Audi        28 марта 2018        32         Комментарии к записи IF Concept. Китайский автомобиль похожий на BMW X6. Обзор машины » mallsspb.ru — Твой автопульс отключены

IF Concept. Китайский автомобиль похожий на BMW X6. Обзор машины » mallsspb.ru — Твой автопульс


2017 Changan CS95. Большой китайский кроссовер…почти Land Rover.


Только гляньте на оптику!

Все знают, что китайские автопроизводители часто копируют автомобили известных марок. Ниже мы приводим список таких…

Что касается материалов изготовления, технологий, безопасности — все это оставляло желать лучшего. И хоть довольно много примеров, так сказать, украденного, с китайцами мало кто судился.

H формирует интересное первое впечатление. Что касается M2, это ведро среднего класса, оно не только более скромнее в габаритах, но и по динамике и управляемости очень далеко от BMW 5.

Компания Land Rover каждый год сообщает о рекордах продаж этого компактного внедорожника.

Комментарии

Но есть спрос и на суперкары. Иначе многие автомобильные компании Китая не выпускали бы свои спорткары.

Но очень дорого, из-за самых больших в мире ввозных таможенных пошлин. Интерес подогревал тот факт, что разрабатывала модель компания Great Wall, которая считается наиболее успешной среди китайских конкурентов, а ее продукция — чуть ли не самой надежной и любимой, как у себя на родине, так и во многих странах, в том числе и в России.

Его внешний вид тогда — судя по фотографиям и отзывам автомобильных специалистов настолько напоминал всемирно известную немецкую марку, что напрашивался явный вопрос о плагиате к конструкторам этого китайского чуда. Только, судя по обещаниям фирмы-производителя, машина должна была стоить на порядок дешевле, по сравнению с BMW.

Что же из всего этого вышло, и чем закончились многообещающие анонсы? Китайского «мерина» зовут так же — Geely Merrie Дело не ограничивается лишь легковыми автомобилями и внедорожниками — клонированию подвергаются даже автобусы.

Найдите 10 отличий у Neoplan Starliner и китайского Zonda A9. Nissan XTrail и Greatwall Sing. А уже к концу года, большая вероятность, что новое авто сможет появиться на территории Европы и России, где, вероятно, составит крайне плотную конкурентоспособность для соседей по немецкому авторынку — Mercedes CLA и Audi A3 Sedan.

Обзор нового седана БМВ 1-серии Очень интересно то, что подготовленный к серийному производству автомобиль почти не отличается, как снаружи так и внутри, от концептуальной версии BMW Compact Sedan Concept, которая была представлена все на том же Guangzhou Auto Show в году.

Конечно, на версии седана, запущенной в серию, стоят традиционные для марки зеркала заднего обозрения и ручки дверей, установлен не такой агрессивный аэродинамический обвес и отмечается дизайн литых дисков с упрощенным видом, но, все же, общий вид прототипа — его спортивная, харизматичная и стильная внешность сохранена и очевидно должна понравиться будущим покупателям.

Acura MDX:

Вообще к китайцам любовь делать копии, наверное, пришла, когда они захватили мир кроссовок и техники. И в этом деле, как и в случае с кроссовками, они не парились — слизывали дизайны моделей других авто.

Но их произведения были дешевыми, а от оригинальных собратьев оставалась исключительно схожесть во внешнем виде. Что касается материалов изготовления, технологий, безопасности — все это оставляло желать лучшего.

И хоть довольно много примеров, так сказать, украденного, с китайцами мало кто судился. Правда, для нашей страны подобный вариант эксплуатации этого авто представить сложно. Подводим итоги Удачная разработка китайских дизайнеров и инженеров в сотрудничестве с баварской корпорацией сегодня появляется и на российском рынке.

Копия Тахо + Ленд Крузер! Китай отжигает! Запоминайте: GAC Trumpchi GS8 2018 Китай #5

Представив все функции и опции Brilliance H на Московском автошоу, концерн начинает активную подготовку модели в продаже в стране. Но ожидать легкого роста продаж не стоит, несмотря на фактическое отсутствие конкуренции в ценовом классе. Отношение к китайским автомобилям, да еще и к псевдо элитному классу, сегодня скептическое.

Тем более, цена машины могла бы оказаться и ниже, если бы не внешние экономические факторы.

  Метки: , ,
24205