда ,не зная ничего про бмв,я отдал за все 44 т.

Через 4 тысячи километров поменял масло,залил motul x-cess. Жора масла нет вообще. На что я потратил деньги в процессе эксплуатации: Почистил радиаторы и поменял ОЖ.

Фильтра,масла,бензин не беру в расчет. А я готовился к немного другому,ведь все вокруг твердят.

А вот мехатроника шасси живет отнюдь не столь долго. На заказ машины в комплектации Dynamic Drive оснащались активными стабилизаторами поперечной устойчивости, и в конструкции этого узла есть как минимум одно проблемное место — это актуатор, который легко выходит из строя, а цена его переваливает за 90 тысяч.

Амортизаторы в этом исполнении тоже недешевы, от 26 тысяч рублей за штуку, но хотя бы есть сравнительно недорогие замены, стойка от приличного производителя будет стоить около шести тысяч рублей. Куда сложнее смириться с неисправностью активной рулевой рейки, ее цена сейчас порядка трехсот тысяч рублей, а застучать снова она может уже при пробеге от 20 тысяч километров.

Правда, без особых последствий еще какое-то время, но если начнет течь, то серьезный ремонт неминуем.

Замена от ZF стоит тысяч. В общем, лучше и вовсе поставить обычную рейку, она ходит раза в три дольше, а стоит от 40 тысяч рублей в исполнении ZF восстановленной и около ста — абсолютно новой. Моторы и коробки передач По сути, тут нет ничего нового. Зайти в него можно следующим образом — на заведенной машине нажимаем на штырек под спидометром и держим. Сначала появится желтый треугольник с восклицательным знаком, затем информация о сервисных интервалах и только затем мы попадем в скрытое меню и можно отпустить штырек.

Изначально меню ограничено, что бы просмотреть все его пункты нужно ввести код.

Меню состоит из основных пунктов и подпунктов, все передвижения по меню происходят нажатием на штырек. Цифры на верхнем экранчике подсказывают в каком меню или подменю вы сейчас находитесь. И делать замену надо как можно скорее, потому что крошки от разрушенных сот могут попасть в цилиндры и тогда придет конец двигателю. Дизельные двигатели довольно надежны, зимой машина запускается хорошо.

Но слабым местом считается турбина, которая служит не более км. Лучше избегать машины с 4-х цилиндровым мотором, это рестайлинговая модель i. У него часто случается потеря тяги и сложность при запуске в мороз.

[Часть 1] BMW 5er (e60) 2007г.в за 380 т.р.

Трансмиссия Коробки передач, которые устанавливаются в БМВ — довольно надежные. Механические коробки вообще не ломаются, но как правило на вторичном рынке машину с механикой не найти. А в 6-ти ступенчатом автомате иногда могут появляться толчки во время переключения, а все из-за сбоев в работе блока управления.

Комментарии

Но если его перепрошить, то проблемы могут уйти. Особых проблем с ним нет. Седан, оснащенный данным силовым агрегатом, разгоняется за 7 секунд до первой сотни, максимальная скорость ограничена. Разгон до сотни приблизительно 6 секунд, максималка такая же.

Касаемо топливного аппетита ситуация следующая, 9 литров солярки в городе и меньше 6 по трассе. Здесь иногда протекают уплотнители заслонок впускного коллектора, также иногда трескается выпускной коллектор.

Что касаемо коробок передач, производитель предлагал 6-ти ступенчатую механику и 6-ти ступенчатый автомат. Естественно механических версий в России практически нет, это не стильно брать такого уровня авто с механикой. Автомат после тысяч километров начинает по чуть-чуть доставлять проблем. Появляются проблемы с поддоном, который может лопнуть, если вовремя не заметить проблему.

  Метки: , ,
20678