Audi        06 мая 2019        40         Комментарии к записи BMW М6 Gran Coupe — обзор :: Статьи :: BMW M серия Все BMW M :: RU BMW отключены

BMW М6 Gran Coupe — обзор :: Статьи :: BMW M серия Все BMW M :: RU BMW


BMW 630 e63 Тест-драйв


Сзади двое bmw 6 coupe обзор разместятся с королевским комфортом, места во всех направлениях достаточно. Как и седан, псевдокупе очень хорошо информирует водителя о состоянии дорожного покрытия под колесами авто и ощутимо покачивает пассажиров на мелких неровностях дорожного полотна, а крупные стыки и трещины отдаются и вовсе гулким стуком подвески. Украшают корму БМВ 6-серии Гран Купе модельного года раздвоенные выхлопные трубы с трапециевидными выходами.

Создается впечатление, что концерны большой немецкой тройки (BMW, Audi, Mercedes) конкурируют только друг с другом,…

Для всех предусмотрена 8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач, двигатели с системой Старт-Стоп, устанавливается система рекуперации энергии торможения.

Высокая оконная линия и низкая покатая крыша встречаются на корме и образуют крышку багажника.

Почти одинаковые нос и корма, те же сложные элементы дизайна на боковинах.

И это значит, что четырехдверное купе может стать вашим любимым автомобилем. На самом деле основой для новинки стал седан BMW 5 серии.

Это можно понять по идентичному расстоянию между осями, равному мм. Но Gran Coupe подросло в длину до мм.

Сразу после запуска в серию BMW GC будет представлена ее М-модификация, в которую традиционно войдут аэродинамические обвесы, увеличенные легкосплавные диски, отличительные черты декора в интерьере, спортивные кресла и уменьшенный дорожный просвет. Подвеска у новинки спереди получила двухрычажное исполнение, а сзади — многорычажное Integral V.

BMW 640D xDrive — КУПЕ ДЛЯ МАЖОРОВ/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ Б/У

Большая часть элементов сделана из алюминия. Причем агрессивность и скорость переключения передач можно настроить на свой собственный вкус. Отдельно регулировка так же присутствует на усилии руля и жесткости подвески, настроив которые можно записать на одну из рулевых клавиш.

Туда же можно сохранить М- режим работы двигателя и алгоритм работы системы стабилизации, который для задних колес предоставляет чуть больше свободы для выбора траектории, однако при этом не допускает сильного скольжения. Именно то что нужно при быстрой езде по гражданским автодорогам.

Популярное

При желании — к примеру при езде по треку, как и у любого баварца серии М систему стабилизации можно отключить полностью. Ну прежде нужно ответить на вопрос — а нужна ли на треке М6 Гран Купе?

BMW М6 Gran Coupe — это эмоциональный, красивый и очень быстрый автомобиль, стихия которого скоростные магистрали, горные серпантины или извилистые шоссе.

Именно в этих условиях М6 Гран Купе заставит широко улыбаться водителя от удовольствия, а после возвращения на автобан ззакинет его за горизонт.

Купеобразный профиль Gran Coupe с легкой руки Адриана ван Хойдонка дизайнер BMW украшают ребра и грани гармонично соединенные в один стремительный образ.

Высокая оконная линия и низкая покатая крыша встречаются на корме и образуют крышку багажника.

Задняя часть автомобиля перекликается с BMW 6-series Coupe, маленькие L-образные кормовые фары, агрессивный бампер, миниатюрная крышка багажника с продольными ребрами. Украшают корму БМВ 6-серии Гран Купе модельного года раздвоенные выхлопные трубы с трапециевидными выходами.

Новинка сильно похожа на BMW 6-series купе и кабриолет , да и как может быть иначе, они ведь родственники общая платформа. Но дополнительные две двери сделали автомобиль изысканнее и красивее.

Передняя часть кокпита новинки позаимствована у BMW 6-серии Coupe — хваткий руль, развернутая к водителю консоль, идеально спрофилированные кресла, строгие приборы, 10,2-дюймовый дисплей опция, в базе 7-дюймовый , ассортимент кожи предлагаемой для отделки салона занимает в прайсе страницу печатного текста.

  Метки: ,
23879