Audi        20 декабря 2018        36         Комментарии к записи Отзывы владельцев Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) с ФОТО


Новый ТУАРЕГ 2018! ЛУЧШИЙ ФОЛЬКСВАГЕН!


А вот салон новинки демонстрирует настоящий, качественный инновационный рывок .

Фольксваген Туарег (29 фото). Volkswagen • Volkswagen Touareg • автомобили. Volkswagen Touareg — это автомобиль…

За океаном покупателям предложат VW Atlas в семиместном исполнении, а также его пятиместный аналог, который должен дебютировать на автосалоне в Нью-Йорке.

Дизайнерам удались на славу не только передняя часть кузова с шикарной фальшрадиаторной решеткой, подчеркивающей строгими линиями супер современные матричные светодиодные фары головного света IQ. Такая же платформа, правда, в удлиненном варианте, применяется при производстве Bentley Bentayga, Audi Q7 и Lamborghini Urus. Салон автомобиля выглядит не менее привлекательно, но volkswagen touareg фото рассмотрим все особенности новинки постепенно.

Рассмотрим основные показатели габаритных размеров кроссовера: Метраж 4 метра мм; Ширина 1 мм, а с учетом зеркал 2 ; Высота 1 метр мм; Клиренс мм; База колес 2 метра мм; Колея колес спереди 1 метр , сзади 1 мм. Конечно, базовая комплектация нового Туарега стоит дешевле и представлена более скромным набором устройств.

КАК возможно САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРАДО при живом ТУАРЕГЕ? Volkswagen Touareg тест драйв и обзор 2018

Технические характеристики Volkswagen Touareg Основанием внедорожника является платформа MLB Evo, такая основа отличается продольным размещением двигателя спереди и независимой конструкцией подвески. Для управления используется механическая коробка переключения скоростей, здесь не автоматического регулирования, но авто все равно способно преодолевать подъемы и буксировать прицепы массой более трех тонн.

Для управления производители предлагают авто с бензиновыми и дизельными моторами.

Бензиновые двигатели имеют следующие характеристики: Дизельные версии представлены тремя вариантами: К сожалению, необходимо добавить, что популярность в плане того, что внедорожник является вездеходом, утеряна. Некоторые важные технические особенности автомобиля утеряны, но в списке опциональных режимов есть некоторые, которые стоит отметить: Изготавливать новый автомобиль уже начали на заводе концерна Volkswagen в Словакии.

Последний отвечает за работу информационно-мультимедийной системы, а также управление климатической системой автомобиля доступны MirrorLink, Android Auto и Apple CarPlay.

Все без исключения модификации Туарега оснащаются задними креслами, которые могут перемещаться в горизонтальной плоскости в диапазоне мм. Также они оснащены раздельными спинками с возможностью коррекции угла наклона. Объем багажника равен л, в зависимости от положения задних кресел.

Если сложить спинки второго ряда, показатель значительно увеличивается. Моторная гамма и характеристики Технические характеристики Volkswagen Touareg года предполагают использование бензинового агрегата, дизельных двигателей и гибридной силовой установки.

Бензиновая версия всего одна — она оснащается 3,0-литровым агрегатом TSI мощностью сил с максимальным крутящим моментом Нм. Линейка дизелей представлена тремя моторами: Дизельные двигатели и бензиновый мотор сочетаются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, эти модификации оснащены системой полного привода. В оснащение автомобиля входит современный адаптивный круиз-контроль, во время работы которого учитывается информация GPS.

Рулевое управление дополнено электрическим усилителем. Такая же платформа, правда, в удлиненном варианте, применяется при производстве Bentley Bentayga, Audi Q7 и Lamborghini Urus.

В наличии также полноприводная система, в которую входит многодисковая муфта, распределяющая крутящий момент между фронтальной и задней осями.

Управление задними колесами позволило добиться более стабильного движения на высоких скоростях. Начало продаж 3 поколения Touareg запланировано на начало лета года по цене от евро в Европе и от 3,,5 млн.

Фотогалерея

Американским автолюбителям придется довольствоваться полноразмерным 7-местным кроссовером Volkswagen Atlas и его 5-местной версий, готовящейся раскрыться публично на автошоу в Нью-Йорке. Дизайн экстерьера кузова новинки по доброй традиции для бренда Volkswagen лишь эволюционировал, став еще более привлекательным и современным. Однако стоит обязательно отметить, что новый Touareg заметно увеличился в размерах по сравнению с предшественником, прибавив в длину 77 мм, став шире на 44 и получив бОльшие… на 1 мм, размеры колесной базы, а вот высота кузова уменьшилась на 7 мм.

Внешние габаритные размеры кузова Volkswagen Touareg 3 поколения года составляют мм в длину, мм мм с учетом зеркал заднего вида в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы и мм дорожного просвета стандартная пружинная подвеска или мм клиренсом с пневматическими стойками максимальное значение. Колея передних колес — мм, колея задних колес — мм. Длина переднего свеса кузова — мм, длина заднего свеса кузова — мм.

Геометрические показатели проходимости кузова нового кроссовера: Кроссовер способен форсировать водную преграду глубиной до мм при наличии пружинной подвески и мм, если автомобиль укомплектован пневматической подвеской. Так что прощай оффроуд-версия Touareg, но новая генерация кроссовера все же сможет штурмовать процентный подъем, буксировать прицеп полной массой до кг.

  Метки: ,