Audi        19 октября 2018        65         Комментарии к записи Коды ошибок • Volkswagen Golf Club — Фольксваген Гольф Форум отключены

Коды ошибок • Volkswagen Golf Club — Фольксваген Гольф Форум


Диагностика системы ABS на Пассате В3


Продолжайте тестирование, пока не появится код то есть никаких миганий между пилотными или

Коды ошибок для Фольксваген Ауди. Процесс диагностики автомобильной электроники выполняется при помощи специальных устройств.  Описание…

Должен индицироваться код Часто в нём физически присутствует только один контакт 1 , и один подводящий провод.

Тогда у меня закончилась жидкость в кондиционере. Комментарии и отзывы Люцифер В моем Фольце тоже периодически срабатывает лампа ерс.

То работает, то тухнет. Как-то возил на диагностику, мне там сказали, что эта лампа показывает любую неисправность.

Тогда у меня закончилась жидкость в кондиционере. Жидкость залил, но с того раза лампа все равно включается время от времени и тухнет. Поэтому я забил на это дело, машина ведь нормально ездит.

Сергей Две ошибки и Специалист Avtozam — проблемы с работой датчика давления наддува. Необходимо произвести диагностику датчика, проверить его работоспособность и проводку. Возможно, проблема в цепи, а может, нужно заменить сам датчик.

Аноним И нет силы у авто. Чтоб гонять, надо топливо.

Фольксваген Гольф 3 — основной недостаток модели

Это сообщение напоминает автовладельцу о необходимости проведения технического обслуживания, посещения сервиса и замены масла. Световой код ошибки 0 0 0 0 выдача закончена Будет вспыхивать и гаснуть лампа ошибки и соответственно светодиод с интервалами 2,5 секунд.

Подготовка Прогреть двигатель, сделать «прогазовку», чтобы обороты двигателя превысили Для многих ЭБУ это необязательно- если ошибки есть, то они и так «сидят» в памяти, но если есть возможность, то лучше на прогретом моторе.

Разъём «А»- чёрного цвета, используется для «питания» тестера. Разъём «В»- коричневого цвета, информационный. Часто в нём физически присутствует только один контакт 1 , и один подводящий провод.

Для диагностики нужен контакт номер 1. Тем не менее лучше провести тестирование, так как могут быть «мелкие» ошибки.

Если двигатель не запускается, то необходимо «крутить» его стартером не менее 6 сек. После этого- считывать ошибки.

При использовании тестера без кнопки, просто касаемся соотв.

10896