Audi        14 августа 2018        41         Комментарии к записи Toyota Carina: история, фото, обзор, характеристики Тойота Карина на mallsspb.ru отключены

Toyota Carina: история, фото, обзор, характеристики Тойота Карина на mallsspb.ru


Toyota Highlander 2015 — Вторые руки. Брать или нет?


Передо мной стоял вопрос, где найти недостающую сумму на нормальную машину, так как покупать старый хлам мне не хотелось.

Карину купила после девятки. Машина из Германии, третьи руки по брифу.  Я второй хозяин, машина…

Друзья автомобилисты, мой вам проверенный совет:

Два раза менял один и тот же стеклоподъёмник, раз десять ручки-мясорубки и кучу всякой мелочи! После этого занялся передней подвеской: Через четыре месяца я получил свои денюшки, правда не много — 75 .

Достоинства и недостатки подержанной Тойота Карина Е

Машинку купил у друга продавал в связи с выездом. После AUDI сигары подвеска показалась хлипкой, ненадёжной, но как же я был неправ!

Её можно убить только Владимир Савин 2 июля 2 Toyota Carina г. Честно, дорого, именно для этого экземпляра. Серебристый металлик, перетяжка салона, вроде как капиталка Петр Пустота 14 ноября 2 Toyota Carina г. Брал, точнее менял на предыдущий Nissan AD. В состоянии авто был плохом.

Масло потреблял немерено, так как оказались проблемы с кольцами и т Цвет тёмно-зелёный металик, абсолютно пустая: До меня хозяином был какой то дед, гонял только летом на дачу! Этим она мне и понравилась.

В итоге досталась она мне в идеальном состоянии. Не хочу поливать грязью отечественный автопром, но не большие проблемы с ней были, несмотря на более или менее свежий год и состояние!!! Первым делом — замена масла Monol c молибденом — считаю, что это лучшее масло по своей цене и качеству для девятки , фильтров, электромагнитного клапана холостого хода и свечей.

Подержанные автомобили. Toyota Carina E, 1992. Вып. 180

Подвеска была в идеальном состоянии и вложений не требовала. Кузов, после тщательного осмотра спецов — идеальный. Взял я её в конце апреля, было уже тепло, поэтому печкой не пользовался, но по мере приближения зимы конец октября — начало ноября , передвинув заслонку до упора в красную зону, я понял, что дует она слабовато на втором положении и едва тёплым воздухом.

Решил снять радиатор, чтобы почистить или вовсе заменить его! Поскольку другого способа добраться до него я не знал, решил начать со снятия торпеды.

Идею со снятием радиатора я послал подальше и в итоге пожалел, что вообще трогал торпеду — шум и скрип она начала издавать ужасный, очень не хотелось, но пару саморезов вогнать в неё пришлось, зато потише стало! Люблю природу, поэтому девятке было не сладко, после очередных покатушек по лесу и преодоления речек глубиной по боковые зеркала заднего вида, заржавели и заклинили щётки стартера.

Сейчас обсуждают

Вот плюс русских авто: Два раза менял один и тот же стеклоподъёмник, раз десять ручки-мясорубки и кучу всякой мелочи! Каждые три месяца делал диагностику: Я ухожу на левую вторую полосу, чтобы обогнать его, вдруг мент-водитель надо сказать, что ни в коем случае не хочу оскорбить сотрудников правоохранительных органов, но этот реальный рас-дяй, правда и я не лучше: В подтверждение своих слов скидываю фотку с места ДТП и после. Друзья автомобилисты, мой вам проверенный совет: Достоинства и недостатки подержанной Тойота Карина Е Говорить о качестве лакокрасочного покрытия сложно, так как многие автомобили уже были перекрашены, поэтому, здесь все зависит от того, где и кем красилась машина.

Что касается коррозионной стойкости кузова, то и здесь нельзя сказать ничего однозначного, учитывая возраст машины, все зависит от того, как за ней ухаживали предыдущие владельцы.

Поэтому, осматривая кузов можно определить, как ухаживали за автомобилем. Чаще всего, коррозии появляется на арках, порогах, кромках дверей и на стыках кузовных элементов.

Двигатели В основном, на вторичном рынке встречаются Тойота Карина Е с бензиновыми силовыми агрегатами: Но самым надежным, по мнению владельцев, считается двигатель объемом 2.

Все моторы имеют очень большой ресурс, около 1 км пробега, но, со временем, начинают подъедать масло до мм на км. Если попытаться устранить эту проблему, то придется раскошелится и поменять: Поэтому, многие собственники не заморачиваются и просто время от времени доливают масло.

Если Вы выбрали второй вариант, то это не значит, что масло ненужно менять вовсе требуется замена масла и фильтров не реже чем раз в км. Раз в тыс. Также, одновременно с ремнем ГРМ рекомендуется менять и помпу, так как при тыс.

Из-за того, что в автомобиле нет нормальной защиты моторного отсека от пыли и грязи, преждевременно изнашиваются ремень гидроусилителя и генератора, быстро засоряется воздушный фильтр и радиатор охлаждения, окисляется проводка. Трансмиссия Тойота Карина Е комплектовалась двумя типами коробок передач — пятиступенчатой механикой и четырехступенчатым автоматом.

13492