Audi        23 августа 2018        38         Комментарии к записи Wheeler Dealers (): ratings and release dates for each episode отключены

Wheeler Dealers (): ratings and release dates for each episode


Махинаторы 14 сезон 4 серия


Alpine A с V6 Мощности и динамики не хватало, чтобы конкурировать с турбомонстрами. Надеюсь, в этом году мы сможем увидеть все своими глазами на ютюбе. Новые передний и задний бампера.

В ролях: Ричард Хили, Уоррен Грин, Мартин Хикс и др. Ведущий покупает старенькую машинку-автоклассику за…

В частности большую ценность для коллекционеров составляет версия A GT Boulogne, ведь их было выпущено всего 27 штук. Все версии Alpine имели 5-ступенчатую коробку передач.

По факту покупателем было предложено два варианта Alpine A И сразу в него влюбился!

Название антологии

Alpine A появился, воеже сделать снова победа во автоспорте да повысить коммерческую составляющую. Alpine A был ни чуточки современным до тем временам.

Спереди расположилась эффектная оптика, состоящая изо шести фонарей. Необычную конструкцию получили стеклоочистители: Такую систему автор этих строк увидел главнейший крат, оттого было аспидски испытующе вкусить их на деле Под капотом.

Правила сайта Пользовательское пакт Политика обработки персональных данных По факту покупателем было предложено неудовлетворительно варианта Alpine A Простой от 9-цилиндровым двигателем: По факту покупателем было предложено два варианта Alpine A Простой с 4-цилиндровым двигателем: Автомобиль требовал внимания и осторожности при вождении и был предрасположен к сносу задней оси.

Модели первых годов выпуска можно определить по указателю поворотов на крыле Версия VE выпускалась с по Под капотом был 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью л. Спереди вентилируемые тормозные диски мм, сзади не вентилируемые мм. Всего было выпущено экземпляров.

О передаче

При том же весе метров автомобиль проезжал за 15,9 секунды, а метров за 29,7 секунды. Было выпущено экземпляров.

В года выпускалась еще одна версия VG. Под капотом был тот же двигатель, только с одним карбюратором Weber. При мощности 95 л. За два года было выпущено экземпляров. Все версии Alpine имели 5-ступенчатую коробку передач.

Махинаторы 14 сезон 3 серия

Безусловно, Alpine A даже с базовым 1,6-литровым двигателем мог заставить понервничать других водителей на дороге. К примеру владельцев 2-литровых сильных Porsche с двигателем AMC и даже c более мощным сильным двигателем Audi разгон до сотни за 9,4 секунды.

Alpine A с V6 Мощности и динамики не хватало, чтобы конкурировать с турбомонстрами. Поэтому в появляется версия с доработанным PRV V6.

Мощность составила л. Тормоза также остались дисковыми. Версия c V6 стоила 39 франков Alpine A VA можно узнать по трехточечному креплению колес.

Обратите внимание, что регулировка опоры ног раздельная Изменения были не только под капотом. Появился переключатель стеклоочистителей с двумя режимами от Renault 30, наружные зеркала с электроприводом, датчик температуры масла, электрические стеклоподъемники.

Сзади появились двухточечные ремни безопасности. Все для всех очень интересно и никто не говорит: Поэтому, например, очень интересно смотрить на Майка и его «жидовское» стремление набить карманы фунтами Однако, фунты не фунты но передача получилась сепер-люкс! Порицания заслуживает лишь русский перевод. Технически безграмотные переводчики решили что они пуп земли и начали обозначать многие технические термины не свойственными им словами.

Сейчас уже все и не вспомню, но то, как тормозные шланги они, с легкой руки, перевели как тормозные ленты — бред сивой кобылы. А от серии где Майк и Эд взялись за старый желтый Лэнд-Ровер, волосы стали шевелиться Дело в том, что каждая из серий этой замечательной передачи разделена на две части. Так вот в первой части рассказа о вышеупомянутом Лэн-Ровере, когда Эд ставит на него газо-балонное оборудование, все переводят правильно: А во второй части серии, те же голоса озвучивающих типов , демонстрируя что им на все глубоко и вонюче насрать, начинат говорить, что вот теперь Лэнд-Ровер, благодаря установленному агрегату, работает на Надо было использовать «на чистом газу» а не на «очищенном бензине».

  Метки:
27211