Audi        12 декабря 2018        43         Комментарии к записи Опель Инсигния расход топлива отключены

Опель Инсигния расход топлива


4 литра на 100 км, реальный расход Opel Insignia 2.0 cdti 118kw


Также производитель спустя несколько лет запустил производство Insignia в кузове универсал и хэтчбек. Инсигния удалась на славу, продавать не намерен. Фактический уровень потребления топлива этим мотором составляет литров.

Расход топлива Опель Инсигния составляет от до л на км. Opel Insignia выпускается со следующими…

Но в конечном итоге все же приобрел версию 2.

Но выбрал все-таки Инсигнию.

Выбирал машину из представительского бизнес-класса. Рассматривал короллу и пассат, но остановился на Opel Insignia 2. Очень неплохая и внешний вид весьма симпатичный.

Opel Insignia Ржавое ведро, что не стоит покупать

Двигатель резвый, радует довольно экономичный расход 5. Долго выбирал между тойотой кемри и опель инсигния. В конечном счете после сотни перечитанных отзывов как положительных, так и отрицательных остановился на опеле.

Нравится дизайн машины, считаю его большим плюсом модели. Расход относительно небольшой — по городу 7. Достался с рук Opel Insignia 1.

Отличный автомобиль с солидным внешним видом и с большим количеством места в салоне. ТО относительно дешевое, шумоизоляция тоже не подкачала. Расход по городу составляет около 9. В целом автомобиль Инсигния неплохой, хотя есть некоторые недочеты. Время от времени в моем Опеле года АТ 2. Один раз вообще отключилась, из-за чего чуть не попал в аварию. А так в плане дизайна и простора все выполнено неплохо.

Движок тоже радует, топлива ест мало, около 7 литров в городе, а на трассе — скромные 5 литров.

Взял себе эту машинку три года назад. Автомобилем в целом остался доволен. После приобретения по гарантии улучшил немного шумку, так как немного подводила. После ознакомился с технической составляющей и записался на тест-драйв. Мне эта машина полностью подходит. На расход бензина не жалуюсь — летом 9 л, зимой не более 10 л по бортовому компьютеру; Леонид, Кировск. Мне Insignia напоминает Toyota Corolla — два достойных представителя на автомобильном рынке.

Обе машины комфортны и современны. Проехал на Опеле уже более тысяч км. Обкатка прошла бесследно — расход бензина, как был 9 литров, так и остался.

Поломок никаких не было — провел только плановое ТО. Рекомендую этот автомобиль, как надёжный и экономичный седан, соответствующий полностью своей цене.

В большинстве случаев реальный уровень потребления топлива двигателем составляет 10 литров на км пути в городских условиях. Модификация с мотором 2. За рулем Opel Insignia я с года.

Машину брал новую с салона. Стал составлять л. В комплектацию Opel Insignia входит оснащенная система для увлажнения воздуха, аудио с экранной панелью, система USB, омыватель фар, подогрев сидушек. Еще в этой машине регулируются зеркала сзади, стабилизированная и защитная системы. Другие дорогие комплектующие авто, к примеру Cosmo, пополнены парктроником, камерой вида сзади и мультимедийной установкой IntelliLink.

Расход топлива на данную модель составляет примерно литров км. Узнать реальный расход топлива можно по отзывам от владельцев. Покупал автомобиль в году. До этого времени был Audi с 2,8 литровым турбированным двигателем приобрел его в Двигатель сочетается только с механической коробкой переключения передач.

Купил себе Опель Инсигнию года с пробегом 55 тысяч километров.

Несмотря на негативные высказывания многих людей, меня автомобиль полностью устраивает. И внешность, и дизайн салона выполнены на отлично. Хороший обзор, не понимаю, почему его ругают. Мотор с расходом топлива литров вполне экономный.

У меня Опель Инсигния года 1. Комфортная машина за относительно небольшую стоимость. И мощности двигателя мне вполне хватает. Opel Insignia с двигателем 1. Мне нравится богатая комплектация и недорогая стоимость обслуживания.

Двигатель многие ругают, но мне он кажется вполне резвым и очень экономным — литров. Это самый мощный мотор из серии Инсигния, чему способствует и функция турбонаддува. Сочетается с 6-ти ступенчатой механической и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль у меня уже два года, за все это время не было никаких проблем, наездил уже 25 тысяч километров.

За хорошую цену получаешь отличную машину с богатой комплектацией. Конечно, расход немаленький, но и не особо большой — в среднем 13 литров. У меня Insignia-OPC года.

Как увидел в салоне, сразу понял, что он будет мой. Мощный автомобиль, приближенный к спортивному, динамика — сумасшедшая! Дорогу держит очень уверенно. Покупал Инсигнию в году, машина пришла на смену Opel Vectra года.

Седан однозначно лучше предшественника, причем по всем параметрам — как по просторности и дизайну, так и динамическим возможностям.

Не смотря на скромный литраж, мощность порядка лошадей, что очень здорово для уже не новой модели. Инсигния потребляет в среднем 10 литров бензина, заливаю АИ Опель Инсигния у нас широко используется в семейных и хозяйственны делах, и полностью справляется с поставленными задачами.

Жена и дети довольны, у малышей кстати есть свои детские сиденья. Похвалю седан за отличную управляемость и динамичный сильный мотор с турбонаддувом. Движок тянет по максимуму уже с низких оборотов, причем в салоне его почти не слышно. Машина потребляет в городе литров, за городом получается литров на км. Классный седан, огромный респект немецким инженерам. Ни капли не пожалел, что выбрал именно эту комплектацию — с 1.

Расход топлива Опель Инсигния по отзывам владельцев

Средний расход 10 литров на км. Opel Insignia — достойный представитель бизнес-класса, идеальный конкурент Toyota Camry и Volkswagen Passat. У нас в редакции машина показала себя с хорошей стороны, за пять лет интенсивной эксплуатации проехала тысяч км без особых поломок. У меня Инсигния проехала 90 тысяч км, машина года выпуска.

В среднем получается уложиться в литров на сотню. Приобрел Инсигнию в кузове седан, версия года выпуска.

Динамичный и комфортный седан на каждый день. Мне автомобиль понравился, он оснащен 1. Машина куплена в году на замену Toyota Corolla года, на которой еще мой отец ездил. Ни копейки не пожалел, что пересел на Инсигнию. Похвалю достойный комфорт и шумоизоляцию на уровне премиальных моделей, на высоких скоростях можно разговаривать в пол голоса. Шумы и вибрации исключены, как и подобает машинам данного сегмента. Инсигния удалась на славу, продавать не намерен.

За шесть лет проехал 89 тысяч км, полет нормальный.

Норма потребления топлива от производителя

У меня Opel Insignia модельного года, выбрал одну из топовых комплектаций с 1. Есть автомат, климат-контроль, кожаный салон и почти все опции того времени. Еще дополнительно заказал навигатор. Машиной доволен, Инсигня выглядит солидно и презентабельно, и даже в чем-то смотрится выигрышно по сравнению с Мерседесами.

25812