Audi        15 апреля 2019        49         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Audi A6 года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Audi A6 года от владельцев: плюсы и минусы


2007 Audi A6 / Выбираем б/у автомобиль


Смотрите резину сальников рычагов! Это осталось от предыдущего владельца. Именно на этом моменте мне удалось слить машину, честно сказав покупателю о глюке коробки.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Audi A6, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Однако в целом езда на А6 рождала странное ощущение, что в любой момент что-то сломается, не давал автомобиль уверенности, в отличие от японца.

Из-за сложности снятия подрамника! Зимой стараюсь мыть чаще ибо реагенты и соль разъедают краску и хром, а так помыл и проблем нет!

Зимой стараюсь мыть чаще ибо реагенты и соль разъедают краску и хром, а так помыл и проблем нет! При желании обгонит кого угодно кроме Ауди в более топовой версии можно дергать Бехи и Мерсы, тем более зимой и в дождь!

В наши зимы идеальный вариант, едет всегда уверенно и четко! В салоне не курили.

Противоречивые ощущения

Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП.

Смотрите резину сальников рычагов! Есть подвижность или трещины!

Стук есть, все хана! Рычаги от до р. Если говорят умерли рулевые наконечники плюйте в лицо умерла рейка!

Кроме замены стоек и пружин чтоб убить надо на противопехотную мину наехать 7 ступичный подшипник не дорогой около р за штуку гудит при движении 8 гранаты не менял цену не знаю! Из-за сложности снятия подрамника! Хочу поделиться информацией о таком чуде немецкого автопрома, как А6. Предыдущей машиной была Мазда 6 г.

После мазды мне захотелось именно А6 и я приступил к поискам. Искал недели три, то цвет не нравился, то уставшие сильно были. В начале декабря нашёл этот аппарат.

Общие впечатления Первое что я заметил, это достаточно существенное количество масла потребляемое двигателем, в моем случае это был 1 литр на километров, вооружившись 5 литровым Кастролом, я усердно доливал масло в топку.

После покупки второй канистры я решил таки отогнать авто в сервис, мастер даже не смотря машину рассказал мне сказку про легендарный двигатель отличающийся существенны аппетитом.

Отзывы по типу транспорта

Оказалось данная проблема известна и ремонту не подлежит вообще. Единственное что он посоветовал — лить более вязкое масло, что не решило проблемы, но существенно сократило расход масла.

А вот дилерская А6 3. Правильно, его величество Мерседес, который Бенц. Ведь людям из Штутгарта тоже есть, что сказать по этоу поводу.

Почему не нужно покупать Audi A6 C6

Записался на тест-драйв Е нового кузова — ОС была чуточку дороже А6. В день тестовой поездки звоню им на предмет уточнить, а мне и говорят — тестовая машина… продана! Не знал, что такое бывает.

Видимо, летом года был ажиотажный спрос на базовую модификацию го: Короче, прокатил меня АРТ-моторс с тестом. Ну я и махнул рукой, тем более, погнавшись за трехлучевой звездой, я мог и без колец остаться: Эту машину, правда с более серьезным мотором Е задний привод я покатал позже в том же Автопремьере, и ни разу не пожалел о том, что остановился на Ауди.

  Метки: ,
4378