Audi        30 ноября 2018        65         Комментарии к записи Датчик спидометра для Ford Galaxy купить с доставкой по России отключены

Датчик спидометра для Ford Galaxy купить с доставкой по России


неисправность спидометра/датчика скорости шаран 2000 1.9 Tdi AUY 6МКПП


Помогла замена контактной группы замка зажигания.

Механизм подрулевой для SRS (ленточный).  Датчик спидометра Galaxy Новый Ориг. номер: Производитель: ERA. Подробнее Читать…

Перед этим пытался даже снять площадку под аккумулятором, но чуть не схватил инфаркт микарда, когда после последнего болта на площадке, двигатель вместе с коробкой дружно просели сантиметров на

Подрегулируй лягушку либо замени её, а лучше кинь комп.

Полдня рыскал по форумам где эта сволочь стоит и наконец сам залез под машину и сам нашел.

Ремонт приборной панели Ford Galaxy

Перед этим пытался даже снять площадку под аккумулятором, но чуть не схватил инфаркт микарда, когда после последнего болта на площадке, двигатель вместе с коробкой дружно просели сантиметров на Я не был к этому готов и где то в районе мошонки что то такое шевельнулось нехорошее.

Короче, водрузил все обратно и полез смотреть снизу. Так вот же он, гад и проводочек у него оторван!

Снимаю разъем, тащу домой, отчищаю и наращиваю провода обрезаны были чуть ли не под корень и несу ставить в машину. К датчику у меня подходит аж целых три провода — белый, желтый и черный, на датчике же всего два разъема и к нему были прикручены белый и желтый провода, так и восстановил.

Может я чего попутал? А может есть какая нибудь возможность их прозвонить на предмет наличия электричества? Или может черный тупо на массу кидануть?

Информация

Что говорит Василий Меняю датчик, все соединяю и…хрен по всей роже: Чего делать — не знаю, уже весь мозг до дыр продумал, может кто сталкивался с такой хренотенью, поможите чем сможете, а? Проблема с заводкой, надо сначала стартером покрутить, только потом схватывает.

Проверь свечи накаливания… Александр Загибает ли клапана год 2. Свечи, фильтра, топливо и воздушник Подсос у форсунок, да и сами форсунки могут мозг иметь Ехал по трассе, повело руль влево резко.

Было биение руля и подклинивание… было такое на ауди поменял гранату все прошло… Александр Д. Помогите в решении проблемы.

Обороты на холостом ходу при движении на нейтралке очень медленно опускаются и то до … Алексей Была похожая проблема, поменял кучу датчиков, был несколько раз на комп. Причину нашел чисто случайно — подсос воздуза на… Александр Д.

Спасибо за наводку, буду смотреть. Поменял апаратуру поменял клапана егр… Андрей В блоке эбу посмотри резиновый шланжик как на обратке может даже чуть меньше.

Эбу за щитком приборов. У самого проблема была такая же проблема.

Поменял и забыл… дмитрий Подскажите. Предохранители норм… под педалью тормоза есть лягушка замени у меня было паменял всё пропало… Андрей Не достоверный сигнал положения придали тормоза.

Подрегулируй лягушку либо замени её, а лучше кинь комп. После минут простоя заводишь-опять работает, когда долго, а когда и опять через минут гаснет… Гелаки 1.

28983