Audi        25 сентября 2018        44         Комментарии к записи [Full Download] Test Drive Unlimited 2 Bmw M6 отключены

[Full Download] Test Drive Unlimited 2 Bmw M6


BMW M5 F10 для TDU2. Спортивная роскошь


Test Drive Unlimited 2 Самые необычные автомобили, с ультра-современной настройкой технологии вождения Eden. Бренмаузер не хочет её блокировать ни коем образом. Идея клуба заключалась в подражании Федеральному гаражу особого назначения, в котором подразумевалось проведение организованных сходок на автомобилях со специальной атрибутикой.

PowerD Productions 7 год. Test Drive Unlimited — Bmw X6.  Martin Dimitrov 5 год. TDU2…

Я только недавно лицензию купил и прохожу всё с начала. Test Drive Unlimited 3. Возможно в более аркадном варианте и с паком старых машин, эдак в количестве штук, было бы гораздо интереснее.

Как и в предыдущей части серии, игроку предоставлены гонки в большом. Собственно именно с этого момента начинается параллельная история нашего проекта, как моддинг портала по различным играм. Что касается BigBen Interactive, то этот издатель известен по серии игр WRC раллийный bmw для tdu 2также занимался распространением украинской от студии и ряда других игр.

Разработка и выход игры. Уже после выхода успешного команда разработчиков занялась созданием. В продолжении планировалось ввести такие нововведения, как езду по бездорожью, динамическое изменение времени суток и погоды, и прочие возможности, которые значительно расширяют геймплей, по сравнению с предшественником.

В году компания, являющаяся издателем игры, демонстрировала трейлеры Test Drive Unlimited 2, в которых показывались геймплей, система кастомизации машин и многое другое.

В различных интервью разработчики отвечали на вопросы игроков и рассказывали о предстоящих дополнениях к автосимулятору.

Впоследствии для игры вышло два.

По достижению 18 уровня путешествий становился доступным комплект одежды путешественника. Кроме этого, появилось несколько новых заданий по перегону DLC-автомобилей. За успешное выполнение начислялись очки путешествий и неплохая сумма игровой валюты тысяч долларов. На данный момент официальные сервера игры недоступны, но возможна игра в оффлайн-режиме. Test Drive Unlimited 3.

В конце года, стало известно, что у франшизы Test Drive Unlimited теперь новый владелец — компания BigBen Interactive. Она объявила о покупке прав на бренд у, которая переживает трудные времена особенно учитывая провал нового.

При этом сможет получать прибыль со всех предыдущих. К слову, выпущенная в году TDU 2 продалась тиражом 1,8 миллионов экземпляров. Что касается BigBen Interactive, то этот издатель известен по серии игр WRC раллийный симулятор , также занимался распространением украинской от студии и ряда других игр. Компания уже объявила о планах выпустить новую часть TDU.

Проверено 29 августа Первым делом я открыл авто и мотосалоны. Новые типы местности и архитектуры, красивейшие перспективы, которые покажут вам легендарные места острова.

Тысячи уникальных миссий, несколько тысяч киллометров проселочных дорог. Вас ждет более киллометров асфальтовой дороги и бездорожья. Гонки в онлайне вернулись!

BMW M5 E39 для TDU 2. Нормально прокатились

Уже с новой силой. Все зависит от вашего уровня репутации и прочих аспектов!

BMW M5 F10 для TDU2. Спортивная роскошь

Огромное количество новых усовершенствований, новые режимы суток: Новая модель обработки повреждений. Скачать и установить игру 2. Запустить игру и установить все обновления через интернет 3. Мало того кривой инсталлер, так ещё и ключ просит 2ogo Нафиг делать рип вообще?

И ни какого The Exploration Pack в этой раздаче нет! Пришлось скачать его отдельно.

Смотреть видео Обзор автосалона MB в tdu 2 +тест-драйв BMW X5M,MBs65amg [MOD]

На все машины,мото можно наносить краску и стикеры. Все машины стали держаться на бездорожье. В автосалон «Мировая классика» добавлено 8 авто: Audi R8 Quattro R Tronic2. Audi R8 Spyder 5. Ferrari Italia Racing School Asphalt4.

Ford Mustang V6 Premium5. Spyker C8 Aileron Spyder4.

Исправлен баг колес «V6 Premium»,добавлено 4 комплекта дисков. Исправлен баг колес «Z Nismo»,добавлено 3 комплекта дисков. Исключено превращение в мустанги любого авто.

Все авто стали бесплатными.

  Метки: ,
5781