Audi        08 мая 2019        40         Комментарии к записи Toyota Yaris — | Отзывы покупателей отключены

Toyota Yaris — | Отзывы покупателей


Автоподбор — зачем он нужен или Осмотр Toyota Yaris.


В принципе с ремонтами на этом всё!

Читайте отзывы обычных людей Добавьте свой отзыв Получите деньги за отзывы. Главная» Каталог отзывов» Авто»…

Дорожный просвет невелик, но он отчасти компенсируется небольшими свесами. В остатке имеем отличную надежность, просто хорошую управляемость и комплектацию, небольшой дорожный просвет, но вполне терпимый при езде по городу и мелкому бездорожью, отличную коррозионную стойкость, нашии новые тазы в этом намного отстают. Печка в морозы греет отлично, салон прогревается довольно быстро.

Спорить не буду, но верится очень мало. Вибрации двигателя на ручку не передаются абсолютно. Когда ездили в Сочи, проехали более 4 тыс.

Удобно ездить по городу в пробках, во дворе легко развернуться, легко припарковаться, отличный дизайн Ольга 7 сентября Toyota Yaris 1. Он -«Ярик», всегда на стрёме.

Никогда не подведёт, как Сивка-Бурка в сказке у Ивана. Он надёжный, чистый без обмана. Было ограничение в тыс. Alexeuss 30 августа Toyota Yaris 1. Mastadont 17 августа Toyota Yaris 1.

Но паспортный разгон 10, 8 до сотни позволяет не только не чувствовать себя ущербным на дороге, но и уверенно делать тазики и не только. Кстати, максималка больше , по паспорту, сам разгонялся , дальше очень шумно и неуютно, но это вообще некомфортная скорость на наших дорогах. У движка есть один большой плюс.

Обзор Toyota Yaris. Микро грузовик

Это цепь ГРМ вместо ремня, которая требует внимания очень не скоро. Так что о таких проблемах, как обрыв ремня и гнутые клапана, владельцы могут не беспокоиться, когда нет необходимости менять ремень ГРМ вместе с роликами каждые 50 тыс.

5 копеек о Toyota Yaris

На трассе дорогу держит просто хорошо, сравнивать с мазда3 или подобными авто смысла нет, про более навороченные и длинно базные авто вообще речи нет. Просто на ровной дороге и в поворотах очень прилично, в колее немного мотает, как положено. Все-таки сзади зависимая подвеска, так что это просто хорошо отрегулированная 10ка жигулей, например, такое сравнение уместно, я думаю.

Кинематика подвески похожая, колесная база тоже, так и результат такой же, что ещё можно желать. Из-за отсутствия кормы в повороты входит прекрасно, так что в целом управляемость на рабочих скоростях отличная.

Я не сравниваю интерьер ауди с тойотой, это разные классы авто, я говорю только о кузовах. Предыдущая королла 95 г.

Похожие отзывы

На сервисе, где её покупатель проверял, состояние было оценено как идеальное. Возможно мой отзыв окажется кому нибудь полезным, и в нем будет информация которая когда-то была бы полезной для меня.

Куплен был в Москве за т. Дорогу до дома можно не описывать, всё в штатном режиме.

Далее небольшие косметические вмешательства, автомобиль стал как новый! В принципе с ремонтами на этом всё! По технической части автомобиль оправдывает все ожидания!

Подвеска в меру жесткая и комфортная, если закрыть глаза то и не подумаешь что сидишь в автомобиле такого класса. Само собой, от шумоизоляции не стОит ожидать чудес, это не Камри и даже не Авенсис.

Отзывы о марках

R диски с резиной Мишлен низковатой по профилю не помню размер ямы проглатывают вполне уверенно, но нужно быть аккуратным по сильным кочкам, профиль действительно низковат… Рулевое управление с электроусилителем средней резкости, не вата как на Висте Ардео например и не тугое и резкое как на Аккорде.

Багажник сам по себе небольшой-даже очень небольшой-но чемодан средних размеров входит-в принципе нам с женой больше и не надо-что то покрупнее перевести раскладываем задние сиденье и при этом багажник становиться сеткой-авоськой-натолкать туда можно много всего. Что еще из опций пб-4 шт.

В дополнении убрал заводскую магнитолу -поставил китайскую для тойоты ярис-цена р. В ней 2 навигации-ДВД-МП-3 блютуз в общем наворотов много и главное к ней подключил камеру заднего вида-супер.

Пока работает-дальше видно будет-но как говорил выше по деньгам-будет возможность поставлю другую мультимедию-предлагали за 60 т. Ну и расход естессно, с нынешними то ценами на бензин, необходимость в большем объеме у меня лично не возникает.

Что б Короллу назвать овощем, надо ездить было как минимум на литрах: Если поставить двиг с короллы на запарик, тоже скажите, что слабоват? Я почти уверен, что со своим 1.

  Метки: ,
9291