Audi        02 июля 2018        45         Комментарии к записи Фольксваген Гольф клиренс или дорожный просвет Volkswagen Golf отключены

Фольксваген Гольф клиренс или дорожный просвет Volkswagen Golf


Городская пуля GOLF VI R


Если не обратить клиренс фольксваген гольф r на амортизаторы, ход которых зачастую очень ограничен, то самостоятельная модернизация подвески может привести к потери управляемости и поломке амортизаторов. Продажи новой версии спортивного хэтчбека Volkswagen Golf R начнутся ближе к концу этого года и стартуют в Германии. Величина клиренса модифицированного Фольксваген Гольф также переведена в ранг спортивных.

У Фольксваген Гольф клиренс составляет миллиметра, но это лишь для ровненьких европейских дорог.  Можно ли…

Специальный пакет предусматривает монтаж дополнительных элементов в конструкцию подвески.

То есть в загруженном авто клиренс будет совершенно другим. Мотор марки EA, известный также и по Audi S3, снабжен системой непосредственного впрыска топлива и новой системой регулировки высоты подъема выпускных клапанов.

Величина клиренса модифицированного Фольксваген Гольф также переведена в ранг спортивных. Доработанный немецким тюнинг-подразделением Golf получил дополнительную надпись R. Она свидетельствует исключительно о спортивном наклоне. Это и отражено в списке оснащения.

Ответы (1)

В версии R доступен полный привод и форсированный до л. Качество отечественных дорог вынуждает потребителей все чаще обращать внимание на этот показатель.

Поэтому, рядовым водителям приходится жертвовать пониженным центром тяжести в угоду проходимости. Немецкий концерн уже разработал специальную программу, согласно которой в страны СНГ поставляется продукция с увеличенным расстоянием между дорогой и кузовом. Специальный пакет предусматривает монтаж дополнительных элементов в конструкцию подвески.

Производитель уверяет — комплекс дополнительных мер не сказывается никаким образом на управляемости транспортного средства. Доработан для стокового кузова хетчбэк Фольксваген Гольф и клиренс, он составляет мм.

В европейской версии эта величина ограничена мм. По мнению владельцев, на качественной трассе разница все-таки ощущается.

С модификацией Plus наблюдается абсолютно такая же ситуация. Возможность довольствоваться улучшенной динамикой предоставляется владельцам модернизированной версии GTI.

Дорожные качества: клиренс диктует Фольксваген Гольф свои условия

Дорожный просвет в мм хоть и является барьером в преодолении высоких неровностей, но для города в самый раз. Главное то, что инженерам удалось использовать компенсационное звено в 35 мм по достоинству.

Управляемости заряженного варианта базовая машина проигрывает по всем критериям. Специальная версия для трековых гонок R обладает таким же клиренсом, как и модель GTI.

За счет использования полного привода 4Motion и более агрессивной подвески удалось создать автомобиль, который соединен с дорогой в единое целое. Сверхжесткая подвеска отлично помогает удерживать полный контроль над автомобилем в виражах.

Однако на отечественных дорогах предоставляет большой дискомфорт при передвижении. Модификация автомобиля в кузове универсал на российский рынок не поставляется.

Городская пуля GOLF VI R

Это правило распространяется на автомобили класса хэтчбек особенно, ведь дороги в нашей стране далеко не всегда ровные, а машина подобного класса чаще приземистая, из-за чего собственно и могут возникнуть проблемы с целостностью ее внешнего вида.

У Фольксваген Гольф клиренс составляет миллиметра, но это лишь для ровненьких европейских дорог. Эта опция увеличивает дорожный просвет машины на 20 миллиметров, что значительно меняет дело при эксплуатации подобного авто. Однако, даже если у Volkswagen Golf клиренс достигает миллиметров, этого все равно не слишком то и хватает.

Конечно, автомобиль спокойно преодолеет дорожные ухабы и заснеженные участки дорог, а владелец будет спокоен за ходовую часть и агрегаты трансмиссии, но это лишь с тем условием, что ранее упомянутые ухабы не слишком то и высоки. Другими словами, стоит поостеречься штурмовать бездорожье, ведь по сути автомобиль с передним приводом, как к примеру Фольксваген Гольф дорожный просвет которого мы рассматриваем в нашей сегодняшней статье, попросту не рассчитан на такие испытания.

Можно ли увеличить дорожный просвет Фольксваген Гольф Для того чтобы увеличить дорожный просвет Фольксваген Гольф, достаточно установить пружины с дополнительным витком.

Эта процедура поможет сделать автомобиль выше над дорогой на сантиметров, что уже можно считать довольно-таки неплохим результатом. Провести такую замену можно самостоятельно, но мы рекомендуем вам обратиться непосредственно в специальный сервисный центр, где высококвалифицированные специалисты однозначно все сделают на высоком уровне.

Но стоит сразу отметить, что по прошествии времени пружины просядут, а посему их придется периодически менять на новые.

22042