Audi        28 января 2019        59         Комментарии к записи Защита запасного колеса и кронштейна (Литье) — Форум Шевроле Нива (Chevrolet Niva) отключены

Защита запасного колеса и кронштейна (Литье) — Форум Шевроле Нива (Chevrolet Niva)


Защита запасного колеса. Нива Шевроле. Видео обзор.


Да и под чахлом запаска чище. Chevrolet Nivaдвигатель бензиновый л. Наиболее популярной моделью Chevrolet по праву является Camaro.

защитить запаску на ниве шевроле от кражи.  Защита запасного колеса rav4. Шеви- Нива =пенопласт и…

Четыре трубки только прекрывают крепление к двери? Думаю так будет проще.

При условии, что запаску даже домкратить не нужно, с нехитрым инструментом их легко снимают. Сам я живу в области. Длина трубки подбирается опытным путем, но с таким условием, чтобы была возможность с другой стороны насквозь просверлить стенки трубы под штырь навесного замка закрытого типа у которого нет дужки, то есть он сразу одевается на проушины, а потом сбоку вставляется штырь.

Взял ее с рук новенькую за Смотрел в инете стоит Полный размер адрес производителя.

Защита запасного колеса. Нива Шевроле. Видео обзор.

Полный размер так лежала в коробке. Полный размер без замка. Полный размер все на своем месте.

Нигде в Москве не могу приобрести противосъемное устройство для запаски. Не могли бы в Самаре его на заводе купить и переслать мне?

Кража запасного колеса

Разумеется, все разходы — за мой счет. Андрей, я это противосъемное устройство купил на авито у человека из Самары. Сам я живу в области.

Могу дать ссылочку на эту защиту в магазине г. По информации на их сайте они отправляют по РФ, цена доставки р. Думаю так будет проще.

Но сразу говорю, я онлайн там не разу не заказывал. Я так понял эта приблуда на одном центральном болту держится? Четыре трубки только прекрывают крепление к двери?

Защита запасного колеса rav4

О проекте Вакансии Бизнес-аккаунт Реклама и сотрудничество. Правила сайта Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. ГАЗ 24 B art.

BMW 8 series «Черный бриллиант! Audi A6 hp AGP motorsport.

Ford Focus Wagon «Urban». CaHo был 1 час назад. Ранее Защита порогов от Техносфера.

Далее Вопрос по замене бархоток. А основание крепиться на сам кронштейн под три родных гайки. Точно, на трех шпильках то он крепится. Защита запасного колеса от кражи chevy-niva.

Одной гайкой зафиксировал колесо, а пару чашек подложил под шайбы креплений кронштейна к двери — рожковым ключом уже не отвинтишь. Вообще-то лучше подобрать по диаметру старую сковородку, вырезать дно, оставив боковые стенки — и под кронштейн — гайки будут недоступны сбоку, только под торцовый ключ.

Вариант от ZMei Стоит ли изобретать велосипед — всё уже придумали за нас И поскольку периодчески наблюдаю на улицах города шевики без запасок, то вопросом этим озаботился всерьез.

Ознакомившись с форумом пришел к выводу, что на моей машине стоит кронштейн запаски нового типа, прикрученный обычными гайками на На пробу снять его вместе с запаской у меня заняло 4 минуты. Кронштейн имеет следующий вид. Посадочные места под гайки имеют диаметр примерно 28мм. Высота буртика в верху около 4 мм, а внизу около 6 мм.

Резьба на шпильках кронштейна запаски М10 шаг 1,