Audi        14 июня 2019        68         Комментарии к записи Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно отключены

Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно


Как нарисовать бмв карандашом поэтапно


Машину можно рисовать объемную, можно нарисовать профиль Любой рисунок автомобиля начинается с колес Нужно нарисовать объемные шины, прорисовать каждую мелочь, включая фары. Можно нарисовать дорогу, по которой движется наша машина. Также наметим фары, лобовое стекло и габариты.

Как нарисовать машину BMW карандашом, поэтапно?  Все рисуем легко, не нажимая особо на карандаш. 3…

Затем удаляем вспомогательные линии и автомобиль готов. Для начала рисуем контур машины.

Нижняя его часть должна быть в виде горизонтальной линии. Все ненужные детали на этом этапе уже можно стереть. Если вы всё делали точно как в наших образцах, у вас должно получится что-то вроде этого:

Стираем все лишние линии.

Придаём кузову правильную форму. На его середине рисуем две полоски, которые отделяют двери.

Раскрасить такой автомобиль не составит труда. Для начала рисуем контур машины.

Однодверный «БМВ»

Для этого проводим две линии на расстоянии 2,5 см друг от друга. Эти две параллельные черты нужно разделить двумя отрезками — по 6 и 8 см.

Теперь можно сделать горизонтальные линии немного под углом. Дальше нужно нарисовать контур крыши. На месте колёс изображаем вертикальные прямоугольники.

3d рисунок для начинающих. Как нарисовать — урок с объяснением!

Закругляем острые углы кузова и капота. Намечаем подкрылки и нижнюю часть кузова. Нужно следить за всеми пропорциями. Следует учесть, что колёса у такой машины более крупные, чем у обычных легковушек. Подвеска у него также будет выше.

На следующем этапе нужно стереть все лишние детали на картинке. Для того чтобы изобразить более ровные окружности колёс, не стоит сильно нажимать на карандаш.

Дальше прорисовываем лобовое и боковое стекла.

Лучшие уроки рисования =)

Начнем рисовать с бампера — из-за своеобразного ракурса он будет располагаться практически горизонтально. Постепенно поднимаемся чуть выше — теперь у автомобиля появится колесо.

На следующем этапе изобразим решетку радиатора, капот и фары. Все детали делаем сразу. Второе колесо рисовать не надо — все-таки легкий поворот присутствует. Теперь дорисовываем все остальное: И не забываем про дворники и антенну.

Чтобы машина смотрелась более настоящей, надо добавить ей объема, а, значит, прорисовать тени. Можно сделать это отдельными штрихами или растушевать тень — здесь все зависит от вашего желания.

Аккуратно превращаем нарисованный псевдо круг в корпус автомобиля. Ровными линиями выделяем конструктивные части: Делаем форму более округлой и ровной, выделяем лобовое стекло и дверные окна.

Так же внимательно рисуем два колеса. Главные элементы готовы, приступим к меньшим деталям.

Канал для тех, кто любит путешествия! Будет интересно, подписывайтесь!

Шаг 6 Добавим деталей, которые сделают наш нарисованный автомобиль БМВ более реалистичным. Обозначим дверцы при помощи вертикальных линий, задние фары, а также зеркала заднего вида.

Остаётся добавить только диски колёс, и БМВ готов. Вам также могут быть интересны: Затем прорисовать крышу, двери, низ автомобиля и конечно же окна.

В конечном итоге получится автомобиль, если делать все аккуратно и не спеша. Для того, чтобы нарисовать БМВ, можно воспользоваться готовыми рисунками, с которых авто можно срисовать или перевести, а можно воспользоваться видеоинструкциями с пошаговым рисованием и выбрать наиболее подходящий вариант.

Нарисовать BMW достаточно просто. Предлагаю еще один поэтапный вариант рисования такого автомобиля.

Сначала рисуем базовые линии. Затем рисуем основные линии кузова и колса. После этого прорисовываем более детально переднюю и боковую часть автомобиля.

Далее переходим к передним фарам, колесным дискам и ручкам на дверях. Затем удаляем вспомогательные линии и автомобиль готов.

  Метки: