Audi        03 июня 2019        35         Комментарии к записи Mercedes-AMG GLA 45 4Matic (X) — характеристики, фото, цена. отключены

Mercedes-AMG GLA 45 4Matic (X) — характеристики, фото, цена.


ТЕСТ-ДРАЙВ MERCEDES GLA 45 AMG EDITION 1 (STAGE 2) ОТ БУЛКИНА


В процессе роста оборотов количество выхлопных газов также будет увеличиваться, запустится и второй канал. Яма вызвана роботизированной КПП и двумя сцеплениями. С комфортом у внедорожника также все в норме:

Новый кроссовер «Мерседес-Бенц» GLA 45 AMG 4MATIC обладает самым мощным в мире серийным мотором с…

Кривошипно-шатунный механизм и коленчатый вал двигателя изготовлены из стали и оптимизированы по весу. А плановым рестайлингом дизайнеры героически добавили 2 см к высоте дыр на бамперах. Стоит нажать на акселератор посильнее и этот клапан откроется, а звук в этот момент не будет отличаться от легендарных V8.

Здесь изменили форму воздухозаборников в бампере, поставили новую решетку с вертикальными «клыками» по центру бампера.

Ку меня бывало, когда путал с А3. По сути, все они и есть приподнятые хэтчи. И из них этот мне больше всех нравится.

БМВ неплоха, но дизайн как-то проще и скучнее. Ауди Q3 вообще не люблю. Дизайн легко описать словом «никакой». Здесь же ничего подобного, Мерс выглядит как хэтчбек на больших колёсах, не более того.

Соответственно и впечатление от него менее серьёзное, чем от соперников, и свежий рестайлинг, увы, этого не изменил. БМВ скучнее, а новое поколение и не так цепляет внешне, как предыдущее.

Ауди — ну хуже некуда. А он вполне хорош внешне. И чем больше оборотов, тем более яркими звуками будет этот ураган сопровождаться.

Дело в хитрой выхлопной системе — здесь имеется дополнительная резонаторная камера со специальным клапаном. Стоит нажать на акселератор посильнее и этот клапан откроется, а звук в этот момент не будет отличаться от легендарных V8.

КПП может работать в трех различных режимах. Среди сильных сторон этой трансмиссии — переключения без рывков и разрывов подачи крутящего момента, точные алгоритмы работы, а также высокая комфортабельность и экономичность.

Внедорожные характеристики При всех достоинствах о внедорожных возможностях нужно забыть. Они и у обыкновенных кроссоверов не велики, а у авто и вовсе отсутствуют — клиренс равен мм. Этот автомобиль предназначен для хороших дорог и только.

Ремонт в авторизированном сервисе – это надежно!

Разработчики подтверждают, что кроссовер подойдет для дорог общего пользования. Резюме Это идеальная версия хэтчбека A Он поведет себя на гоночных треках немного медленнее, однако идеально подойдет к российской реальности. О стоимости пока ничего не известно, однако в Германии уже заявлено, что кроссовер Mercedes-Benz GLA 45 AMG будет продаваться по стоимости в евро выше, чем цена хэтчбека.

Ремонт в авторизированном сервисе — это надежно!

Автосервисов в Москве много. И ему нужно особенное место.

Почему не стоит выбирать частную автомастерскую? У сотрудников не хватает навыков и знаний в ремонте премиум-сегмента Нет всего оборудования Работа с автозапчастями сомнительных фирм-изготовителей детали часто нужно искать самому Нет гарантии качества на работу.

Мы располагаем всеми узкопрофильными инструментами и инновационным оборудованием для любых сервисных задач.

2018 Mercedes AMG GLA 45 381HP POV Test Drive by AutoTopNL

Наши специалисты имеют сертификат от завода-изготовителя и регулярно проходят профессиональную переподготовку.

  Метки: